Новости
 

Буффон может продолжить выступать за «Юве» до 43 лет

29.10.2019, 11:30

Tuttosport сообщает, что голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон может продолжить выступать за туринский клуб. 

Действующее соглашение Джиджи с «Юве» рассчитано до конца нынешнего сезона. Однако есть вероятность, что соглашение будет продлено до 2021 года. В данный момент Буффону 41 год. 

Ранее отмечалось, что Буффон может вернуться в сборную Италии на один матч.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Ветераны
Команда: Ювентус
Персона: Буффон Джанлуиджи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
BagioR
29.10.2019, 23:43
Чего только не сделаешь ради ЛЧ
  0
neomessi
neomessi
ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
29.10.2019, 19:17
Верно, я отметил только хороших киперов. Топов сейчас нету, ну кроме Алиссона, Штегена, Облака которые не так много косяков.
  1
neomessi
neomessi
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
29.10.2019, 19:11
😅😅
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ neomessi (раскрыть)
29.10.2019, 18:19, ред.
Ибру можно через пару лет, пока еще молод он, но дозреет для Юве в 2021 )
  1
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон
ответ neomessi (раскрыть)
29.10.2019, 16:43
Нойер уже не топ. Куртуа косячник, Донарума посредственность, Силенсен никогда не был и не будет топом. Остальных как видишь и не много, топ-клубов гораздо больше. Да и купить того же Алисона, Тер Штегена или Облака практически не возможно.
  0
Ptaha91
29.10.2019, 15:32
В Италии все могут до 50 играть спокойно
  0
Neymar 10
29.10.2019, 15:29
очевидно , забыли еще нолик в конце дорисовать , вот тогда была бы более реальная цифра !!! не сомневаюсь в том что и пеналдуса тоже потом мумифицируют и заставят бегать вплоть до окончания сего века ! а уже после будет бегать его голограмма по полю чтобы хоть как то привлечь зрителей на альянз стадиум . надо же как то выигрывать ежегодно домашнюю лигу ...
  0
JUVENTUS
29.10.2019, 14:48
Легенда!
  0
neomessi
neomessi
ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
29.10.2019, 13:25
Хорошие вратары : Аллисон, Облак, Штеген, Эдерсон, ДеХеа, Лено, Нойер, Куртуа, Навас, Онана(талантливый молодой кипер с авансом на будущее), Льорис, Каспер, Кепа, Доннорумма, Силлесен, Хитц, Зоммер,
  1
neomessi
neomessi
ответ juvenale (комментарий удален)
29.10.2019, 13:16
Да он в Юве может отыграть еще 10 сезонов.
Для Юве такие футболисты самый раз. Надо еще вернуть Манджукича и если есть возможность Адуриса еще надо подписать. Будут бегать с молодым роналду.
  3
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri
ответ Charlie Scene (раскрыть)
29.10.2019, 12:48
Не видать ему ушастого как собственных ушей.Аха)))
  4
Василий 50
29.10.2019, 12:22
Мальдини, Тотти... и многие другие в конце карьеры только мучили свои клубы.
Тренеры боятся авторитета таких игроков и это приносит футболу только вред.
  1
Октябрь 1917
29.10.2019, 12:13
Этим клуб навредит себе.
  1
swed
29.10.2019, 12:02
это ненормально. Представляете, что чувствуют молодые вратари в академии ? Нафиг вообще играть если шанс стать только третьим, пока этого ногами вперёд не вынесут с почестями ?
  3
Footbolista
29.10.2019, 11:53
Ну не хочет человек уходить из футбола...видел сейвы его из последних...ТОП...играй дальше Джиджи...
  0
STVA 1
29.10.2019, 11:40
Буффон с его физиологией и чтением игры и до полтоса доиграет.
  0
Карабахский Дрон
29.10.2019, 11:37
Почему бы и нет?
Топовых вратарей не так уж и много, а он в 41 не хуже многих 25-30 летних.
  0
Charlie Scene
29.10.2019, 11:36
уверен , хоть до полтоса пусть буфф числится футболером , ушастый кубок ему не покорится ни когда :-)
  3
Alex12357
29.10.2019, 11:34
А что так мало?До 50-ти ,а там посмотрим.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт