Soccer.ru

Стало известно имя лучшего игрока РПЛ в октябре. Это футболист «Зенита»

29 октября 2019, 11:22

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба был признан лучшим футболистом РПЛ по итогам октября.

В трех матчах октября 31-летний футболист забил четыре гола и отдал три результативные передачи.

Ранее главный тренер «Зенита» Сергей Семак был признан лучшим тренером месяца.

Все комментарии
Doping87
Doping87 ответ Footbolista (раскрыть)
30 октября 2019 в 12:11, ред.
Что однозначного? Есть другие претенденты? Один объявился...
Footbolista
Footbolista ответ Doping87 (раскрыть)
30 октября 2019 в 09:22
Ресурс?)...однозначно...
Footbolista
Footbolista ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2019 в 09:21, ред.
Бездари и лузеры по жизни не могут стоять у руля Спартака)...сам подумай еще раз...если кто то у РУЛЯ Спартака какой же он бездарь и лузер?)...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2019 в 21:25
Дзюба в Зените за год стал ДжентЕльменом года, а пришёл мелким воришкой.
А насчёт клубов, так нефть тоже народная, но попала в чАстные чЕстные (?) руки,
Про происхождение денег частника гинера тоже все знают, РЖД государственные.
Всех разогнать - посадить, чемп законсервировать ;)
ANATOLY KANDAUROV
29 октября 2019 в 21:18
Зенит гарантированно первый по размеру денежного мешка. По остальным параметрам будем посмотреть в мае 20 года. Бывали и 5-е места у богатея!
Doping87
29 октября 2019 в 20:42
Жирков лучший гол тура. Семак лучший тренер. Дзюба лучший игрок. Где поросята?)
STVA 1
29 октября 2019 в 20:33
Соболев тоже достоин , но...
Leningrad 84
29 октября 2019 в 19:28
Акуличу - зачет!
Все справедливо...
Вова Туземец
29 октября 2019 в 19:16
Дзюба, сбежав из Тарасовки познал радость футбола и побед.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
29 октября 2019 в 18:05
1 декабря Дзюба ещё раз напомнит Федуну приветом.
ermak6848
29 октября 2019 в 18:04
Артём - ну просто Молодец....
в ф ЦСКА - я пока никого не вижу...
SHMEL
29 октября 2019 в 16:53
Вполне справедливо.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29 октября 2019 в 16:45
Помним...красиво.....

kirille70
29 октября 2019 в 16:17
Зюбчик чеснока
SebaD11
29 октября 2019 в 16:01
3 матча в РПЛ: 4 гола и 3 ассиста, отработал награду)
Владимир_Спартак
29 октября 2019 в 15:34
С юных лет доморощенный зенитом.... Хоть один лучший... 😁
Jeck Denielse
29 октября 2019 в 13:49, ред.
Артём будет звания в конце сезона собирать.....
"Лучший игрок сезона"
"Лучший бомбардир РПЛ"
"Лучший снайпер Сборной"
и т.д.

А приз "Удивил в Октябре" в утешение туташним "неугомонным" можно было и Бакаеву отдать.....
Как никак 2 с лишним месяца без побед сидят......с 25-го августа.....
С тех пор как со своим Лапочкиным в Самару летали....)))
Ангел неБесГрешен
29 октября 2019 в 13:40
В Спартаке его учили стеночкам-забеганиям, а в футбол играть научили в Питере...
Mangur
29 октября 2019 в 13:21
Без коммментариев
drug01
29 октября 2019 в 12:44
Конечно Дзюба!
Вова Туземец
29 октября 2019 в 12:28
А почитатели свиней как возбудились. Три четверти комментов от них. :)
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
29 октября 2019 в 12:25
Дзюбинатор однозначно.
igGA
29 октября 2019 в 12:25
Конечно Шюррле должны были выбрать, он чемпион мира. Но всем известно, что лучшего игрока выбирают в башне "Газпрома" в Петербурге!
астап бендер
29 октября 2019 в 12:16
Это же надо-бревно у нас лучший! Выбирали подхалимы и лизоблюды!
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ Супервайзер (раскрыть)
29 октября 2019 в 12:16
Отряд..) Все Буратино. Наш девиз...) Буратино поднимает настроение. Ура Ура Ура.
4RT
4RT
29 октября 2019 в 12:15
В Подольске украли алюминиевого Артема Дзюбу, теперь из него кастрюль по наделают )))
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29 октября 2019 в 12:13
на угол головы XXDD

25процентный клоун