Новости
 

Стало известно имя лучшего игрока РПЛ в октябре. Это футболист «Зенита»

29.10.2019, 11:22

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба был признан лучшим футболистом РПЛ по итогам октября.

В трех матчах октября 31-летний футболист забил четыре гола и отдал три результативные передачи.

Ранее главный тренер «Зенита» Сергей Семак был признан лучшим тренером месяца.

В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды
Команда: Зенит
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Doping87
ответ Footbolista (раскрыть)
30.10.2019, 12:11, ред.
Что однозначного? Есть другие претенденты? Один объявился...
  0
Footbolista
ответ Doping87 (раскрыть)
30.10.2019, 09:22
Ресурс?)...однозначно...
  0
Footbolista
ответ n272nm (раскрыть)
30.10.2019, 09:21, ред.
Бездари и лузеры по жизни не могут стоять у руля Спартака)...сам подумай еще раз...если кто то у РУЛЯ Спартака какой же он бездарь и лузер?)...
  0
30.10.2019, 07:08
Интересно, что об этом думает Леня Федун?! Дзюба - воспитанник Спартака, которого из родного клуба неоднократно выгоняли и таки выгнали. Теперь оказывается, что Дзюба - лучший футболист нашего чемпионата. На мой взгляд, сие говорит о том, что у руля Спартака стоят бездари и лузеры.
  0
Рожден в СССР
ответ ekliziast (раскрыть)
29.10.2019, 22:02
Хенрик Ларссон: «В переходе Джордана в «Спартак» свою роль сыграли деньги. Так что это относится ко всем клубам
  0
Ангел неБесГрешен
ответ ekliziast (раскрыть)
29.10.2019, 21:25
Дзюба в Зените за год стал ДжентЕльменом года, а пришёл мелким воришкой.
А насчёт клубов, так нефть тоже народная, но попала в чАстные чЕстные (?) руки,
Про происхождение денег частника гинера тоже все знают, РЖД государственные.
Всех разогнать - посадить, чемп законсервировать ;)
  1
29.10.2019, 21:18
Зенит гарантированно первый по размеру денежного мешка. По остальным параметрам будем посмотреть в мае 20 года. Бывали и 5-е места у богатея!
  0
29.10.2019, 20:42
Жирков лучший гол тура. Семак лучший тренер. Дзюба лучший игрок. Где поросята?)
  1
29.10.2019, 20:33
Соболев тоже достоин , но...
  0
29.10.2019, 19:42
ЗЕНИТ во всем первый !!!!!!!!!!
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН !!!!!!!!
  1
29.10.2019, 19:28
Акуличу - зачет!
Все справедливо...
  1
29.10.2019, 19:16
Дзюба, сбежав из Тарасовки познал радость футбола и побед.
  1
29.10.2019, 18:57
Что-то у спартаковцев забомбило, отреклись от Артема теперь кусают локти
  1
Рожден в СССР
ответ ekliziast (раскрыть)
29.10.2019, 18:52
Он и без Зенита всегда был в заднице
  0
Бутсы
ответ ekliziast (раскрыть)
29.10.2019, 18:50, ред.
Есть книга Вышенкова - Крыша. Устная история рэкета. Прочитал когда то с огромным интересом. Преступность в СПБ зародилась намного раньше 90-х, уже в послевоенное время были и шпана, и форца, и ломщики, и центровые. Т.е братки 90-х там следствие, а не причина.И чему был удивлен, это тем, что город в лапах в 90-х держали спортсмены, а не воры. Я это к чему. К тому что Питер был куда криминальный Москвы в то время. И нечему удивляться теперь.
  0
29.10.2019, 18:05
1 декабря Дзюба ещё раз напомнит Федуну приветом.
  1
29.10.2019, 18:04
Артём - ну просто Молодец....
в ф ЦСКА - я пока никого не вижу...
  0
29.10.2019, 16:53
Вполне справедливо.
  2
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29.10.2019, 16:45
Помним...красиво.....

  3
ekliziast
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29.10.2019, 16:39
Ни кого ни когда в Питере не научили В Питере могут научить только воровать и покупать судей , создавать фармклубы и отмывать госденьги . До тех пор пока не будет разогнан Зенит и не посажены на длительные срока руководство клуба и Газпрома , российский футбол будет в заднице.
  0
29.10.2019, 16:17
Зюбчик чеснока
  0
Заполярный
ответ ekliziast (раскрыть)
29.10.2019, 16:11
ЛУЧШЕ ОТВЕТИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. КЛАСС.
  0
29.10.2019, 16:01
3 матча в РПЛ: 4 гола и 3 ассиста, отработал награду)
  2
29.10.2019, 15:34
С юных лет доморощенный зенитом.... Хоть один лучший... 😁
  0