Soccer.ru

Семак – лучший тренер РПЛ в октябре

29 октября 2019, 10:19

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак признан лучшим тренером РПЛ в октябре.

Болельщики, эксперты РПЛ и канала «Матч Премьер» единогласно выбрали наставника в этой номинации. 

После 14 туров сине-бело-голубые идут на первом месте с 32 очками. 

Ранее стало известно, что гол полузащитника «Зенита» Юрия Жиркова признан лучшим по итогам октября в РПЛ.

Все комментарии
Doping87
29 октября 2019 в 20:41
Мне кажется Кононов получше будет🤣
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2019 в 20:17
Вот не испытываю кайфа копаться в биографиях медийных людей. То что ты нарыл про мутко, не уменьшает бессмыслености в твоём первом заявлении.
Свалил всё в кучу: Газпром, отмыв бабок через трудоустройство тренеров в Зените, моторист Мутко в роли тренера. Сейчас вот про жену его добавил. Зачем?
Здесь тема про лучшего тренера октября.
Wivert
29 октября 2019 в 20:15
заслужил БОГДАНОВИЧ заслужил молодчик точно НАШ ТРЕНЕР
trimetil
trimetil ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2019 в 20:02
6:1
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2019 в 18:02
А ничего,что Семак Уфу в еврокубки выводил?!Иксперт
trimetil
trimetil ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2019 в 17:25
Мостовой, Калиниченко и примкнувший к ним Широков...
trimetil
trimetil ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2019 в 16:09
А в сентябре Гинер своих проталкивал. На октябрь денег зажал.
isamsn
29 октября 2019 в 16:05
Лучший тренер для Зенита это Миллер. Все остальные клубные статисты...
trimetil
trimetil ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2019 в 16:04
Бубнов, Ловчев и Рейнгольд.
Дарья Фадеева
29 октября 2019 в 15:37
А разве не заслуженно? 3 матча - 3 победы, 11 голов забито - 2 пропущено.
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2019 в 13:37
Ну да. Карпин и ребята не чего трудиться.Уважуха без границ.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2019 в 13:31
Лукойл продолжает отмывать бабки на карерах, тедесках.
...
А так какая разница, если вылетать из ЛЕ после квалификации.
Кого не делали в спартаке тренером, только хуже.
Остальную белиберду даже переиначить не возможно.
Почему Мутко моторист, почему для смеха. Короче бред.

Отмыв баксов, Газпром и тренера Зенита просто куча бреда.
Зенит не вылетал из квалификации ЛЧ. Он в ней не учавствовал. Опять бред.
Ну и так далее.
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ КЭТиК (раскрыть)
29 октября 2019 в 12:12
Я думаю лучший тренер этот Стас Черчесов.Ну как думает Misses Keti.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ GYTSYL (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2019 в 12:11
Если нечего сказать, лучше промолчать.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2019 в 12:08
Паниковский в "Двенадцати стульях" примерно то же самое: Нет, вы поезжайте в Киев и спросите ... .
Крутой камерунец
29 октября 2019 в 11:53
а вообще лучший и игрок,и тренер у зенита - это дюков)))
Caniggia
29 октября 2019 в 11:44
Лейпциг показал истинный уровень "лучшего" российского тренера.
Вова Туземец
29 октября 2019 в 11:21
Заслужил Богданыч.
igGA
29 октября 2019 в 11:18
Это идет подготовка к сокращению РПЛ до трех команд и созданию на ее основе "Газпром лиги" и "Кубка Миллера". Все матчи там будет судить Карасев.
КЭТиК
29 октября 2019 в 11:14
Остальные просто плохи.
drug01
29 октября 2019 в 10:56
Можно не согласиться!
инштандзетцунг
29 октября 2019 в 10:53
Да ну на, лучше звоните Солу
trimetil
trimetil ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2019 в 10:39, ред.
Сентябрь:
Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко признан тренером месяца в РПЛ.
Уточняется, что Ганчаренко был единогласно выбран экспертами РПЛ и телеканала «Матч Премьер», а также болельщиками.
Болельщики Зенита, эксперты РПЛ и канала «Матч Премьер» прикормленные Газпромом выбрали в сентябре тренера ЦСКА?
А в августе Карпина. Че то странно...
Гость