Новости
 

Роналду: «Покажите мне игрока, который выступал бы на моём уровне в 34»

29.10.2019, 07:27

Нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду рассказал о том, чем нужно обладать, чтобы достичь его успеха.

— Чем необходимо обладать для того, чтобы стать таким забивным форвардом?

— Во-первых, талантом. Без этого вы многого не добьётесь. Но без работоспособности талант бесполезен. Ничего не падает к тебе с неба. Я бы никогда не достиг того, что у меня есть, без стремления к работе.

— Вы до сих пор чувствуете спортивный голод, несмотря на то, что вам скоро стукнет 35 лет?

— Моя цель — оставаться молодым по мере того, как я взрослею. Поддерживать уровень. Покажите мне игрока, который выступал бы так, как я, в моём возрасте в команде уровня «Ювентуса».

Роналду также назвал свой любимый гол в карьере.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с francefootball.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ronаdinho
30.10.2019, 00:42
я и в 39 круче
  -1
Klaus-S
Klaus-S
ответ juvenale (комментарий удален)
30.10.2019, 00:16
Я совсем не утверждаю что Милнер одного статуса и уровня с Роналду. Но играют они оба в топ клубах и топ чемпионатах. Да и в этом сезоне Роналду ничего особенного пока не показывает. 5 голов в серии А это средний показатель. В АПЛ Варди уже 10 забил. Поэтому в свои 34 они оба играют на одном уровне.
  0
Sergey Z
29.10.2019, 20:01
Всё по делу!
  1
Camellot
29.10.2019, 18:46
Про кержакова не кто и не вспоминает уже
  0
drug01
29.10.2019, 18:44
Он видит только себя....
  0
Armyan4eG
29.10.2019, 18:13
Ибра в разы лучше причём в любой команде в которой играет...
  0
Rex04
29.10.2019, 17:48
Мля как он меня раздражает...
  1
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ juvenale (комментарий удален)
29.10.2019, 17:29
Так Рональду не сказал, покажите форварда, он сказал покажите игрока, который играет в 34 играет на высоком уровне, и чем тебе пример Милнера не нравится, играет в АПЛ, выиграл ЛЧ, и никто не говорит, что Милнер круче Рональду, но как пример, почему бы нет.
  1
Johnes
29.10.2019, 16:20
Опять раскудахтался фэйковый обладатель зм 2019.
  0
Valerii
29.10.2019, 15:35
Да каком уровне ? Смех да и только. Даже в италии уже не входит и в десятку лучших голеодоров. Весь юве на него пашет а это полено уже с метра не попадает в пустые. С локо все его увидели кто регулярно не смотрит серию А. хорошо есть Дибала и Игуаин. Да тут многие уже все правильно сказали и до меня. Сдулся мыльный пузырь. Он уже лет пять не играет на высшем уровне. Человек который постоянно якает, строит себе музеи и памятники, дети из пробирки, еще и голубой, даже не представляю кто может таким восхищаться. такие же как и рон голубки.
  0
Медив
Медив
ответ juvenale (комментарий удален)
29.10.2019, 15:10
Угу, даже донный Игуиан, лидер твоего клуба, не мог мяч обработать в АПЛ, не то что забить или обыграть кого то
  2
наш персонаж
29.10.2019, 14:32
Криштиану Роналду уже легенда. Кто бы что не говорил , каким бы он нескромным не был. И мы должны радоваться что живём в то же время что и такие футболисты как он Месси , Ибрагимович , Зидан , Роналдиньо .. Спасибо им за красивый футбол и красивые голы .
  2
gwynb1eidd
29.10.2019, 14:21
Ибрагимович, играет в более зрелом возрасте не чуть не хуже )))
  1
Верг
29.10.2019, 14:14, ред.
Ди натале, Энрико Кьеза , Квальярелла, Лука Тони , и еще человек 100, НУ и как писали ниже, в италии 34 это возраст пацана
  2
Steven Gerrard 008
29.10.2019, 14:09, ред.
Кан, Буффон, Мальдини, Зидан, Ибра...
  2
violent
29.10.2019, 14:05
да ето верно
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ juvenale (комментарий удален)
29.10.2019, 13:46
При чем тут это. Я ясно написал что Милнер в его возрасте играет на одном уровне с Роналду. Да, он не забивает как Родалду, но он играет на другой позиции. Но вы с князем продолжаете соревноватся в глупости высказываний.
  2
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ dzvinka (раскрыть)
29.10.2019, 13:40
Видаль: чернорабочий в полузащите и большие пробеги за матч? Подержи моё пиво! =)
  0
Дмитрий Роганов
29.10.2019, 13:30
то,что он талант и трудяга спору нет
  0
Nick Ch
29.10.2019, 13:28
Зидан, Ибра, Гиггз.... и разве не 36-летний Квальярелла обошёл ту же Кристинку в прошлом сезоне в гонке бомбардиров (не играя за топ клуб при всём этом)?!
  3
igGA
29.10.2019, 12:52
Тедеско! Но там команда уровнем повыше "Ювентуса" будет. В матче с "Локомотивом" это было видно.
  0
ALBA BARCELONA 21
29.10.2019, 12:52
Скоро скажет скорее всего,чтобы показали в его годы такого богатого,популярного гомосексуалиста.
Своим хвастоством теряет у людей уважение,кроме геев,даже некоторые геи такое скорее всего не поймут,но есть не геи,которые его любят но таких мало.
  3
Медив
Медив
ответ juvenale (комментарий удален)
29.10.2019, 12:46
Бей беги сделала из него звезду, а не выкупила на старости лет. А кого из действующих звезд воспитала Серия? Так вспомнится только Алиссон и с натяжкой сюда можно приплести Погба
  4
инштандзетцунг
29.10.2019, 12:42, ред.
Ибра
  0
galem72
29.10.2019, 12:17
Тошнотный медийный нарцисс!
  9
Vis1899
29.10.2019, 12:09
Понимает что уже никому не нужен и не интересен, приходится самому о себе напоминать, самого себя хвалить, жалкий.
  -1
ArtNow
29.10.2019, 12:00
Квальярелла, старше и лучше.
  2
Footbolista
Footbolista
ответ Dirty_Harry (комментарий удален)
29.10.2019, 11:45
Только ЧМ спешиал)...
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29.10.2019, 11:29
Тодеско то здесь при чём.....??
Нева со смеху "дорожит" уж лет 7.........5:0....4:2....5:2....4:2....5:1...))
  1
Hamman
29.10.2019, 11:27
Роналду прав отчасти! Среди нападающих да, играть на высоком уровне в таком возрасте это достижение. Но например в защите и в воротах можно и до более почтенного возраста дотянуть в топ команде. К примеру Мальдини - один из величайших защитников в истории футбола. Всю свою карьеру играл за Милан, а свой последний официальный матч в качестве профессионального игрока отыграл в не полные 41 год!
  1
Месси-28-5
Месси-28-5
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
29.10.2019, 11:23
Не кололся, не знаю. Тебе виднее).
  2
ALBA BARCELONA 21
29.10.2019, 11:16, ред.
Роналду:"Покажите мне детей хоть одного футболиста в 34 имеющий 3х детей, дети которого не знают,что и кто такае мама".
  3
Ангел неБесГрешен
29.10.2019, 11:10
Нырялду теперь будет называть себя не лучшим в мире, а лучшим среди 34-летних.
Шёл бы уже на пенсию, денег за карьеру нанырял немеряно...
  4
MACBARTON
29.10.2019, 11:01
Жирков например)
  2
dzvinka
29.10.2019, 10:59
Джеймс Милнер, победитель ЛЧ, и он не в атаке ждет чистого мяча, либо пенку, либо 10-ток штрафных про94 - он пашет чернорабочим в полузащите, на фланге, либо где прийдется, у него пробеги за матч больше 12-13км.
  4
25процентный клоун
29.10.2019, 10:58
Тедеско : покажите мне тренера, который бы в 34 года заставлял дрожать неву
  2
Funny_Smailik
29.10.2019, 10:56, ред.
Роналду: Покажите мне игрока у кого больше голов по пенальти и кто также может нырять в свои 34-е? =D
  6
Заур-ЗВЕРЬ
29.10.2019, 10:51
чуть бы скромности Роналду добавить)))
или как говорять, сам себя не похвалишь, никто не похвалит)))
  3
Brooklyn888
29.10.2019, 10:46
Та вообще то и никто впринципе, почти все сдулись, даже того же Ибру возраст достал..
  0
NYJ
NYJ
ответ Footbolista (раскрыть)
29.10.2019, 10:41
Будет забивать в каждой игре по два, может выдвинут в кандидаты
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Dirty_Harry (комментарий удален)
29.10.2019, 10:38
Дать Мбаппе ЗМ - это рассизм)...
  2
Footbolista
Footbolista
ответ NYJ (раскрыть)
29.10.2019, 10:25
Ну да)...то ли дело Ларссон...2 удара 2 гола...
  1
Footbolista
Footbolista
ответ GYTSYL (комментарий удален)
29.10.2019, 10:21
В топ команде?...ах хаха...
  0
NYJ
NYJ
ответ Гавроша (комментарий удален)
29.10.2019, 10:18
Да ему как минимум жк должна была быть
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.10.2019, 10:11
Ну и Маркизио с Иванычем, Анюковым, Жирковым тоже сюда, пусть они и не сдюжили грозный Вильярреал
  0
Месси-28-5
Месси-28-5
ответ Шишанутый (раскрыть)
29.10.2019, 10:05
Роналду лучший из лучших только в твоих комментариях) Ждём лайки на твой комментарий от NGY) ну ты понял))
  4
NYJ
NYJ
29.10.2019, 10:03
Но в игре с нами был промах с метра, опасная игра с вратарём, да по сути и все, чтобы назвать его лучшим
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Месси-28-5 (раскрыть)
29.10.2019, 09:58, ред.
Гном твой через два года будет на пенсии. Он уже сдулся и не тянет а Роналду лучший из лучших!!
  1
Jeck Denielse
29.10.2019, 09:52, ред.
Дани Алвес тоже перешёл в Юве на 34-м году.......
И это был не последний его клуб в топ-5.....
Он ещё 2 года играл в Париже....где с усппехом брал титулы....
А так же в свои 36 был признан "Лучшим игроком Кубка Америки 2019".....
  3
Месси-28-5
29.10.2019, 09:45
Зачем показывать игрока, который играет на уровне Роналду в 34) Есть возможность посмотреть на игрока, который играет в 34 лучше Роналду. Надо только немного подождать, Месси сейчас 32) Ожидаем 2 года, и смотрим).
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт