Новости
 

Роналду: «У нас с Месси было здоровое соперничество»

28.10.2019, 18:39

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду высказался о многолетнем соперничестве с нападающим «Барселоны» Лионелем Месси.

Наше противостояние в чемпионате Испании позволило нам прогрессировать. Играя за «Реал», я чувствовал это давление. Это было здоровое соперничество. 

Напомним, что Роналду и Месси в очередной раз номинированы на получение «Золотого мяча». По данным итальянских СМИ, победитель уже известен. Отмечается, что награда достанется Роналду.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с francefootball.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус, Барселона, Реал
Персона: Криштиану Роналду, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
20.11.2019, 18:08
оно было здоровенное !
  0
The Method Man
29.10.2019, 21:54
Роналду каждый твердит одно и тоже, мол очень уважает Месси, и, соперничество с ним сделала его сильнней и принесло ему 5 золотых мячей.
Вопрос!!!!
Почему же каждый раз при голосований за ЗМ, он не ставит его на 1-3 места?????

А Месси даже в этом году поставил Рона на 2 место???

Ребят, не кажется ли вам, что Криштиану, как минимум лжот, и в спортивном плане явно завидует????
Везде его Я-Я_Я-Я.......
  0
рус фан
29.10.2019, 02:31
Да эти парни подгоняли друг друга, жаль что Криштиану ушел из Примеры, Перес как всегда верен своему принципу что незаменимых нет.
  1
Valeriy Lutsak
28.10.2019, 23:30
Абсолютно заслужено было бы отдать Роналду ЗМ! Один у него уже украли отдав его Модричу!! Где он этот Модрич ? Ау!!! Это было реально позорное решение ФИФА! Получил ЗМ и тут же потерялся и растворился в среде действительно топовых игроков
  0
FERIS
28.10.2019, 23:23, ред.
Идите в ..опу со своим месси барсуки....
целуйте его в пятую точку....
гном в годы Рона будет играть в Китае или Аргентине....
  0
xxxMyxaxxx
xxxMyxaxxx
ответ cska plus (комментарий удален)
28.10.2019, 21:48
Оно и видно, как этот "гном", делал с реалом, что хотел...
  1
susanin ultrazenith
28.10.2019, 20:07
В любом случае Месси сильнее!
Да и Кусарес тоже...
  4
Стеллс
28.10.2019, 19:56, ред.
Он всё повторяет за Месси,а это несолидно по крайней мере.Месси же недавно говорил про это и он туда же.А правда в том,что за всё время голосований по лучшему игроку,он ни разу не включал Месси даже в тройку,Месси его поставил вторым в этом году.
  6
ALBA BARCELONA 21
28.10.2019, 19:48
Соперники Роналду были Педро,Тельо,Куэнка,Суарес итд а не Месси.
  5
da da da
28.10.2019, 18:56
не было никого соперничества,из 5 ЗМ Роналду 3 откровенно левых,к тому же не тянет он как игрок на 5 ЗМ физически и природно.
  5
Brooklyn888
Brooklyn888
ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален)
28.10.2019, 18:51
Это нонсенс!
  1
Brooklyn888
28.10.2019, 18:50
Как бы я не любил Рауля, Криш это лучший игрок за всю историю Реала! Месси тоже самое в Барселоне!
  2
allemz
28.10.2019, 18:44
Их соперничество - слезы Роналду и рекорды Месси.
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт