Soccer.ru

Смолова и Живоглядова оштрафовали за тонировку перед въездом на «РЖД Арену»

28 октября 2019, 13:37

Игроков «Локомотива» Дмитрия Живоглядова и Федора Смолова оштрафовали сотрудники ГИБДД перед матчем 14-го тура РПЛ со «Спартаком».

По информации источника, сотрудники ГИБДД один за другим остановили «Мерседесы» футболистов прямо на въезде на «РЖД Арену». ДПС выписала им обоим штраф за тонировку автомобилей.

Игроки железнодорожников не стали спорить с таким решением, так как до начала встречи со «Спартаком» оставалось всего около часа. При этом полицейские пошли на встречу футболистам и не стали заставлять их снимать тонировку прямо на месте, а предоставили им на это два дня.

Все комментарии
G_r_e_g_o_r
29 октября 2019 в 22:21, ред.
Смолова уже ничем не спасти. Как футболист кончился не успев даже нормально отыграть пару сезонов. Позор одним словом!!!
Санчо Панса
28 октября 2019 в 18:02
В Москве такое сплошь и рядом) Ладно, будут впредь умнее!
112910415
28 октября 2019 в 17:42
Федя пожаловался товарищам
товарищи огорчились и провалили матч
Leha-ha50
28 октября 2019 в 17:18
Гаишники разные бывают!!!
История из жизни Льва Яшина.
Лев Яшин всю жизнь водил «Волгу». Он редко нарушал правила, но когда нарушал, то зачастую отделывался автографом. Но однажды у дома его остановили и попросили права — футболист превысил скорость в жилой зоне. «Да ладно, мы же свои, динамовцы», — сказал Лев Иванович, протягивая права. «Я за „Спартак“, — ответил милиционер и сделал дырку в талоне предупреждений.
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2019 в 16:50
Конечно! На безопасность окружающих пос..ать. Главная цель в жизни должна быть - купить "мерин" аххах
Бакланский рубеж
28 октября 2019 в 15:40
Блин, и так ездить не умеет, еще и с тонировкой, упырь
25процентный клоун
28 октября 2019 в 15:27
Если бы Эдера оштрафовали попросили снять тонировку то получили бы международный скандал
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
28 октября 2019 в 15:23
09.08.2018
"Федор Смолов лишен водительских прав на один год."

.......прошёл год......
EAGinLE
28 октября 2019 в 14:30
Таков закон .
Footbolista
Footbolista ответ pam06 (раскрыть)
28 октября 2019 в 14:28, ред.
Не советуй...этожфутболисты)...сядут на заднее и оттуда рулить будут...
pam06
pam06 ответ konstantin_t (раскрыть)
28 октября 2019 в 14:24
Садись на заднее и скрывайся за тонировкой, Там не регламентировано...
Пердивбург
28 октября 2019 в 14:24
Что за конь их остановил без команды?
konstantin_t
28 октября 2019 в 14:20
думаю публичным личностям можно и разрешить боковухи тонировать, чтоб фейсом своим не привлекали внимание других участников движения
pam06
pam06 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2019 в 14:19
А проблема в безопасности и 50% в условиях недостаточной видимости это уже "хавайсь". Ладно если БТР или что то подобное не увидит. Там только краску попортит, другие не пострадают, а если сам - сам виноват. А если что поскромнее... Потому и существуют ограничения по светопроницаемости стекол ветровое- 85%, боковые- 75%. Но это все для простолюдинов - они же "звезды" "избранные". И что им эти штрафы???
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Palex (раскрыть)
28 октября 2019 в 14:09
Загуглил, на год, так что уже несколько месяцев гоняет)
Palex
Palex ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
28 октября 2019 в 14:07
Действительно интересно. Он на полтора года лишен был?
Don Nerazzurri
28 октября 2019 в 13:59
Показуха!
Так Себе Аналитик
28 октября 2019 в 13:45
А Смолову уже права вернули?)
Гость