Новости
 

Уткин: «„Спартаку“ отчаянно повезло – успели уволить Кононова»

28.10.2019, 09:56

Известный блогер и журналист Василий Уткин прокомментировал победу «Спартака» над «Локомотивом» в матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги.

«Спартаку» отчаянно повезло. «Спартак» может быть дико счастлив, что такое произошло. И не потому, что победили «Локомотив» 3:0, и не потому, что Тедеско, а потому, что успели уволить Кононова. Понимаете, ведь Кононов тоже мог выиграть у «Локомотива» 3:0. Мало того, он выигрывал у «Локомотива», когда его назначили – тоже в совершенно беспросветное время.

Что мне кажется существенно важным в этом счёте. Как я уже сказал, победа «Спартака», в общем-то, ситуативна, и главный успех – что успели сменить главного тренера. Потому что если бы сейчас это случилось при Кононове, а могло бы, пришлось бы его оставлять. Пришлось бы давать новые интервью. Новые надежды. Вытащили бы какие-то утюги погладить пиджак, что-то ещё в этом роде, порыскали бы в поисках галстука. Сходили бы на могилу ту или иную – у «Спартака», к сожалению, много памятных и святых могил.

 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Уткин Василий
Матч: Локомотив 0:3 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
20.11.2019, 17:43
иногда и везёт
  0
Любимец
Любимец
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29.10.2019, 18:25
Никакой лжи, все относительно! Следующие сезоны только подтвердили чей фундамент жиже!
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28.10.2019, 20:01
Вряд ли. Спартак даже без тренера с Локомотивом будет играть отлично, это психология, Зениту влетит, ничейка только в Москве, и при удачном стечении обстоятельств, а так думаю, что с Тедеску скоро будут спрашивать как с понимающего.
  0
Ангел неБесГрешен
28.10.2019, 18:00
Надо еще посмотреть ваш дальнейший график ;)
Может, еще халява будет..

Воот, не зря я сомневался. 27.11. Зенит играет с Лионом, а уже 1.12. со Спартаком.
Есть шанс выцепить ничейку ;) У вас есть...
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ juvenale (комментарий удален)
28.10.2019, 16:37
я про концовки матча с Болоньей, последние минуты были нервные для Юве, каркас ворот и мастерство Буффона, а так бы было 2:2. Это к тому что Локо даже ничего подобного не смог сделать чтобы в Турине хоть отыграться!
P.S. думай голова — картуз куплю!
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28.10.2019, 14:24
Мимо, Федун ожидал что мы будем так же после еврокубкового матча
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28.10.2019, 14:08
Нет, это федун подсуетился, шобы играть с ослабленным соперником.
Надо еще посмотреть ваш дальнейший график ;)
Может, еще халява будет..
  0
зигзаг
28.10.2019, 13:26
После стаканчика снова непутевое бла бла от этого
  0
Rossa.de.Bianko
Rossa.de.Bianko
ответ Сп62 (раскрыть)
28.10.2019, 13:06, ред.
Поддерживаю, "не потому, что Тедеско, а потому, что успели уволить Кононова" - насколько помню Кононов сам ушел , а не руководство разорвало контракт.
  1
Сп62
Сп62
ответ hamster1979 (раскрыть)
28.10.2019, 12:53
А может он от голода пухнет.
  0
hamster1979
hamster1979
ответ Сп62 (раскрыть)
28.10.2019, 12:43
Ключевое слово - "вроде бы". В чем он профессионал - так это в пожрать.
  0
Сп62
28.10.2019, 12:31
Василий вроде бы профессионал, но несёт полнейшую чушь. Галстуки, утюги, святые могилки и ни слова по существу. Ни одного аргумента в подтверждение, что Спартаку повезло. Таких здесь высказываний пруд пруди.
  4
Сп62
Сп62
ответ mihaluch (раскрыть)
28.10.2019, 12:21
А кто спорит?
  0
d_fincher
28.10.2019, 11:57
Об увольнении Кононова лично я писал давно. Плохо, что так долго медлили.
  3
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28.10.2019, 11:44
А что Локо возил Юве, как это делали Болонья и Лечче?
Команды из нижней части таблицы чемпионата Италии возили Юве, а лидер чемпионата России устроил трёхэтажный автобус и с 75 минуты вообще ничего не мог в нападении, точнее сдался Локо после первого тайма!
о какой там усталости можно говорить, если второй тайм в Турине уже капитулировали !
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Любимец (раскрыть)
28.10.2019, 11:43
Зачем мне эти эмоции?))
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Любимец (раскрыть)
28.10.2019, 11:43
Не лгите, Спартак был лучшим в обоих сезонах, но растерял чемпионство осенью получая на последних минутах
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Dirty_Harry (комментарий удален)
28.10.2019, 11:37
Вчера Спартак как раз сыграл как обычно играет Локо против Спартака!, от обороны с контратаками!
Вот вам и результат!
Я конечно не ожидал и сам что Локо, так будет играть, наверно Семин хотел взять Спартак наглостью/борзотой, но увы, Семин пролетел, решив что против Локо будет играть команда уровня Оренбургов/Тамбовов и тд, класс игроков Спартака сказался!
  0
hamster1979
28.10.2019, 11:30
Не понимаю болельщиков, которые позволяют пиарится этому клоуну на победе Спартака. Кому нужно мнение этого спортивного Малахова? Вася посмотрел под шашлык и пиво футбол, курнул, потом хайпанул.
  2
Любимец
Любимец
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28.10.2019, 11:28
)))) Паровоз в 21 веке впереди Пищевика по всем параметрам! Ясен пень, что он вам не соперник в борьбе за пятое место!
  0
Любимец
Любимец
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28.10.2019, 11:24
Бабушке глухонькой расскажите лучше свои сказочки! В том сезоне паровоз со всеми топами чемпионата по 3-6 очков взял в играх дома и в гостях! Еще не хватало, чтоб ваши, при нелучшей игре чеимпиоство взяли! Вам для галочки чтоль?! Самим то приятно было бы?! В 17-м году то оно понятно, Спартак был лучшим, но не в следующем сезоне
  0
112910415
28.10.2019, 11:22
да, повезло !
надо воспользоваться.
умный умеет использовать момент везения,
глупый не умеет распорядиться подарками судьбы ...
  1
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
28.10.2019, 11:19
Не долго этот физрук в Спартаке. К зиме всё восстановится как было. )))
  0
25процентный клоун
28.10.2019, 11:08
Локо с помощью судьи лишь раз у нас вырвал победу, а так бы мы два чемпионства подряд оформили
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28.10.2019, 11:08, ред.
Давай по существу-хорошо?!!!!!

1. У Локо матч в ЛЧ был во вторник а ни в четверг и было 4 полноценных дня на подготовку!!!!!!Когда Спартак играл в квалификации ЛЕ,то там было всего 2 дня на подготовку!!!!!

2.Спартак,после Кононова,который развалил команду,фактически строится заново !!!!!Пока что игра только ставится и Спартак еще вообще не сыгран!!!

3.У Спартака тренер в команде всего 10 дней в отличие от Локо!!!!!

4.У Локо,кроме заигрывания Аиртона и паса Максименко на Крала,который мяч не обработал,был лишь один момент по настоющему хороший момент,который Локо создал сам а не с помощью игроков Спартака-это удар А.Миранчука!!!!!


Зачем искать какие то оправдания то?!!!!!1Даже усталость после Юве ту не прокатит т.к было достаточно дней для восстановления!!!!!
  6
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28.10.2019, 11:06
Локо дюков послал в турин перед матчем со Спартаком
  2
25процентный клоун
28.10.2019, 11:05
Все так, и я об этом подумал, Локо никогда не считал соперником
  2
mihaluch
28.10.2019, 10:52
Победа над Локо ещё не означает перелом в игре Спартака в лучшую сторону.
  3
EAGinLE
28.10.2019, 10:44, ред.
Спартаку повезло что Кононов успел наиграть Бакаева .
  3
Али Самаркандский
28.10.2019, 10:29
Уткину не повезло. Канделаки не увольняют.
  4
Footbolista
28.10.2019, 10:29
Тедеско повезло в Спартаке)...теперь багаж Кононова если и вспомнят, то только со знаком минус...
  2
Splurgeloa
28.10.2019, 10:27
Спартаку уже ничего не поможет.Это середняк с нижней половины таблицы.
  2
Ангел неБесГрешен
28.10.2019, 10:19
С могилами он перебрал явно.
А победили они благодаря выезду Локо в Турин.
Кононов- Тедеско тут непричем...
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт