Новости
 

Мостовой: «Я ничего не имею против Тедеско»

28.10.2019, 00:21

Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой заявил, у него нет претензий к наставнику москвичей Доменико Тедеско.

Постойте, я же не критиковал самого Тедеско. Я ничего против него не имею. Мне была непонятна сама ситуация. Как это сделалось? По какому принципу назначили этого тренера? Вот и всё. Почему берут человека из ниоткуда и ставят во главе «Спартака»? Был бы на его месте кто-то другой сейчас, могли бы так же сыграть и победить «Локомотив».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мостовой Александр
Матч: Локомотив 0:3 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VIC2
28.10.2019, 23:12
Российское хамство и жлобсто кажется неистребимо
Как бы он не вилял, и за другие слова не прятал, но
оно лезет наружу, не удержать его - это жлобство...
Возьми и порадуйся - увидишь, как легче жить станет
  0
Зейский
28.10.2019, 08:42
Что скоро будет говорить мостовой, когда свиньи окажутся в пердиве?
  0
Mangur
28.10.2019, 08:10
Без комментариев
  -1
Некакойшенко
28.10.2019, 08:08
Пока всё хорошо, эти странные ветераны будут помалкивать, но стоит Теду оступиться, начнётся пляска на костях.Тот же Мостовой и иже с ними неожиданно вспомнят о бауле Кононова и вагоне разных мелочей.
Двуличие в обществе становится нормой.
  2
25процентный клоун
28.10.2019, 07:34
Из ниоткуда это Дуглас Сантос
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ mangoх12 (комментарий удален)
28.10.2019, 06:40
С ручника не снял))
  1
Шуnя771
28.10.2019, 06:38, ред.
Его взяли не "из ниоткуда", из одной сильнейших Лиг мира - Бундес... Где он успешно показал себя, да и знание пяти языков кое о чем говорит...
Конечно многих жабка поддушивает...
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ Vadik (раскрыть)
28.10.2019, 06:35
В воздухе!)
Причем с включением задней скорости!
  1
ДСА
28.10.2019, 06:24
Пока результат у тренера есть.
  0
Vadik
28.10.2019, 06:12
Быстро переобулся Мостовой!)))
  3
112910415
28.10.2019, 04:48
иногда лучше жевать
  1
VIPded
28.10.2019, 02:11
Показать
d_fincher
28.10.2019, 01:48
Вот он реально думает, что справился бы со Спартаком лучше? Какое невероятное самомнение.
  5
d_fincher
28.10.2019, 01:47, ред.
Человек из неоткуда... Эх, Саша, что ж ты несешь - иногда лучше молчать, чем говорить. Займи второе место в Бундеслиге, выйди из группы ЛЧ, а там посмотрим, откуда ты и как.
  5
Землянин
28.10.2019, 01:27
Посмотрим, шо за фрукт )))
  3
Алексей Коротеев
28.10.2019, 01:09
Не хорошо Шурик ,не хорошо и не красиво !!!
  3
Garrincha58
28.10.2019, 00:48
зависть это порок господин Мостовой
  3
Jeck Denielse
28.10.2019, 00:35
Пошла эволюция...

1.Мостовой о назначении Тедеско: «Спартак» не может всё время брать кота в мешке.
2.Мостовой: «Я ничего не имею против Тедеско»
3.Мостовой: "Это я посоветовал пригласить Тодеско"
  17
ABir
28.10.2019, 00:32
Наверное кто-то подумал прежде, чем пригласить в Спартак Тедеско.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт