Новости
 

ЦСКА проиграл «Динамо»

27.10.2019, 18:31

ЦСКА уступил «Динамо» в матче 14-го тура чемпионата России.

ЦСКА (26 очков) располагается на пятом месте в турнирной таблице, «Динамо» (14 очков) занимает 13-е место.

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Динамо» 0:1 (0:0)
Гол: Н'Жи 85

Нереализованный пенальти: Влашич 23

ЦСКА: Акинфеев, Карпов (Шарлия 82), Дивеев, Магнуссон, Марио Фернандес, Бистрович (Кучаев 76), Бийол, Обляков, Ахметов (Сигурдссон 59), Влашич, Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Динамо»: Шунин, Морозов, Ордец, Рыков, Плиев, Рауш, Шимански (Н'Жи 80), Нойштедтер, Каборе (Юсупов 65), Панченко (Хильемарк 68), Слай
Главный тренер: Новиков Кирилл.

Предупреждения: Бийол 9, Нойштедтер 29, Каборе 58, Н'Жи 88

Судья: Карасев Сергей.

В параллельном матче «Спартак» разгромил «Локомотив».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: https://www.soccer.ru/players/galery/646676/photo/831791
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: ЦСКА 0:1 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
матос
28.10.2019, 10:46
Динамо с победой.
  0
galem72
28.10.2019, 09:30
лошади здорово отбегали. Очень важный и нужный для них результат. Успехов им в этом тренде. ДМ с победой!
  1
Крутой камерунец
28.10.2019, 06:47, ред.
просмотрел обзор.вы где карпова взяли?да по сравнению с ним васин это железобетонная стена)))в баре что ли нашли каком?)))чалов не реализовывает 200% моменты.ну и самое главное.с гончаром пора расставаться.

пс. проход рауша на 80 минуте.защиты нет от слова совсем.
  1
dynami4
28.10.2019, 05:09
Извините друзья в этот раз отдаться нам отдаться вам не получилось. Спасибо что помогаете удержаться в рпл
  0
Leha-ha50
28.10.2019, 00:56
Но основные события происходили после матча.

Сразу несколько инсайдеров близких к команде в своих Telegram каналах написали о том, что после поражения от "Динамо" Виктор Гончаренко подал в отставку с поста главного тренера "ЦСКА".

Но Евгений Гинер не принял отставку.
Президент красно-синих успокоил главного тренера и пообещал ему полную поддержку.

Так же Гинер заверил, что сделает все возможное, чтобы приобрести Николая Комличенко уже в зимнее трансферное окно.
А так же найти деньги на еще несколько трансферов.

Таким образом Гончаренко останется на посту главного тренера "ЦСКА", как минимум до зимы.
  0
Jeck Denielse
28.10.2019, 00:48, ред.
Поначалу показалось что клуб который одерживает 5 подряд побед в чемпионате но параллельно проигрывает всё в ЛЕ - просто делает ставку на чемпионат... что бы вернуться по итогам сезона в привычную для него ЛЧ....на что будут брошены все силы.....
Но походу ошибся....в чемпе набрано лишь 1 очко из 9-ти в последних трёх играх....(и впереди Зенит...в Питере.)
Видать тут дело не в приоритетах....
  2
VAN ARM
VAN ARM
ответ Вова Туземец (раскрыть)
27.10.2019, 22:23
еслиб у бабушки был ................................)))))))))) играть нужно а не время на поле отбывать!!!!!!!!!!!!!
  0
VAN ARM
VAN ARM
ответ Великолепный (раскрыть)
27.10.2019, 22:20
уверен в этом
  0
спартак 1987
27.10.2019, 22:14
кони я вам не раз тут писал, что по игре о тройке призёров даже не мечтайте ( есть конечно зимнее трансферное окно, но у Гинера к цска интерес похоже пропал совсем) сейчас вот , что интересно, в среду цска играет в кубке России с уфой ( игру покажет матч тв кстати как и Спартак - ростов в четверг) как быть Ганчаренко? цска нужна ротация состава, такой темп игр одним составом армейцы просто не выдержат...не верится в победу цска полуторным составом над уфой( частенько башкиры увозят очки из Москвы) тем более после 0-3 от тамбова в этом туре Евсеев должен завести свою команду. так что делать Ганчаренко? ( интересуюсь, потомучто есть надежда на два супер дерби в 1/8 кубка России: Спартак - цска)
  0
Zenit_84
27.10.2019, 21:59
Все конкуренты потеряли очки. Это радует!
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ ФорвардЪ (комментарий удален)
27.10.2019, 21:48
Не то слово!
  11
KURUM
27.10.2019, 21:44
Динамо больше хотело, Динамо лучше могло..
  1
баск
27.10.2019, 21:26
Ну вот, пожелали успеха Дмитрию Валерьевичу, и пошли очечки)
Два матча- забрали 4 очка у грандов..

И пусть кони сейчас вроде как в некотором кризисе, но это все-таки кони, не хухры-мухры.

Автогеныч- красавец, с дебютной победой его.
Может и поборемся еще..
  2
minai
27.10.2019, 21:24
Это хорошо. Надо выносить Пятинулёвых из еврокубковой зоны. Нехрен страну позорить.
  1
Vadik
27.10.2019, 21:19
С победой, динамики!!!!
  2
tims
27.10.2019, 21:18, ред.
Очень плохо. И даже не то, что Влашич в очередной раз продемонстрировал то ли отсутствие профессионализма, то ли пофигизм, не то, что пропустили (это - болезнь нынешних армейцев: частое складывание крыльев и бесполезная суета во втором тайме и почти всегда к концу игры)... Плохо, что не смогли забить с игры команде, балансирующей на грани стыковых матчей и группы вылета. Плохо, что тренер в который раз делает ставку на резвость молодежи и не занимается планированием игры, не изучает слабые места команды-соперника, в целом, и индивидуально. Никакой работы над тактикой в игре. На что рассчитывает Ганчаренко? На зимние трансферы? А будут ли они (Комличенко, Соболев...)? А если будут, то не поздновато ли? Будет ли возможность наверстать упущенные очки и не вылететь за пределы 5 места? А то и за счастье будет болтаться в середине турнирной таблицы... Откровенно говоря, у меня складывается впечатление, что не всё в порядке в армейском стане. Атмосфера в клубе начинает неприятно пахнуть. А ведь ЦСКА, в том числе, за счёт внутренней доброжелательности друг к другу (не только футболистов), за счёт хорошего внутреннего климата удавалось даже при короткой скамейке оставаться в лидерах. Или пример "Спартака" заразителен? Когда это началось? Представляется, что еще в прошлом сезоне. А в этом году толчком к разладу послужила безграмотная трансферная политика главного селекционера Дюкова. Который убедил Бабаева и Гинера сэкономить и вместо одного-двух игроков хорошего класса приобрести дешёвый шлак. Потом последовала истерическая выходка жены Дюкова, которая в жалкой попытке оправдать провалы мужа, облила грязью всех. Хотелось бы мне оказаться неправым по поводу климата в команде. Но сейчас мы имеем то, что имеем: полный бардак... Предстоит игра с "Зенитом". Она - не показатель. "Зенит" сейчас, объективно, сильнее ЦСКА. Не хочу, но ожидаю очередного проигрыша. Как пригодился бы армейцам Комличенко. Игрок не скоростной, но, подобно Дзюбе, таранного типа, способный усилить атаку... Голову пеплом не посыпаю. Но, повторяю, в этом сезоне армейцам не на что рассчитывать. И задачей их должно быть не получение медалей и даже не место, позволяющее играть в еврокубках, а приведение команды в надлежащий вид. И прививание молодым психологии лидеров. Когда даже ничья в играх РПЛ расценивалась бы футболистами как их личный провал... Впрочем... чем чёрт не шутит. Поживём - увидим...
  1
Mi6
Mi6
27.10.2019, 21:01
Ханчаренко/хинер - оставьте в покое ЦСКА
  1
Kolymchanin
27.10.2019, 20:57
Показать
астап бендер
27.10.2019, 20:43
РОСТОВ результат устраивает.
  0
Bolshoy
Bolshoy
ответ justicе (раскрыть)
27.10.2019, 20:42
Пенальти тоже тренер не забивает?
  1
Bolshoy
Bolshoy
ответ Вова Туземец (раскрыть)
27.10.2019, 20:36
Спросите у Влашича , что опять Ганчаренко виноват?
  0
smiliel
smiliel
ответ minai (раскрыть)
27.10.2019, 20:34
Жаль Н"жи второй не забил!
Итог был бы т от же!
  0
pomor45
pomor45
ответ andrefino13 (раскрыть)
27.10.2019, 20:29
Причём тут грамотный? Разве у Гинера есть выбор при его финансовых предложениях? Как бы и этого не увели.
  0
minai
minai
ответ Вова Туземец (раскрыть)
27.10.2019, 20:28
Жаль подмога не пришла
Подкрепленье не прислали
…..
  1
pomor45
27.10.2019, 20:24, ред.
Хитрому еврею игроков в аренду не дают, а денег нет - последние потратил на Влашича и прогорел. Британские владыки или жмоты, или больше в него не верят.
  0
Вова Туземец
27.10.2019, 20:24
Жаль Влашич не забил. Результат был бы другой.
  0
andrefino13
27.10.2019, 20:18
Гинер не отпустит Гончаренко, потому что грамотный. При Слуцком помню была похожая тема, семь матчей без побед, Гинер рвал заявления об уходе. Потом наладилось.
  0
pam06
pam06
ответ Т34 (раскрыть)
27.10.2019, 20:18
Да нет зачем Реал трогать. СпаМ тому же Тамбову влетал, а он чуть ниже Динамиков. О чем сие говорит, Впрочем все в таблице...
  1
pam06
pam06
ответ serh62 (комментарий удален)
27.10.2019, 20:12
Работать нужно, а не бла, бла, бла. Для того чтобы исправилась нужно знать как исправлять. Это не отек сам не рассосется!
  0
papic337
27.10.2019, 20:10
Какой хороший день! Спартак выиграл у одного из лидеров чемпионата, а ЦСКА проиграл команде с пятнадцатого места. Приятно!
  2
Т34
27.10.2019, 20:09
Кони проиграли Динамо, которое делило последнее место с Тамбовом. Значит они еще хуже? Ну пусть кони опять напомнят, что они Реал обыгрывали. Посмеемся все вместе.
  3
Муслим90
27.10.2019, 20:08
Уже 13-е))))Мда, печально все это
  0
Ник Ликов
27.10.2019, 20:03
Мое мнение Гончаренко потерял ниточки игры,и подход к игрокам,я вспоминаю,как он Муссу менял,хотя тот очень хотел Хет трик сделать,на слова,зачем?Гончар четко вспылил,ты кто?Я тебя на скамейки сгною,вот и тут и замена Ахметова,а он не доволен,тут и Гогуа которого неожиданно навешали все ярлыки,а ведь был конфликт на тренеровки,где снова виноват игрок,у гончара сидит Луан,он ставит кучяева,мое мнение проблема в тренере,да и Гинер по сути отошел от дел,увы я еще в прошлом сезоне говорил,армейцы скатываются в середняки и ЛЕ уже предел,как итог в ЛЕ 3 поражения,эйфория пройдет,для меня как болелы,была трагедия не подписания Верблума,но гончару он был не угоден
  0
pam06
pam06
ответ serh62 (комментарий удален)
27.10.2019, 19:57
Так значит можно доминировать?!
  0
Великолепный
Великолепный
ответ самсон круглый (комментарий удален)
27.10.2019, 19:56
Остолопам не знаем.
А ЦСКА сколько Игорь позволит.
  0
pam06
pam06
ответ Юрниекс (раскрыть)
27.10.2019, 19:55
Да не кричите, не настолько молодые и бесперспективные в команде. Уметь нужно настраивать и использовать лучшие качества. А так по Вашему Барса совсем из ума выжила 16 летнего Фати в основе выпускает...
  1
Великолепный
Великолепный
ответ VAN ARM (раскрыть)
27.10.2019, 19:55
Я бы на месте Игоря так и поступил бы.
Наверняка забьет и не промажет как Влашич.
  0
МапС
27.10.2019, 19:52
Завтра с утра опять воробьи слетятся на унитаз-арену поклевать.
  2
VAN ARM
VAN ARM
ответ самсон круглый (комментарий удален)
27.10.2019, 19:52
сколько позволят)
  0
oFANATo
27.10.2019, 19:51
Ха...надо Влашича на обучение взять пенальти пробивать. Я бы и то лучше пробил.
  0
VAN ARM
VAN ARM
ответ Великолепный (раскрыть)
27.10.2019, 19:51
наверное пора игорю пенали бить)))больше некому))
  1
pam06
pam06
ответ Великолепный (раскрыть)
27.10.2019, 19:49
Просто стеб...
  1
pam06
pam06
ответ serh62 (комментарий удален)
27.10.2019, 19:45
Полумертвый Юве не доминировал с Локо? Моменты или полумоменты могут возникать и из неоткуда... Но доминирование весь матч, а Вы невозможно...
  0
Великолепный
Великолепный
ответ fanatcska94 (раскрыть)
27.10.2019, 19:44
Комличенко как хотели взять в аренду.
Вот только его клуб хотел только продать.
В аренду не отпустили.
  0
Nikola45
27.10.2019, 19:43
Ванятку Прекрасную персонально поздравляю )) Он сегодня не появится наверное о Кокорине то тут не пишут )))
  0
Юрниекс
27.10.2019, 19:43
Полный провал в трансферной политике...полный..Гинер..сцука,можкт хватить покупать дорогих игроков из великого Тамбова? Может хватит 17 летних ставить в основу? Давай в ФНЛ...еще дешевле можно игроков найти. Или пацанов 15 летних во дворе..Экономтст 69яя
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Верг (раскрыть)
27.10.2019, 19:41
Это врят ли.
Байка скорее всего.
  0
Мысыктар
27.10.2019, 19:40
ничего,мы выберемся из этого УГ, ЦСКА всегда будет первым.это не просто клуб.наше имя ЦСКА!!
  1
Великолепный
27.10.2019, 19:32
Если уж Влашич не попадает по воротам с 11 метров, то о чем можно вообще говорить.

Лучший в команде ЦСКА опять был только Акинфеев. Тащит выручает, но как говорится " один в поле не воин".
  1
VAN ARM
27.10.2019, 19:31
нет гордости и желания побеждать в этом составе! может появится все же игрок с яйцами))))ждем
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт