Новости
 

Тедеско: «Не боимся „Локомотив“ и готовы дать бой»

26.10.2019, 14:40

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал предстоящий матч 14-го тура чемпионата России с «Локомотивом».

Конечно, смотрел матч «Локомотива» с «Ювентусом». У «Ювентуса» были проблемы в атаке и с созданием моментов. «Локомотив» защищался очень хорошо, играл компактно и глубоко. Не думаю, что они применят подобную тактику завтра против нас.

Могу сказать, что «Локомотив» любит владеть мячом и контролировать ход игры. У них есть индивидуально сильные футболисты, которые могут это делать, в частности Жоау Мариу и Крыховяк.

Что касается переноса тренировочного процесса в Тушино, то здесь лучше инфраструктура, отличная техника. Сам факт нахождения на стадионе — прекрасная мотивация, особенно для иностранных футболистов. Ты находишься внутри атмосферы, везде красно-белые цвета, эмоциональная составляющая очень важна.

Джикия вернулся в строй, он капитан команды и, безусловно, будет играть. Жиго и Кутепов прекрасно провели прошлый матч. Не могу сказать наверняка, кто выйдет на поле, у нас есть три отличных центральных защитника. Будем отталкиваться от соперника и конкретных целей и задач на сегодняшний день.

У «Локомотива» много хороших и высококлассных игроков, которые смогут выйти на поле. Даже если Смолов не сможет сыграть, вместо него будет Эдер, который ничуть не хуже. У «Локо» отличная скамейка, и я считаю, что они играют в Лиге чемпионов заслуженно. При всём уважении, мы не боимся и готовы дать бой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Тедеско Доменико
Матч: Локомотив 0:3 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Палыч82
Палыч82
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
27.10.2019, 01:40
Хорош выдумывать,) Меньше, чем у Динамо,) Вся инфа нынче в интернете, как на ладони, проверить труда нет,)
  0
oFANATo
26.10.2019, 21:40
Слишком самоуверен Тедеско. Может пожалеть потом об этом.
  0
VAN ARM
VAN ARM
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
26.10.2019, 20:13, ред.
Показать
Санчо Панса
26.10.2019, 19:48
Многие так говорят) И все равно именно Локомотив - явный фаворит этого матча. Пупсики будут играть явно от обороны:)
  0
зигзаг
зигзаг
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
26.10.2019, 19:34
Ну тогда хотя бы просто за Русских )
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ VAN ARM (раскрыть)
26.10.2019, 19:27
Не смеши вы получили от болгар и венгер хватит смешить народ и тренироватся,иди лучше свою ветку
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ serh62 (комментарий удален)
26.10.2019, 19:24
Ага а вы уже дали бой венграм,лучше молчал бы
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ зигзаг (раскрыть)
26.10.2019, 19:23
Ты смеешься? Кто все? Болельщики локо меньше даже чем у Динамо не говоря о Спартаке и ЦСКА
  0
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.10.2019, 18:10, ред.
Я бы посмотрел на твои пожелания, если бы спартачи были на месте Локо перед этим матчем)

Я не говорю что ты кого-то оскорбляешь, я говорю, что ты оперативно переобуваешься. Помню перед матчем Зенита в ЛЧ твою занимательную математику, которую ты после поражения старательно пытался затереть)
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
26.10.2019, 17:57, ред.
Я никого не оскорбляю...никогда.....не возводи напраслину....
Спартак отличная команда....
И должна победить....
  2
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.10.2019, 17:53
Чего не сделаешь ради Зенита))) Даже спартачам удачи уже желаете, лишь бы питерские в таблице оторвались) Любите вы всю дорогу спартачей оскорблять, а как дело касается лазурных, то сразу переобуваетесь)
  1
Jeck Denielse
26.10.2019, 17:36, ред.
Какой страх ??
Человек дал согласие возглавить Спартак в нижней части таблицы...
Этому парню страх неведом....

Удачи с новому тренеру....
Думаю Спартак победит....и наверно крупно....
  2
Ангел неБесГрешен
26.10.2019, 17:19
Болтать в Спартаке все горазды...
  2
зигзаг
26.10.2019, 16:53
Все за Локо! За Русских тренеров!
  0
Ministri Krasnodar
26.10.2019, 16:35
Новости про Спартак всегда веселые ))
  0
Так Себе Аналитик
26.10.2019, 16:05
Боюсь, после того, как "Локомотив" проедет по "Спартаку", удастся только мяса на шашлык собрать. Даже Кэшбек забьет наверняка))
  0
VAN ARM
26.10.2019, 16:00
4-0 и хватит борьбы)))))))))))) тренируйтесь свинки
  1
alexando1974
26.10.2019, 16:00
ага небойся сыграй ещо в атаку и получи полную авоську)))
  0
25процентный клоун
26.10.2019, 15:54
Первое за что я буду уважать Тедеско, это за то что назвал Кутепова отличным защитником, этого никто до него не делал
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
26.10.2019, 15:49
А мне нравится эта девченка из рекламы СМ, как ее найти?
  0
Вова Туземец
26.10.2019, 15:46
Паровозам не составит труда победить.
  1
pomor45
26.10.2019, 15:46
Риторикой смахивает на Карреру, но багаж не тот. Как-то ещё справится, но эта пара новаторов (с Нагельсманом) мне симпатичны своим незамшелым взглядом на тактику футбола.
  1
25процентный клоун
26.10.2019, 15:45
Показать
Шуnя771
26.10.2019, 15:37
Локо боятся в Тамбов на паровозе не ездить)))
  2
волгодон 2
волгодон 2
ответ LOpp (раскрыть)
26.10.2019, 15:29
Хитрый румын найдет нужные слова и попросит ветеранов отыскать в памяти азы багажа Аленичева)
  0
LOpp
26.10.2019, 15:23
На багаже Кононова трудно будет обыграть Локо
  2
волгодон 2
26.10.2019, 15:13
Свойвдоску преисполнился народным духом и настроен хищно. Не хочет получить шарфом по морде)
  1
STVA 1
26.10.2019, 14:55
Добавил игрокам уверенности что ли!
Хорошо бы увидеть хорошую игру со стороны обеих команд.
  0
шацк
26.10.2019, 14:54
Удачи паравозам!
  0
d_fincher
26.10.2019, 14:51, ред.
Ждем от Тедеско сюрпризов. Пока рано говорить о результате - нужны месяцы, но он производит впечатление профессионала, знающего толк в самых современных футбольных тенденциях.
  0
112910415
26.10.2019, 14:49
некоторые идеи тренера проявятся на поле уже завтра
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ azures (комментарий удален)
26.10.2019, 14:48, ред.
Храбрится шваб, однако. Особо улыбнули слова про КутЯпова
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт