Soccer.ru

Докампо: «Проблема „Рубина“ в том, что ни один из нападающих не забивает»

25 октября 2019, 23:24
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Главный тренер казанского «Рубина» Эдуардо Докампо прокомментировал результат матча 14-го тура чемпионата России с «Уралом».

Повторяется история. Начинаем хорошо. У нас были моменты, но во втором тайме, наверное, соперник был немного лучше, чем в первом. Футбол состоит из моментов, моменты были и у нас и у них. Надеемся, что всё впереди.

Не знаю, что с реализацией у Кьяртанссона. Мы тренируемся, делаем на этом акцент. Он старается, очень хочет забить, поэтому, думаю, всё будет хорошо.

Не скажу, что Кьяртанссон лучше работает на тренировках, чем Марков. Наша проблема в том, что ни один из нападающих не забивает. Мы просили Видара сделать определённую работу, он её сделал, но голов нет, а это самое главное у нападающих. Исходя из схемы «Урала», они хотели, чтобы мы их прессинговали, нужно было забегать за спины сопернику. В такой игре мы действительно могли выпустить Маркова, но вышел Бека Микелтадзе и хорошо открывался за спинами, хорошо цеплялся за мяч, играл головой, делал такую работу, которая не всем заметна.

В состоянии ли Кварацхелия проводить больше времени? Возвращаемся к разговорам, которые были в начале сезона, когда он усиливал игру, выходя со скамейки. Планировали поменять Зурико немного раньше, но было решено выпустить сначала Микелтадзе вместо Кьяртанссона. Наверное, можно было выпустить Хвичу раньше.

Также ранее о прошедшем матче высказался наставник «Урала» Дмитрий Парфенов

Все комментарии
mars6791
mars6791 ответ rubinovyi2 (раскрыть)
26 октября 2019 в 10:04
Нет это проблема спортшколы. Нападающий это острие копья, вот и все его описание. То что мяч оказался у нападающего ( хорошего) это уже обострение, это уже должно быть опасно. Если у одного нападающего спад, должно быть 2-3 на замену. Кьяртанссон хороший исполнитель, но не нап. Ну и под хорошего напа надо строить атаки ( Азмун яркий пример), потому что Пеле, Марадон, Месси, Роналду не так уж и много в мире. Эххх Домингеса бы.
rubinovyi2
26 октября 2019 в 09:46
А может это проблема ТШ,что нападающие лупят по воротам,не видя их?(
112910415
26 октября 2019 в 07:31
но есть и радости : все защитники обороняются !
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить