Новости
 

Чемпионаты Бельгии и Нидерландов близки к объединению

25.10.2019, 21:53

Королевский футбольный союз Нидерландов (KNVB) на официальном сайте опубликовал новость о том, что начался второй этап исследования на предмет возможности создания совместной лиги для клубов из Бельгии и Нидерландов (BeNeLiga).

Летом 2019 года руководители пяти лучших клубов из Бельгии («Гент», «Брюгге», «Генк», «Андерлехт» и «Стандард») и коллеги из шестерки лучших клубов Нидерландов («Аякс», «АЗ Алкмар», «Утрехт», «Фейеноорд», ПСВ и «Витесс»), обсуждали возможность создания совместной лиги с целью сократить отставание от пяти ведущих национальных чемпионатов Европы.

В итоге была нанята консалтинговая компания Deloitte, задачей которой было оценить перспективы подобной лиги. Результаты исследования оказались положительными.

Также не так давно Федерация футбола США выступила с инициативой об организации на территории страны объединенного турнира между сборными Северной и Южной Америки.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с knvb.nl
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Джохар Нохчо
29.10.2019, 23:31
Надо Российские, Украинские и Белорусские чемпионаты объеденить
  0
Brooklyn888
28.10.2019, 18:47, ред.
Давно уже пора, чем и интереснее станет, и больше конкуренции, лучше результат будет !
  1
dimagas2
dimagas2
ответ abramjan (комментарий удален)
26.10.2019, 22:09
Показать
dimagas2
dimagas2
ответ abramjan (комментарий удален)
26.10.2019, 22:07
Показать
dimagas2
dimagas2
ответ abramjan (комментарий удален)
26.10.2019, 21:57, ред.
Весьма оригинально...Фантазии то нет)))
  0
dimagas2
dimagas2
ответ abramjan (комментарий удален)
26.10.2019, 21:44
Не бомби мокша)))
  0
dimagas2
dimagas2
ответ mortid (комментарий удален)
26.10.2019, 20:32, ред.
По моему я тебе ниже объяснил. Или писать еще раз одно и тоже по два раза?
Чем-то напоминаешь этого кренделя что за путина снег есть будет,не клон случайно его?))
Жалко что тут никто борьбы не ведет с мульти-аккаунтностью.
И всегда смешат такие ответы,где отвечают лишь на часть,а большую часть упускают намеренно ибо и ответить нет чего.
  0
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален)
26.10.2019, 17:58
Я тоже считаю Шахтер сильнейшей командой Восточной Европы, но в последние годы у них спад в еврокубках
  0
jobss
jobss
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
26.10.2019, 12:47, ред.
пользователь никого "козлом" не назвал, он только объяснил, что это слово "кацап" значит, если бы было "ты козел", "ты казап" - это другое дело, такое надо удалять
  1
jobss
jobss
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
26.10.2019, 12:42, ред.
во-первых, в этом комменте, в отличии от Ваших, лично никого не задели

во-вторых, мокшане, мокша — этническая группа мордвы, говорящая на одном из двух мордовских языков волжско-финской подгруппы финно-угорской ветви; иногда выделяют как отдельный мордовский народ наряду с эрзянами

это на оскорбление никак не тянет
  1
jobss
jobss
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
26.10.2019, 12:35, ред.
все действия уже приняты, коммент скрыт
  1
jobss
jobss
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
26.10.2019, 12:28
на личности перехода нет, есть только объяснение, которое на троллинг тянет
  1
dimagas2
dimagas2
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
26.10.2019, 11:50
Показать
galem72
26.10.2019, 11:16
Если это по нраву болельщикам и принесёт материальную выгоду клубам, то почему бы и нет.
  0
Санчо Панса
26.10.2019, 11:04
На это было бы интересно глянуть! В 2000 году Бельгия и Нидерланды уже совместно проводили ЕВРО, так почему бы теперь не объединиться во благо зрелищного и классного футбола?
  0
bsww
26.10.2019, 10:47
Скорее речь о конкуренции. Когда "полчемпионата" (речь о командах) на "бумаге" сражаются за золото, то уровень чемпионата сразу поднимется. Единственное к чему можно придраться, так это к квоте в еврокубках, кто где. Если оба чемпионата играют в еврокубках в одинаковой квалификации. Скажем чемпионы своих стран в 3 раунде ЛЧ, серебро - во втором раунде ЛЧ. Третьи - в третьем раунде ЛЕ и т.д, то всё впорядке
  0
dimagas2
dimagas2
ответ abramjan (комментарий удален)
26.10.2019, 10:16, ред.
Ну расскажи мне тогда что такое Хазарский каганат?Или так ляпнул что бы ляпнуть мокша?Смешат меня такие как ты,хазары обитали по сути на территории (наверно 90% их государства)современной мокшандии.
  0
dimagas2
dimagas2
ответ mortid (комментарий удален)
26.10.2019, 09:51, ред.
Ты сильно заблуждаешься,курва у поляков это вообще оскорбление кого угодно,видимо понятия не имеешь о чем говоришь.А хохол это конкретно оскорбление украинца по нац.признаку,это тоже самое что вы любите обзывать жидами,хачами,пиндосами,бульбашами и тд.А москалями вас не обзывают,если я захочу оскорбить тебя я скажу-кацап,москаль это скорее ваша географическая принадлежность,мокшанин-этническая.
  1
Болот Сарбанов
Болот Сарбанов
ответ Виталий Козлов (комментарий удален)
26.10.2019, 09:22
И там, и там больше негров и арабов.
  0
Ангел неБесГрешен
26.10.2019, 09:10
А оно им надо? Щас от каждой страны по 5 команд выступают в еарокубках, а с этим БеНе 5 от обеих. Бред, так думаю...
  1
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален)
26.10.2019, 08:31
В последние годы и украинский чемпионат не особо сильный
  0
Конунг Рагнар
26.10.2019, 08:29
Тогда и сборные надо объединить
  0
drug01
26.10.2019, 08:10
Нам тоже надо объединение сделать!
  0
112910415
26.10.2019, 08:09
странная идея ... но мы, похоже, на пороге больших перемен
  0
Бакланский рубеж
26.10.2019, 06:46
Люксембург не забудьте
  0
Mangur
26.10.2019, 05:44
Без комментариев
  0
За адекватность
За адекватность
ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален)
26.10.2019, 02:19
Теперь не рад за Вас. Зачем под себя всех украинцев равнять то? Но если на Вы научитесь говорить с незнакомыми людьми, то тоже неплохо будет. "Вот я и зашёл на русский сайт, что бы насытиться этой культурой" Насыщайтесь. Глядишь и я не нужное Вам свое мнение о Вас изменю.
  4
За адекватность
За адекватность
ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален)
26.10.2019, 01:19
Опять же рад за Вас. Только ответа не получил. Я даже представить не могу, чтобы зарегестрироваться условно на футбол уа, и нести то, что несут некоторые украинцы здесь. Искать не стану, Вы даже на Вы не в состоянии перейти, ну видимо цеевропа, далеки мы.
  3
За адекватность
За адекватность
ответ vastudio (комментарий удален)
26.10.2019, 00:59
Я с Вами на ты не переходил. Интересно Вы где? Я на месте.
  3
За адекватность
За адекватность
ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален)
26.10.2019, 00:57
Рад за Вас. Порядочные люди себя в гостях достойно ведут."типичный рассеянец) Этого хватит, или еще поискать?
  3
За адекватность
За адекватность
ответ particular (раскрыть)
26.10.2019, 00:24
Привет! На сайте много украинцев с которыми приятно общаться. Но он не из их числа. Я лично считаю, что как минимум аморально высказывать то, что данный персонаж позволяет себе находясь на российском ресурсе. Имею право отвечать, хотя видимо попал под колпак модераторов.
  4
d_fincher
26.10.2019, 00:18, ред.
Газпром тоже может создать свою лигу - Зенит, Сочи, Оренбург, Шальке 04, и другие клубы, на деньгах Газпрома. И играть сами с собой. Подальше от России.
  1
particular
particular
ответ За адекватность (раскрыть)
26.10.2019, 00:16, ред.
Может пора остановится, ибо позиции далеки от понимания и сближения..:))
  5
За адекватность
За адекватность
ответ dimagas2 (раскрыть)
26.10.2019, 00:15
Господа модераторы! У нас присутствует свобода слова? На сколько дней Вы меня уберете с поля за то, что я не нарушая требований пользования сайтом пытаюсь ответить на нелициприятные комментарии, касающиеся страны в которой я живу?
  4
IKER-RAUL
26.10.2019, 00:11
считаю, что очень хорошая идея,пойдет на пользу обоим странам
  2
За адекватность
За адекватность
ответ dimagas2 (раскрыть)
26.10.2019, 00:04
"Мы то Русичи,а вы -мокшане)))Фино-угры)))" Это Вы написали. Вы довольно грамотный человек, чтобы логику найти.
  2
dimagas2
dimagas2
ответ За адекватность (раскрыть)
25.10.2019, 23:59
В чем логика?Совсем не понял....
  0
За адекватность
За адекватность
ответ dimagas2 (раскрыть)
25.10.2019, 23:56
Вы потише. Венгры и финны цеевропа. Вы же семимильными шагами туда стремитесь. С такими высказываниями как бы у Вас на Родине не признали Вас агентом Кремля, а то о футболе не пообщаемся.
  2
За адекватность
За адекватность
ответ ошалевший (комментарий удален)
25.10.2019, 23:50
О как. Мне жилеты во Франции не нравились с их идеями. Хотя идеи у всех одни, мы сделаем лучше или услышьте нас и сделайте лучше.Проблемы России понятны лично для меня. Вор на воре сидит и вором погоняет. Да только имел возможность пожить в более плохие времена, есть с чем сравнивать. Как то не верю я в тех, кто "весь мир до основания разрушит" и.т.д.
  2
dimagas2
dimagas2
ответ mortid (комментарий удален)
25.10.2019, 23:42, ред.
Мы то Русичи,а вы -мокшане)))Фино-угры)))
Меня любой поляк поймет когда я ним буду общаться на украинском,а вот мокша будет делать круглые глаза и верещять "гавари па нармальнаму")))
  0
minai
25.10.2019, 23:33
Прям как мы с Украиной )))
  0
За адекватность
За адекватность
ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален)
25.10.2019, 23:33
Вы ли это? А как же Краснодарский край? К Вам с уважением без обид. Если не против о футболе. Объединение чемпионатов Бельгии и Нидерландов, как по мне точно пойдет им на пользу. Это у нас во главу угла поставили бы сколько украсть, а там то и украсть наверное смогут и пользу принести. Опять же на мой субъективный взгляд шейхов на всех не хватит, а конкурировать нужно как то. Тема интересная как минимум.
  2
dimagas2
dimagas2
ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален)
25.10.2019, 23:26
Думаешь после такого хода не поднимут уровень?Понятно что этого не будет ибо командам и болелам по 1000 км придется летать(ездить).
  0
За адекватность
За адекватность
ответ ошалевший (комментарий удален)
25.10.2019, 23:12
И? Условно в Украине наркоман мост захватил. Но оказалось, что он воин света, отпустили. Хорошо где нас нет.
  2
Roman Borovikov
Roman Borovikov
ответ ошалевший (комментарий удален)
25.10.2019, 23:10
не попробовав не узнаем, да и что России терять? Получили 2 прямых места в ЛЧ и очередной позор, + в ЛЕ тоже самое. Так пускай Европейцы развивают футбол и бьются в ЕК)
  0
За адекватность
За адекватность
ответ dimagas2 (раскрыть)
25.10.2019, 23:06
Не нужно повторять. С Вами все понятно. Извините что потратил Ваше время.
  2
Roman Borovikov
Roman Borovikov
ответ ошалевший (комментарий удален)
25.10.2019, 23:04
А разве это не напоминает ЧР и Зенит в частности??? Можно иметь + 12 очков на старте чемпионата и влетать в еврокубках, Так все упираются в призовые ЕК, но на деле ноль(((
  0
dimagas2
dimagas2
ответ За адекватность (раскрыть)
25.10.2019, 23:02, ред.
Мне повторят 20 раз одно и тоже?
Ели с 19-го раза не понятно ,то я не птица попугай.
  0
За адекватность
За адекватность
ответ dimagas2 (раскрыть)
25.10.2019, 23:01
Мокшане и.тп это стеб? Если Вы найдете хоть один мой комментарий где я "брызжу ненавистью" в отношении Украины я извинюсь. У Вас бы я нашел много, до того, как Вас забанили пожизненно.
  3
Roman Borovikov
25.10.2019, 23:00
Ну всё Россия на 8 месте в лучшем случае в рейтинге УЕФА, хотя это к лучшему не будет позора в еврокубках как в 2019))))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт