Новости
 

Созин: «Слуцкий решил, что если дал деньги, то должен руководить»

25.10.2019, 18:34

Член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал скандальную ситуацию, разгоревшуюся после высказываний главного тренера «Витесса» Леонида Слуцкого в адрес руководства волгоградского «Ротора», а также последующую жалобу общественного совета при Комитете физической культуры и спорта Волгоградской области.

Обращения в комитет по этике пока не поступало. Я недавно виделся с Леонидом Слуцким. Мы с ним не друзья, но он хороший и приятный человек. Леонид Викторович делал хорошее дело, но он не до конца понимает, как это сделать. Шутки шутками, он мог пошутить в КВН или еще где-то. А так у него, конечно, это зашкаливает. И с судьями у него было так. Вроде безобидно, но по принципу: видишь судью — надо бить. Это чувство юмора, но за гранью. Он — человек компанейский, реально не до конца понимает ситуацию.

Нет рядом человека, который может подсказать. Если бы это была его личная академия, то он бы делал все что угодно. А он пришел в «Ротор», там федеральный бюджет, нельзя мешать федеральные деньги и деньги частного инвестора. Они за них отвечают и играют по федеральным правилам. Хорошие они или плохие — это дело третье. Он же решил, что если дал деньги, то теперь он должен руководить. А с «дебилами» — это перебор. Они же не оскорбляли его.

Если Дюков или члены исполкома отправят это обращение в комитет по этике, тогда будем рассматривать. Что Слуцкому может за это грозить? Он работает в другой стране. Конечно, слово «дебилы» на публике никак не приветствуется. Если бы это было сказано на территории РФ и он был участником РФС, то это стало бы обращением. Однако он работает в Голландии, мне кажется, это не в юриспруденции комитета по этике. Я считаю, тут уже дело в воспитании Леонида Викторовича. Но я не могу ему указывать, он заслуженный тренер.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Ротор
Персона: Созин Андрей, Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ГИЛ 28
26.10.2019, 14:55
"Он же решил, что если дал деньги, то теперь он должен руководить".... Странно да? А нужно дать денег и ничего не требовать взамен? Похоже действительно Слуцкий прав насчёт "56ов".
  2
bio
bio
26.10.2019, 12:16
А вы как хотели?! Денег дал, и пошёл дальше! ))))
  1
Владимир_Спартак
26.10.2019, 08:16
Леня Заслуженный и высказыаания у него заслуженные. Руки проч от Лени... 😁.
  1
Vadik
26.10.2019, 08:13
Слуцкий прав!!!!!
  0
arsena1
25.10.2019, 23:46
Кто такой Сюзин и почему я читаю тут его мнение?
Кого оно вообще волнует? Г..но чиновничье, которое ничего делать не умеет
  5
marvel777
25.10.2019, 23:34
они же вас не оскорбляют вас Леонид просто деньги воруют
  1
Землянин
25.10.2019, 23:07
Кроме чистокровных бразильцев, другие всё таки отношение к России имеют, как и полное право выступать за родину своих родителей )))
Посмотри на Сборную мира Францию, да и другие страны не брезгуют привлекать игроков не европейских кровей!!!
  1
MopkoBHuk
25.10.2019, 22:32
Прочитал ответ Созина.
И соглашусь с мнением Слуцкого.

Если хотите примерно вникнуть в суть дела. Можете посмотреть видео "Ротор - война со Слуцким"
  3
neukomm
neukomm
ответ Aliks (раскрыть)
25.10.2019, 22:00
Ну да с лимитом на выращивание своих игроков, в сборной играют бразильцы, испанцы, немцы. Успех прям!
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.10.2019, 21:58
А я и не претендую, чтобы мои взгляды были объектом для подражания). Это ты решил со своей высокой колокольни). Друзьям помогаю чем могу, бывает делюсь последним, если поверишь). И по чесноку не встречал еврея, что-либо делающего безвозмездно, без обид будет сказано. Тебе везёт наверно просто). А про то, что он выгоду себе не ищет, не торопись. Время покажет).
  1
neukomm
neukomm
ответ Rossa.de.Bianko (раскрыть)
25.10.2019, 21:56, ред.
Теперь я знаю, какое ругательство под номером 56
  0
Absinthe3
Absinthe3
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25.10.2019, 21:43
Показать
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ alexando1974 (раскрыть)
25.10.2019, 21:32
Извини друг, но Россия пишется с двумя "с" и с большой буквы, имена тоже с большой. В 45 лет это надо знать.
  4
Absinthe3
Absinthe3
ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален)
25.10.2019, 21:27
Чешский чемпионат честней и интересней)
  2
alexando1974
25.10.2019, 21:19
лёня дал денег и захотел сам порулить! любой юрист любит рулить)))
темболее лёня знал со своей точки зрения как и что нужно делать!
но ему недали потому как рулят другие и инвестеров недопускают))
Итог:есле дал денег незначит что тебе всё позволено!деньги выброшены на ветер увы! Лёня прав хотел как лучше получилось как всегда! и это только один пример
как у нас в росии развивают клубы!
  1
steel900
25.10.2019, 21:17
Созин - чиновник, и его мозги устроены соответствующим образом:
Раз зашла энная сумма, значит в ней есть его доля (35-50%) точка.
А частные они или бюджетные, разницы никакой...
  9
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
25.10.2019, 21:16
Не суди всех по себе. Твои взгляды не образец для подражания.
  3
Dmitriy Semenov
25.10.2019, 21:15, ред.
Правильно сказал что Слуцкий заслуженный тренер, я не его фанат и не цска, но а он кто такой, этот Созин? Очередная бюрократическая вафля. Ты сам дай хоть какой нибудь академии денег, и посмотрим как заговориш
  9
Roman Borovikov
25.10.2019, 20:52
Хорошие они или плохие — это дело третье. - ВОТ ЭТО ПРАВДА: плохие управленцы, воры и 56ы, но кого это волнует этож 3-е дело, есть по важнее дела((((Печаль....((((
  1
Leha-ha50
25.10.2019, 20:35
Мораль сей басни такова:

- Несите деньги , господа, а мы уж как нибудь сами ими распорядимся!!!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Теперь то я точно знаю , что Леонид прав на 100%!!!
  10
Rossa.de.Bianko
25.10.2019, 20:26
"56ы" - Сергей Лавров
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ mangoх12 (комментарий удален)
25.10.2019, 20:25
вряд ли Ротор (региональный спортивный клуб) содержится за счет федерального бюджета, так что либо Созин сам не понимает разницу между бюджетами, либо просто перепутал.
  1
ОРЛОВЕЦ
25.10.2019, 20:24
Ну уж нет, товарищ умник
  0
dino-hsv
25.10.2019, 20:21
"А он пришел в «Ротор», там федеральный бюджет, нельзя мешать федеральные деньги и деньги частного инвестора. Они за них отвечают и играют по федеральным правилам"

федеральный, федеральные, федеральным... в итоге хотят выставить леонида плохим из-за того, что система не даёт поступать так, как лучше
  5
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.10.2019, 20:20
Ты когда-нибудь видел, чтобы еврей давал бабки бесплатно?).
  0
Землянин
25.10.2019, 20:19
Красавца, Лёня)))
В очередной раз поржал
ААААА Ха Ха Ха :~))
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ lobsterdam (раскрыть)
25.10.2019, 20:15
Публикация, на которую ты намекаешь, в каком туалете была ?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
25.10.2019, 20:14
А ты сам прочитай свой опус и попытайся аргументировать свои утверждения, касающиеся Слуцкого, Гинера и т.д Кстати, а причем здесь Гинер, когда речь идет о Волгограде? Все, что голословно - это базар.
  1
lobsterdam
25.10.2019, 20:11
Созин перепутал "юриспруденцию" с "юрисдикцией", а это не одно и то же. Некоторое время назад уже была публикация на эту тему. Там говорилось о том, что Слуцкер на паях с братьями Березуцкими хочет войти за рубль в проект по строительству футбольной школы с бюджетным финансированием и соответственно распоряжаться всеми финансами, но местные функционеры, видимо, решили иначе, за что он их оскорбил публично. А как отвечать за оскорбление, так он в Голландии!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Aliks (раскрыть)
25.10.2019, 20:10
А ты увидел в РФ футбол и считаешь Россию футбольной.? В футбольной стране дети играют в футбол на каждом шагну на прекрасных полях, в прекрасной экипировке. У нас только Галицкий содержит академию за свой счет, а везде родители платят за детей. Наличие сборной на 37 месте в рейтинге и вваливание огромных денег из бюджета в клубы - это не признаки футбольной страны, а наоборот. Так что Слуцкий прав - Россия не футбольная страна.
  2
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.10.2019, 20:09
Ну да, ну да). Как обычно токо твое мнение имеет право на жизнь).
  1
STVA 1
25.10.2019, 20:06
Созин такой же де-ил про которых Лёня говорил))
  5
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
25.10.2019, 20:05
Никакого особого навыка в написании того абсурда, что я вижу не требуется. Набор слов, лишенный смысла. Серьезные аргументы хряками не рассматриваются. Обычная клевета и грязь.
  1
Aliks
25.10.2019, 20:03
это тот клоун,который говорил что в России нет футбола!? Я думаю Черчесов его не плохо носом натыкал....
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Footbolista (раскрыть)
25.10.2019, 19:44
Гинера школа).
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.10.2019, 19:41
"никакой материальной выгоды он в перспективе себе не предусматривает"..😂. Слуцкий-природный артист). Так что ему тоже веры нет). Слуцкий+Гинер=2 артиста. Трест, который лопнул)).
  2
112910415
25.10.2019, 19:38
руки прочь от великого тренера !
  1
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
25.10.2019, 19:37
Нет дыма без огня.
  0
КЭТиК
25.10.2019, 19:32
Кто платит, тот и заказывает музыку. Абсолютно верно
  1
andrefino13
25.10.2019, 19:28
Вся система заточена на распил, и не важно чьи деньги, частные или государственные, там альтернативы нет, я не знаю КПД расхода денег по назначению, и не стремлюсь, суть не изменится, но фильм операция Ы, снят давно, спросите почему Ы.?...
  2
EAGinLE
25.10.2019, 19:22
Много слов , а толку нет .
  0
RomM84
25.10.2019, 19:20
О как! Теперь и за констатацию факта судить будут? Или у этого Сосина тоже рыльце в пушку?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Absinthe3 (раскрыть)
25.10.2019, 19:20
А ты кто? Только открытым текстом скажи.
  2
Forever77
25.10.2019, 19:18
Чинуша от футболға за своих впрягается, всё ясно. Черти они там все....
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ спартак 1987 (раскрыть)
25.10.2019, 19:17
Он , как и все чиновники, бессовестно передергивает. Слуцкий не намеревался кем то руководить. Он лишь указал, что как тренер видит грубые ошибки в организации футбольного дела. И с тренировками, и с выездом детей за границу и т.д Никакой материальной выгоды он в перспективе для себя не предусматривает, в отличие от чиновников. Безусловно Слуцкий прав. Он хочет, чтобы его деньги не шли у карман чинуш, а шли на ребятишек. Вот и все.
  8
Ангел неБесГрешен
25.10.2019, 19:14
И что, теперь его нельзя выцепить из Голландии, шобы посадить суток на 15?
  1
спартак 1987
25.10.2019, 19:09
а зачем ты рот тогда открыл раз сделать ничего не можешь? Слуцкий хоть пытается что-то делать, а вы только мешаете кр..сы кабинетные
  8
gentlewolf
gentlewolf
ответ cska1948 (раскрыть)
25.10.2019, 19:06
Хорошо что Слуцкий не тренирует какой нибудь каталонский клуб.
Вот где был бы вариант международного скандала!
  2
anfield1984
25.10.2019, 19:05
Леонид сказал все верно, и даже через чур мягко
  7
Footbolista