Новости
 

Чалов: «Футбол нас наказал»

24.10.2019, 23:39

Форвард ЦСКА Фёдор Чалов прокомментировал поражение в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ференцварошем».

Думаю, это один из самых невезучих матчей, потому что имели очень много моментов. Нужно их реализовывать. Поэтому футбол нас наказал и мы пропустили гол. И первый, и второй тайм мы в целом контролировали, но не забиваешь ты — забивают тебе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Персона: Чалов Фёдор
Матч: ЦСКА 0:1 Ференцварош
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
СПОРТ СПОРТ
СПОРТ СПОРТ
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28.10.2019, 16:39
реальность у газпромовского клуба это разрушать команды соперников выкупая толковых игроков, посадив на год или два на скамейку и уже ни кому ненужных отдавая в Сочи
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25.10.2019, 19:33, ред.
Да не парься ты так. Все равно в вашей и нашей группе славы не сыщешь. Вот был бы у вас Реал как у нас или Юве как у Локо тогда другое дело.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ oFANATo (раскрыть)
25.10.2019, 17:21
Я сравнивал уровни чемпионата, Венгрия не топы.
Домашняя игра тоже отличается от выезда.
И про грандов я не писАл, но у Зенита соперник был сильнее, чем у коней ( да еще дома)...
  1
Санчо Панса
25.10.2019, 15:29
Эх, Федя...Твоего то гола и не хватило в этом матче! Да и не только в этом. Не похож на себя Чалов образца прошлого сезона!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ viv (раскрыть)
25.10.2019, 15:13
Зачем сравнивать не сравнимое?!!!Ливер это Ливер а Лудогорец это лудогорец!!!!!!!Едтнственная схожесть этих 2-х клубов лишь в том,что их название начинается на букву Л!!!))))))))))))))))
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Caniggia (раскрыть)
25.10.2019, 15:11
Ну Зину я бы сюда не отнес бы!!!!Все таки гансы по составу то посильнее будут,но так как играла Зина это конечно кошмар!!!!!Им гансы после 2-1 мачик отдали,а они 0 моментов за 30 мин создал(по настоящему опасных)!!!

А вот ЦСКА-это реально проиграл у себя дома ,далеко даже не сердняку уровня ЛЕ а гораздо ниже!!!!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ морозз (раскрыть)
25.10.2019, 14:56
Так это и отличает игрока от хорошего игрока!!!!!!Если и тебя держать не будут то и ты станешь условным Месси!!!!!Вот тот же Дзюба может сам все сделать(продавить,пас отдать,скинуть)а Чалов не может!!!!!Уже несколько раз говорил,что Чалов это средний игрок,даже по меркам РПЛ!!!!!
  1
Против ЦСКА
25.10.2019, 14:12
Ты голову пеплом посыпай, а не рассуждай.
  0
Василий 50
25.10.2019, 14:09
Не зря тебя в сборную не берут.
  1
oFANATo
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25.10.2019, 14:06, ред.
И что ты мне привел пример этих матчей. Там все правильно отменили ваши незаслуженные голы с Локо и Рубином. Но факт того что Карасев, который в чемпионате России обслуживал уже три встречи с участием сине-бело-голубых, в которых он назначил в ворота соперников «Зенита» три пенальти (все спорные) и еще пару в ворота питерцев не назначил – никуда не денешь. Как и первый гол Дзюбы в ворота Ростова из офсайда
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ oFANATo (раскрыть)
25.10.2019, 13:46
Видно, что футбол ты по газетам читаешь. В матче с Рубином Карась сидел на ВАРе, 3 гола отменил, с Локо на первых же минутах не дали пенальти в ворота Локо, опять же гол отменили.
Об этом тоже пресса писала, тока ты не читал наверное...
  1
viv
viv
ответ nikot (комментарий удален)
25.10.2019, 13:21
0:7 да же Краснодар не проигрывал, а всего лишь 0:5 от Базеля....
  0
viv
viv
ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
25.10.2019, 12:58
а мне интересно сколько бы Ман Сити и Реал им отгрузил которых мы обыгрывали в ЛЧ.....
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
25.10.2019, 12:51
вчера еще говорил если кавалеристы не забьют в первом значит пи-ц
так и вышло
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ viv (раскрыть)
25.10.2019, 12:46
интересно сколько вам ливер бы отгрузил штук 10 если болгары 5
  0
particular
25.10.2019, 12:44
Эх, Федя...:((
  4
Caniggia
25.10.2019, 11:56
Пожалуй, поражение Локо трудно назвать позором. Потому что Юве есть Юве ещё и в Турине. А вот Зеня и, тем более, ЦСКА - это настоящий позор! Хорошо хоть быки чуть приукрасили эту тошнотворную еврокубковую неделю.
  2
oFANATo
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25.10.2019, 11:52
Так он все правильно сказал, и не он один такого мнения.

На читай что писали СМИ после вашего поражения от Лейпцига.

«Зениту» не хватило судьи: питерцы проиграли в Лиге чемпионов
Ведя в счете, сине-бело-голубые пропустили два мяча и уступили «Лейпцигу» на выезде.

два дня назад в 22:03,

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов питерский "Зенит" на выезде проиграл "Лейпцигу" со счетом 2:1. Питерцы, как и "локомотив" днем ранее, вели в счете после первого тайма, но не смогли удержать в итоге даже ничью.

Судьи кто?

Все просто – игру «Зенита» с «Лейпцигом» судил не Сергей Карасев, который в чемпионате России обслуживал уже три встречи с участием сине-бело-голубых, в которых он назначил в ворота соперников «Зенита» три пенальти (все спорные) и еще пару в ворота питерцев – не дал. Класс классом, но один-два 11-метровых в ворота красных быков наверняка принесли бы нашей команде если не победу, то хотя бы ничью. Но, нет Карасева – нет вечеринки.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25.10.2019, 11:44
О чем ты пишешь? (Лейпциг - Германия - выезд - ЛЧ.)

И что?

Лейпциг это чемпион Германии Бавария?

Или гранд Реал, Барселона, Ман Сити, Юве?

Не сравнивай оппу с пальцем!
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
25.10.2019, 11:43
В еврокубках набрано 4 очка, Карась замечен не был.
Можешь, конечно, троллить и дальше, но от реальности далеко не уходи, ладно?
  1
viv
viv
ответ nikot (комментарий удален)
25.10.2019, 11:39
Хуже спартака выступить невозможно.....можно только повторить....


спартак финишировал на четвёртом месте в квартете G. Красно-белые установили антирекорд — впервые в истории российский клуб занял последнее место в группе Лиги Европы.
  0
galem72
25.10.2019, 11:13
Может, тогда лошадям лучше в шашки пыхтеть, чтобы футбол их не наказывал. ))
  0
Т34
Т34
ответ viv (раскрыть)
25.10.2019, 10:57
Ты лучше не стрелки переводи на Спартак, а расскажи, как кони Реал обыгрывали и какие кони крутые. Пусть народ на ветке посмеется от души. Настроение перед выходными поднимет.
  5
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
25.10.2019, 10:45
Нам такой футбол не нужен. )))
  0
VAN ARM
25.10.2019, 10:36
увидел не цска и клуб физкультурников!!!!!!!! срам!!!!!
  0
СПОРТ СПОРТ
СПОРТ СПОРТ
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25.10.2019, 10:31
о чем ты пишешь? выезд Зенита без Карасева это всегда фиаско
  2
viv
viv
25.10.2019, 10:16
Главное что футбол не наказал как спартак 0:7....
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ oFANATo (раскрыть)
25.10.2019, 10:08
Лейпциг - Германия - выезд - ЛЧ.
Ференц - Венгрия - домашка - ЛЕ.
Почувствуй разницу и не сравнивай оппу с пальцем.
Даже Дюделанж из Люксембурга набрал 3 очка в ЛЕ. Кста, наверняка и он отоварил бы позорников из гинер-клаба...
  0
shur
25.10.2019, 10:06
...не играет,в дубль на переподготовку, на полгода!
  1
boniel3
25.10.2019, 09:46
Чалов сначада научись играть в этот футбол.Ну для чего ты выходишь на поле?Бегаешь приклеенный к защитнику.Хотя бы смотрел на игру европейских игроков.Эти ребята постоянно в движении,выходят на мяч,открываются на свободное место.Ты же мяча принять не можешь,как от стенки отлетают.Ты не разу в своей карьере не обыграл защитника один в один.Бывали игры ты ни разу не попадал в створ ворот.А виноват футбол!
  3
СПОРТ СПОРТ
25.10.2019, 09:45
не футбол тебя наказал а природа!
  2
Владимир_Спартак
25.10.2019, 09:39, ред.
А еще же Лудогорец подкатит... 😁. И что тогда???
  2
Absinthe3
25.10.2019, 09:37
Сколько уже можно краснеть за этих наказанных?) Каждый год судьи в РПЛ тянут их за уши, а в Европе "футбол их наказывает", стабильно последнее место:)
  6
oFANATo
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25.10.2019, 09:23
Это хорошо что ты понимаешь что в Европе это не катит и надо было играть с Лейпцигом.
  0
Великолепный
25.10.2019, 09:08
Футбольное правило ещё никто не отменял.
Не забиваешь ты, забьют тебе.
В первом тайме должны уже были громить
венгров как Краснодар со счётом 3:0.
  1
Ангел неБесГрешен
25.10.2019, 08:47
Это в России ГВК, в Европе это не катит. Там надо уметь играть в футбол...
  0
Николай Еремеев
25.10.2019, 07:58, ред.
Аааа . оказывается футбол виноват в проигрыше команды а не игроки .Спасибо ,Федор просвятил ! Ну, а если серьезно ,если не можешь реализовать свои полумоменты (.100 % ных моментов что то я не припомню) , виноваты только вы сами -игроки вкупе с тренером ,не тот настрой, не та подготовка, не та форма физическая ну и не та тактика !
  2
nik9373
25.10.2019, 07:40
Вас наказала 260-я команда рейтинга УЕФА,а не футбол.
  2
Шуnя771
25.10.2019, 07:14
Это вам не вольготное путешествие в РПЛ, при сомнительном судействе для соперников... Сколько не говори халва..., а Чалов лучше играть не будет.
  3
Serg_Diamond
25.10.2019, 06:56
Чалову пора перестать валять на поле дурака. Привык на чистых мячах играть, но халява не может длиться вечно.
  1
ЮЗИК
25.10.2019, 06:39
Сами себя наказали
  0
морозз
25.10.2019, 06:12
С Фёдором стали играть плотнее и жёстче в нашем чемпионате ...итог плачевен - перестал забивать, начал деградировать как нападающий!
  1
112910415
25.10.2019, 04:56
ужас
  0
yk2ru
25.10.2019, 01:09
Чалова перехвалили и переоценили, просто взял и загубил голевые моменты, какие были.
  1
Заур-ЗВЕРЬ
25.10.2019, 00:58
далеко ушел ваш Спартак?)
  0
mihaluch
25.10.2019, 00:57
Стремление быть рядом но на ступеньку выше "Спартака".
  0
Заур-ЗВЕРЬ
25.10.2019, 00:55, ред.
ага, мы видели как с Зенитом тема "Не забиваешь ты забивают тебе" не работает это))) работает другое, забиваешь ты и незабьют тебе)) матанализ рулит, в начале игры надо было пропустить или играть так как будто ты проигрываешь
  0
nubom
25.10.2019, 00:25, ред.
Рассуждения разочаровавшегося юноши, наказанного футболом.
  3
Остапчук 67
25.10.2019, 00:11
Хоть бы в свои ворота уже забил.
  2
drug01
25.10.2019, 00:09
Надо рублем наказывать!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт