Soccer.ru

Чалов: «Футбол нас наказал»

24 октября 2019, 23:39
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)ФеренцварошМатч завершен

Форвард ЦСКА Фёдор Чалов прокомментировал поражение в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ференцварошем».

Думаю, это один из самых невезучих матчей, потому что имели очень много моментов. Нужно их реализовывать. Поэтому футбол нас наказал и мы пропустили гол. И первый, и второй тайм мы в целом контролировали, но не забиваешь ты — забивают тебе.

Все комментарии
СПОРТ СПОРТ
СПОРТ СПОРТ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 октября 2019 в 16:39
реальность у газпромовского клуба это разрушать команды соперников выкупая толковых игроков, посадив на год или два на скамейку и уже ни кому ненужных отдавая в Сочи
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 октября 2019 в 19:33, ред.
Да не парься ты так. Все равно в вашей и нашей группе славы не сыщешь. Вот был бы у вас Реал как у нас или Юве как у Локо тогда другое дело.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
25 октября 2019 в 17:21
Я сравнивал уровни чемпионата, Венгрия не топы.
Домашняя игра тоже отличается от выезда.
И про грандов я не писАл, но у Зенита соперник был сильнее, чем у коней ( да еще дома)...
Санчо Панса
25 октября 2019 в 15:29
Эх, Федя...Твоего то гола и не хватило в этом матче! Да и не только в этом. Не похож на себя Чалов образца прошлого сезона!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ viv (раскрыть)
25 октября 2019 в 15:13
Зачем сравнивать не сравнимое?!!!Ливер это Ливер а Лудогорец это лудогорец!!!!!!!Едтнственная схожесть этих 2-х клубов лишь в том,что их название начинается на букву Л!!!))))))))))))))))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Caniggia (раскрыть)
25 октября 2019 в 15:11
Ну Зину я бы сюда не отнес бы!!!!Все таки гансы по составу то посильнее будут,но так как играла Зина это конечно кошмар!!!!!Им гансы после 2-1 мачик отдали,а они 0 моментов за 30 мин создал(по настоящему опасных)!!!

А вот ЦСКА-это реально проиграл у себя дома ,далеко даже не сердняку уровня ЛЕ а гораздо ниже!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ морозз (раскрыть)
25 октября 2019 в 14:56
Так это и отличает игрока от хорошего игрока!!!!!!Если и тебя держать не будут то и ты станешь условным Месси!!!!!Вот тот же Дзюба может сам все сделать(продавить,пас отдать,скинуть)а Чалов не может!!!!!Уже несколько раз говорил,что Чалов это средний игрок,даже по меркам РПЛ!!!!!
Против ЦСКА
25 октября 2019 в 14:12
Ты голову пеплом посыпай, а не рассуждай.
Василий 50
25 октября 2019 в 14:09
Не зря тебя в сборную не берут.
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 октября 2019 в 14:06, ред.
И что ты мне привел пример этих матчей. Там все правильно отменили ваши незаслуженные голы с Локо и Рубином. Но факт того что Карасев, который в чемпионате России обслуживал уже три встречи с участием сине-бело-голубых, в которых он назначил в ворота соперников «Зенита» три пенальти (все спорные) и еще пару в ворота питерцев не назначил – никуда не денешь. Как и первый гол Дзюбы в ворота Ростова из офсайда
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
25 октября 2019 в 13:46
Видно, что футбол ты по газетам читаешь. В матче с Рубином Карась сидел на ВАРе, 3 гола отменил, с Локо на первых же минутах не дали пенальти в ворота Локо, опять же гол отменили.
Об этом тоже пресса писала, тока ты не читал наверное...
viv
viv ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2019 в 13:21
0:7 да же Краснодар не проигрывал, а всего лишь 0:5 от Базеля....
viv
viv ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
25 октября 2019 в 12:58
а мне интересно сколько бы Ман Сити и Реал им отгрузил которых мы обыгрывали в ЛЧ.....
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
25 октября 2019 в 12:51
вчера еще говорил если кавалеристы не забьют в первом значит пи-ц
так и вышло
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ viv (раскрыть)
25 октября 2019 в 12:46
интересно сколько вам ливер бы отгрузил штук 10 если болгары 5
particular
25 октября 2019 в 12:44
Эх, Федя...:((
Caniggia
25 октября 2019 в 11:56
Пожалуй, поражение Локо трудно назвать позором. Потому что Юве есть Юве ещё и в Турине. А вот Зеня и, тем более, ЦСКА - это настоящий позор! Хорошо хоть быки чуть приукрасили эту тошнотворную еврокубковую неделю.
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 октября 2019 в 11:52
Так он все правильно сказал, и не он один такого мнения.

На читай что писали СМИ после вашего поражения от Лейпцига.

«Зениту» не хватило судьи: питерцы проиграли в Лиге чемпионов
Ведя в счете, сине-бело-голубые пропустили два мяча и уступили «Лейпцигу» на выезде.

два дня назад в 22:03,

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов питерский "Зенит" на выезде проиграл "Лейпцигу" со счетом 2:1. Питерцы, как и "локомотив" днем ранее, вели в счете после первого тайма, но не смогли удержать в итоге даже ничью.

Судьи кто?

Все просто – игру «Зенита» с «Лейпцигом» судил не Сергей Карасев, который в чемпионате России обслуживал уже три встречи с участием сине-бело-голубых, в которых он назначил в ворота соперников «Зенита» три пенальти (все спорные) и еще пару в ворота питерцев – не дал. Класс классом, но один-два 11-метровых в ворота красных быков наверняка принесли бы нашей команде если не победу, то хотя бы ничью. Но, нет Карасева – нет вечеринки.
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 октября 2019 в 11:44
О чем ты пишешь? (Лейпциг - Германия - выезд - ЛЧ.)

И что?

Лейпциг это чемпион Германии Бавария?

Или гранд Реал, Барселона, Ман Сити, Юве?

Не сравнивай оппу с пальцем!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
25 октября 2019 в 11:43
В еврокубках набрано 4 очка, Карась замечен не был.
Можешь, конечно, троллить и дальше, но от реальности далеко не уходи, ладно?
viv
viv ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2019 в 11:39
Хуже спартака выступить невозможно.....можно только повторить....


спартак финишировал на четвёртом месте в квартете G. Красно-белые установили антирекорд — впервые в истории российский клуб занял последнее место в группе Лиги Европы.
galem72
25 октября 2019 в 11:13
Может, тогда лошадям лучше в шашки пыхтеть, чтобы футбол их не наказывал. ))
Т34
Т34 ответ viv (раскрыть)
25 октября 2019 в 10:57
Ты лучше не стрелки переводи на Спартак, а расскажи, как кони Реал обыгрывали и какие кони крутые. Пусть народ на ветке посмеется от души. Настроение перед выходными поднимет.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
25 октября 2019 в 10:45
Нам такой футбол не нужен. )))
VAN ARM
25 октября 2019 в 10:36
увидел не цска и клуб физкультурников!!!!!!!! срам!!!!!
СПОРТ СПОРТ
СПОРТ СПОРТ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 октября 2019 в 10:31
о чем ты пишешь? выезд Зенита без Карасева это всегда фиаско
viv
viv
25 октября 2019 в 10:16
Главное что футбол не наказал как спартак 0:7....
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
25 октября 2019 в 10:08
Лейпциг - Германия - выезд - ЛЧ.
Ференц - Венгрия - домашка - ЛЕ.
Почувствуй разницу и не сравнивай оппу с пальцем.
Даже Дюделанж из Люксембурга набрал 3 очка в ЛЕ. Кста, наверняка и он отоварил бы позорников из гинер-клаба...
shur
25 октября 2019 в 10:06
...не играет,в дубль на переподготовку, на полгода!
boniel3
25 октября 2019 в 09:46
Чалов сначада научись играть в этот футбол.Ну для чего ты выходишь на поле?Бегаешь приклеенный к защитнику.Хотя бы смотрел на игру европейских игроков.Эти ребята постоянно в движении,выходят на мяч,открываются на свободное место.Ты же мяча принять не можешь,как от стенки отлетают.Ты не разу в своей карьере не обыграл защитника один в один.Бывали игры ты ни разу не попадал в створ ворот.А виноват футбол!
Гость