Новости
 

Игроки «Реала» не хотят видеть Моуриньо в команде

24.10.2019, 21:13

Футболисты мадридского «Реала» против назначения Жозе Моуриньо на пост главного тренера команды.

Игроки «королевского клуба» сделают всё возможное ради сохранения наставника Зинедина Зидана.

Ранее капитан «Реала» Серхио Рамос высказался о слухах, связанных с назначением Моуриньо.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Рамос Серхио, Моуриньо Жозе, Зидан Зинедин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
sir_Alex
ответ Ми Ша (раскрыть)
26.10.2019, 15:06
Переводчика в МЮ будут вспоминать, как страшный сон. Судя, по реакции игроков, в "Реале" − тоже! 🤣🤣🤣
  9
Brooklyn888
25.10.2019, 16:28
И не только игроки!
  0
Klaksvikar Itrottarselag
25.10.2019, 10:59
Перес своеобразно пытается замотивировать уставших миллионеров пугая Моуром.
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ sir_Alex (раскрыть)
25.10.2019, 10:11
Переводчика еще лет 10 вспоминать будете, как того последнего, при котором МЮ видел хоть какой то трофей.
  2
milanetto10
25.10.2019, 09:16
Маур помнит всех кто ему мешал чёрный список никого не забыл Серёже явно будет пипец как и Бензема скорее всего
  0
рус фан
25.10.2019, 02:32, ред.
Если Зидан ничего не возьмет и в этом сезоне Маур может вновь появится в Реале.
  0
CSKA2012
25.10.2019, 00:40
Это они сейчас храбрые , назначат больше половины команды будут 63 лизать а кто против особенного будет тот уедет в турне в Китай доигрывать))
  0
Медив
Медив
ответ наблюдатель_13 (комментарий удален)
24.10.2019, 23:14
Лол, при Мавре Реал обновил рекорд забитых голов за сезон в Ла Лиге... Что храбрее то, без кипера на игру выходить? А то,что в начале он учит команду защищаться прежде чем атаковать... так что в том плохого? Атакующий футбол Клоппа кстати три года получал по шапке, пока не повезло с ван Дейком. Мавр кстати хотел купить голландца и не раз говорил на пресс-конференциях, что нельзя позволить Ливерпулю его купить, но Вудворд купил Мавру Санчеса, да...
  3
Медив
24.10.2019, 23:01
Рамос правильно догадывается, кто первым пойдет на выход в таком случае
  2
DXTK
24.10.2019, 22:11
лучше лысый физрук, чем португальский переводчик))))))
  0
RUPRICHT
24.10.2019, 21:58
ВОТ ТАК НЕ ПОДХОДИТ КАДИДАТ!!??ВОТТКОНТЕ БЫ ПОДОШЕЛ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ!!!
  0
drug01
24.10.2019, 21:47
Значит надо играть самим лучше
  0
sir_Alex
24.10.2019, 21:17
Никому не нужен переводчик.
  8
sihafazatron
24.10.2019, 21:15
Следующая новость:
Моуриньо не интересен реал, ему нужен более амбициозный клуб
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт