Новости
 

Дзюба в тройке лидеров Европы по системе «гол + пас»

24.10.2019, 17:52

Форвард «Зенита» Артём Дзюба идет третьим в списке лучших игроков Европы сезона-2019/20 по системе «гол + пас».

В активе 31-летнего нападающего сине-бело-голубых 9 забитых мячей и 10 результативных передач в 17 матчах на клубном уровне.

Те же 19 очков в своём активе имеют Майкл Линдл («Вольфсбергер»), Кристоф Моншайн («Аустрия»), Альфредо Морелос («Рейнджерс»), Душан Тадич («Аякс») и Шон Вайсманн («Вольфсбергер»). Возглавляют список Эрлинг Халанд («Зальцбург»), в 13 матчах на клубном уровне оформивший 20 голов и 5 результативных передач, и Донуэлл Мален (ПСВ), отметившийся 16 голами и 7 голевыми пасами в 19 встречах.

В прошлом матче РПЛ Дзюба забил «Ростову» 3 мяча и сделал 2 результативных передачи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с твиттер Goal
В новости упоминались:
Категория: Статистика
Команда: Зенит
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
СПОРТ СПОРТ
25.10.2019, 09:44
молодец! сказал Карасев !
  0
вячеслав остапенко
25.10.2019, 08:25
Поздравляю Артема с таким достижением
  0
lobsterdam
24.10.2019, 22:05
дровосеки как водится нахваливают древесину...
  0
Рыжик-Мурыжик
24.10.2019, 22:04
Артем - ну молодец же, а!
  0
серый1925
серый1925
ответ drug01 (раскрыть)
24.10.2019, 21:59
жизнь она вообще штука временная и все мы гости в этом бренном мире
  0
Дед за ЦСКА
24.10.2019, 20:49
Пожелаю Артёму стать лидером. Удачи.
  0
Wivert
Wivert
ответ Свинельд (комментарий удален)
24.10.2019, 20:46
Показать
drug01
24.10.2019, 20:42
Все это временно
  0
Red_team
24.10.2019, 20:38
Холланд просто монстр, статистика поражает, в МЮ его!
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Свинельд (комментарий удален)
24.10.2019, 20:06, ред.
Есть разные мнения на сей счёт....
Но то что забивать голы у нас нелегко это факт....
У нас достаточно "автобусный" чемп...и гонку бомбардиров в последние годы (за 7 последних сезонов) выигрывают игроки забившие от 13-ти до 20-ти мячей....

Для сравнения.....в той же Голландии по итогам прошлого сезона....Тадич из Аякса ненапряжно кладёт в сетку 28 голов...(43 гол+пас)......а Де Йонг из ПСВ 27 голов (37 гол+пас).....
  2
Sergey Z
24.10.2019, 19:59
Всё это временно!!!!
  0
Сп62
24.10.2019, 19:33
Дзюба был, Дзюба есть, Дзюба будет!
  0
nik52
24.10.2019, 19:29
Человек взрослеет,как игрок и человек в данный момент он на ходу.
  0
Jeck Denielse
24.10.2019, 19:25, ред.
Дзюба - должен быть первым.....
Ибо основная часть голов забивается в чемпионатах....
Чемпионат России - 6-й в рейтинге Уефа...
А перечисленные игроки выступают в чемпионатах с 9-20 мест рейтинга.......
Должна же быть какая то коэффициентность....
В Швейцарском и Австрийском чемпах и Понсе с Ларссоном считались бы толковыми напами.....))

Тем более что из-за предвзятости и резкой аллергии у членов судейского корпуса на голы Артёма - 20-30% из них вообще не засчитывается....))
  1
valt134
24.10.2019, 19:22
Ну это ненадолго.
  0
Ангел неБесГрешен
24.10.2019, 19:18
Зенит сделал из Дзюбы игрока и человека...
  0
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
24.10.2019, 18:33
Больше всех взволнованы спартачи. :))))
  2
Палыч82
24.10.2019, 18:32
У Холлана такой фэйс мультяшный,)
  1
25процентный клоун
24.10.2019, 18:24
Видели его с лейпцигом.
Спасиюо карасю
  1
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ dimagas2 (раскрыть)
24.10.2019, 18:08
Может стоит Зенит в азиатскую ЛЧ перевести? Там у них будет больше шансов дойти до полуфинала.
  1
Конунг Рагнар
24.10.2019, 18:08
Все игроки из слабых чемпионатов, в том числе и Дзюба
  2
Доменико Тедеско
24.10.2019, 18:04
Артем делает серьезные вещи в футболе в этом сезоне, он трясет футбольный мир, и я очень рад возглавить Спартак, думаю с таким наконечником как Дзюба, мы сможем достичь больших высот.
  0
Владимир Кугенев
24.10.2019, 18:01
Уж слишком много падает в штрафной, тут точно лидер.
  3
dimagas2
24.10.2019, 17:55
В Азии так вапще лидер)))
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт