Новости
 

«Барселона» обыграла «Славию» с минимальным преимуществом

23.10.2019, 23:55

«Барселона» победила «Славию» на выезде в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. «Сине-гранатовые» набрали семь очков и возглавляют турнирную таблицу группы F. «Славия» занимает четвертое место в таблице, набрав одно очко.

«Славия» — «Барселона» 1:2 (0:1)
Голы: Борил 50 — Месси 3, Олайинка 57 (автогол)

«Славия»: Коларж, Коуфал, Кудела, Говорка, Борил, Шевчик, Соучек, Зелены (Тецл 46), Станчу (Гушбауэр 76), Масопуст (ван Бурен 76), Олайинка
Главный тренер: Трпишовски Йиндрих.

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Пике, Ленгле, Альба, де Йонг, Бускетс (Видаль 78), Артур Рамос (Ракитич 84), Месси, Суарес, Гризманн (Дембеле 69)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Альба 35, Масопуст 56, Борил 64, Олайинка 71, Шевчик 76, Дембеле 90+5

В параллельном матче группы F «Интер» победил «Боруссию».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Барселона»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Славия 1:2 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
24.10.2019, 16:25
С этим соглашусь =)
  0
Санчо Панса
24.10.2019, 16:03
Тухленькая победа в исполнении каталонского клуба! А не забил бы футболист Славии, то была бы ничья)
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален)
24.10.2019, 14:46
Надо было смотреть,увидел бы,что счет по игре
  0
ALBA BARCELONA 21
24.10.2019, 13:36
Барса вчера играла хорошо,но всего лишь несколько постов тут а было при Пепе до 1000,глоры ушли при физруке,и то половина постов нашего бесменного мессифоба Нгу.
  0
ALBA BARCELONA 21
24.10.2019, 13:25
Если Барса будет играть в свой футбол,то есть на поле Ливерпуля тотально атакует не боясь пропустить пять мячей,тогда они могут выиграть ЛЧ но на посту трусливый физрук,он боится грандов и венушает страх всем и строит автобус,так и будет и в нынешнем сезоне,пролетят в третий раз с позором.
Тренер Хави,помошник Пуйоль,тогда их не победить.
  0
Ангел неБесГрешен
24.10.2019, 12:39
Чехи молодцы, сопротивляются отчаянно...
  0
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
24.10.2019, 12:33
Тогда от Ливерпуля на ЗМ надо номинировать Мане, а не Ван Дейка
  0
ATG
ATG
ответ alexfor (комментарий удален)
24.10.2019, 12:16, ред.
Ну да , с первым местом всё вроде ясно. А вот за второе война будет этих двух клубов. Мне кажется Интер пройдет , а БВБ в ЛЕ
  0
ATG
ATG
24.10.2019, 12:00
Славия оказалась дерзкой. Нашим клубам так играть и не снилось с фаворитами. Хорошо что увозим 3 очка. Борьба в группе наколяется
  0
bonek
24.10.2019, 11:00
защита--ужас!! правда когда защита вытаскивала то нападение запороло море моментов!! Месси на 93 минуте запорол выход 3- в один)) дембеле иногда всадник без головы))) а так всех с победой!! пике и ракитич на выход
  0
Sergey Z
24.10.2019, 10:51
Барсу с победой!
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Valerii (раскрыть)
24.10.2019, 09:59
Согласен надо Фати наигрывать как матрас Фелиша =)
  1
Valerii
Valerii
ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
24.10.2019, 09:57
Ну в той игре не было ни одного его гола. там вся защита и полузащита косячила и привозила. А сколько еще он тогда вытащил ?!!!
  0
Valerii
Valerii
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
24.10.2019, 09:51, ред.
Не соглашусь. Все всегда по Марксу. Все решают кадры. Был бы неймар в прошлом розыгрыше вместо любого из дембеле суареса и коутиньо и ЛЧ бы выиграли. Видаль с интером помог а вчера времени не хватило ему привезти в свои. Вышел Месси и все наладилось и в ЛА Лиге и в ЛЧ. Значение личности велико. Но и значение каждого игрока так же. По игре. Тер штеген супер. Вратарь с большой буквы, который должен выручать что и делает. Пике на пенсию. Мертвее мертвого. Очень медленные ракитич и бускетс. Гризман вчера скромно. Суарес забивает как часто очень нелогичные голы, а вот с паса Месси вышел 1 в 1и смазал, но главное - забивает. . Месси спокойно надежно но и у него вчера был серьезный косяк когда можно было забивать третий но он с пасом накосячил. Но думаю что форму еще все наберут. В группе обычно топ клубы проблем не испытывают. Хотелось бы что бы больше практики получал Фати , вместо того же дембеле.
  3
Baggio R.
Baggio R.
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
24.10.2019, 09:47
Может, уже поменяешь ник на NGYLS9?
  1
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
24.10.2019, 09:40, ред.
Да наши один гол бы заколотили, и никто бы не вспоминал об этих голах. Столько моментов запороли еще в первом матче. Особенно когда Дембеле промазал. Атака и защита уснула в ответке. Особенно показателен момент когда с угловым лоханули. Штеген тащил как мог, но такое не вытаскивают. Вон в Ливере ведь не вспоминают что им на Камп Ноу 3 гола впаяли, и на этом ЛЧ зальцбург им 3 напихал и это не мешает ваншмейку балотироваться в лучшего игрока а Алисону числиться хорошим =)
  2
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
24.10.2019, 08:52
ЗМ Тер Штегену за 4 мяча от Ливерпуля
  0
BOSSHUGOBOSS
24.10.2019, 08:13
отскочили каталашки
  1
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
24.10.2019, 07:27
Персофаны может и да, но я уважаю таланты не только игроков Барсы кроме Месси, но также и других команд. Например Жоау Фелиш, Мбаппе, игроки Аякса хороши и прочие.
  1
Василий 50
24.10.2019, 07:01
Малой кровью.
  0
Стеллс
24.10.2019, 00:35, ред.
Заметили,что Дембеле запуган,он боится брать на себя ответственность,Суарес на него орёт постоянно.Он уже боится сам играть,пасует обратно,а раньше забивал.Как можно хорошо играть,если сидишь на банке.Не нужен-продайте.Фати сидит,он вообще 3 выбор,а Перес 4 а место то одно,два занято.При этом из трёх нападающих на поле играет остро в нападении один Месси.Ответсвенность и выбор тренера прежде всего.Выбираешь тактику и под неё ставишь нужных игроков.Можешь только автобусы-ставь автобус победителей не судят.Выгонят,так хоть победителем.На форумах пишут,что нет у нас сейчас игроков под 4-3-3,ну и меняй что-то,а не жди.
  2
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Agamaga (комментарий удален)
24.10.2019, 00:27
Игроки виноваты, я это никогда не отрицал.
Но за результат отвечает тренер, так всегда было. Игру должен ставить тренер.
Во многих матчах Тер Штеген реально тащил! Нереальные сейфы исполнял, но когда и он ничего не может поделать, то получаются такие матчи, как в Риме и Ливерпуле.
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ da da da (раскрыть)
24.10.2019, 00:23
Ну не знаю)
Кто то утверждает, что у Барселоны самый лучший и дорогой состав в мире, ты говоришь, что состав не очень..
А я скажу, что этого состава достаточно, чтобы не позориться два раза подряд в лч.
Вот есть у меня пример один.
Когда тренером был Энрике и Барса выиграла у Баварии 3-0. И что мы увидели в ответном матче? Барселона играла в свой футбол и прошла дальше, хоть и проиграли. Самое главное, они ИГРАЛИ В СВОЮ ИГРУ.
А что мы увидели при Вальверде? ДВА РАЗА команда тупо отбивается весь матч, это же просто позор для каталонцев. Барселона не та команда, которая умеет ставить автобус у своих ворот. Для этого нужны качественные защитники, а не те, что есть у команды сейчас.
Поэтому я говорю, что виноват тренер
  2
Стеллс
Стеллс
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
24.10.2019, 00:20, ред.
Подоспела статистика на 15 км больше набегала Славия.А Вальверде как-то в интервью сказал,что хорошая игра не зависит от физической формы.Вот и перебегивают,что Славии,что Оссасуны,что Ливерпули.Нельзя оставить всё,как было и ждать другого результата.Всё опять будет зависеть от удачи.
  0
SSC1
24.10.2019, 00:18
эх черти фору не вытянули, в конце уже болел за Славию, возили как хотели, а Барса лет 5 назад вынесла в 4 и более мячей, а сейчас непонятно как играют, чем то команды Конте напоминают ведут в счете и не играют...
  0
da da da
da da da
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
24.10.2019, 00:17
нет,просто у Барсы состав слабый,а Эрнесто выжимаем максимум,когда нападение Барсы не забивают в плейооф ЛЧ 4 матчах подряд и вылетает,то конечно виноват тренер.)
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Agamaga (комментарий удален)
24.10.2019, 00:16
Просто хочется видеть нормальный футбол в исполнении каталонцев и все)
Все же знают, что в Барселоне недостаточно просто выиграть матч, нужно сделать это красиво. А Вальверде сделал из Барсы команду типа Атлетик Бильбао.. с непонятным футболом. Вот это бесит многих.
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Похмелитель бури (раскрыть)
24.10.2019, 00:13
Это вряд ли
  0
da da da
da da da
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
24.10.2019, 00:13
ТырШтеген в плейооф ЛЧ за 4 матча пропустил 12 мячей,какой ЗМ?
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ da da da (раскрыть)
24.10.2019, 00:12
Ты так прикалываешься над болельщиками Барселоны?) Мне реально очень интересно
  0
Похмелитель бури
Похмелитель бури
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
24.10.2019, 00:12, ред.
Ничего удивительного с Сити не произойдет, Пеп сдаст матч в пользу родной Каталонии по традиции ;)
  1
Funny_Smailik
24.10.2019, 00:11
Норм игра. Чехи из штанов сколько не прыгали но ничего не могли сделать. Одной грубости мало для победы, надо уметь ещё забивать а не по воробьям лупить издалека =)
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
24.10.2019, 00:09
Просто Тер Штегену ЗМ давать пора. Сколько он вытащил и вытаскивает. А вы сливки в упор этого не видите и поклонники ваншмейков с гелевым =)
  0
Стеллс
24.10.2019, 00:09
Быстрый гол и сразу расслабон.Тренер не рулит командой.Забьют и останавливаются,вместо того,чтобы решать матчи.Ну и конец это что-то,как можно не забивать выходя по три игрока на вратаря с одним защитником и не один раз?Пока выезды проблема,но хоть решают.
  1
da da da
24.10.2019, 00:08
Славия молодцы,в любой топ лиге боролись бы за топ 4.
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ alexfor (комментарий удален)
24.10.2019, 00:05
Ну так грубо не стоит)
А так.. все не очень выглядит походу..
Ну и Суарес когда нибудь забьёт в лч на выезде, но это уже другая история
  0
da da da
24.10.2019, 00:04
Славия мощна,благодря Эрнесто и победили.
  0
Roman Borovikov
24.10.2019, 00:02
Да с такой игрой в ЛЧ дальше 1/8 не пройти(без судей), Сласия перебила Барселону по ударам! Но Месси сделал дело)
  0
abrek123
24.10.2019, 00:02
Я бы назвал заголовок Барселона отскочила)))Такой Барсе Ливерпуль бы штук 5 положил без напряга и как же стал плохо выглядеть ракитич как будто килло 10 набрал и ему бегать трудно..
  0
Gentleman.tdk
23.10.2019, 23:59
Отскочила Барса. Славия молодцы жаль что за очко не удалось зацепится.
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
23.10.2019, 23:59
Во многих матчах немец был лучшим и это говорит о том, что у Барселоны проблемы. Вечно он тащит не будет и тогда.. ну ты понимаешь)
  1
Объективное мнение
23.10.2019, 23:59
Спасибо голкиперу скажите так бы чехи могли и развозить
  1
Летучий-Голландец.
23.10.2019, 23:57
И это против Славии))
Если смотреть на статистику, то получается, что Барселону конкретно возили..
А представьте, что будет против Сити к примеру?) Мдэ..
  1
barcelona and cruyff
23.10.2019, 23:57
Славия играет в сумасшедше зрелищный футбол. Концовка просто огонь! В Барсе лучшим был Марк Андре!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт