Новости
 

Боярский: «Игроки „Зенита“ вообще не бегали»

23.10.2019, 22:23

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал поражение команды от «Лейпцига» в Лиге чемпионов.

Есть сравнивать сегодняшний матч «Зенита» со вчерашней игрой «Локомотива», то «Локо» играл гораздо лучше. Сегодня игроки вообще не бегали, допустили огромное количество неточностей, особенно, если сравнивать с игрой против «Ростова». Полная растерянность. Такое ощущение сложилось, что игроки не знакомы друг с другом.

Несмотря на то, что сегодняшняя игра расстроила всех болельщиков, у «Зенита» есть шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Нужно готовиться к следующим играм.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Боярский Михаил
Матчи: РБ Лейпциг 2:1 Зенит, Ювентус 2:1 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Israel Kazakhstan
24.10.2019, 09:46
Откуда дровишки?
Из Зенита!
  0
112910415
24.10.2019, 05:29
игрокам сказали, что это не полуфинал ... стало не интересно
  0
oFANATo
24.10.2019, 00:31
Это вам не из офсайда Ростову забивать. Здесь бегать надо.
  3
Землянин
23.10.2019, 23:20
Выиграли - герои, проиграли - черти. В общем, как обычно...
  1
Сантус
Сантус
ответ mangoх12 (комментарий удален)
23.10.2019, 23:06
папа Лизы Боярской:)
  1
mihaluch
23.10.2019, 23:04
Нормально играли, просто немцы были чуть-чуть точней
  0
Garrincha58
23.10.2019, 23:00
Показать
Лакшери
23.10.2019, 22:49
В том то и дело, даже без мяча бегали меньше чем соперник. Сброд
  0
За адекватность
23.10.2019, 22:41, ред.
Как удивительно. Даже здесь на соккере многие юзеры ( и я в их числе) отмечали, что на уровне РФПЛ, хватает класса игроков, по большей части, а по факту, скорости нет, любим пешком похаживать, на фоне РФПЛ технари, на фоне "Лейпцига" днари, футбол примитивен, тактика такая же. "Нужно готовиться к следующим играм." Все, что остается.
  5
starche
23.10.2019, 22:40
Мушкетёр прав.
  1
EAGinLE
23.10.2019, 22:38
Снова диарея у мушкетёра .
  0
Энвер Бекиров
23.10.2019, 22:31
Дартаньян ,..ты своём уме Зенит играл хорошо..,были моменты..,но второй гол..,это удача.,которая и решила судьбу...,в целом мы дома должны победить..,удачи нашим!)
  0
dimagas2
dimagas2
ответ Сантус (раскрыть)
23.10.2019, 22:31
  0
Сантус