Новости
 

«РБ Лейпциг» одержал волевую победу над «Зенитом»

23.10.2019, 21:48

«РБ Лейпциг» победил «Зенит» в матче 3-го тура группового этапа ЛЧ. «Быки» (6 баллов) — лидируют в группе, питерцы (4 балла) — третьи.

«РБ Лейпциг» — «Зенит» 2:1 (0:1)
Голы: Лаймер 49, Забитцер 59 — Ракицкий 25

«РБ Лейпциг»: Гулачи, Мукиеле, Упамекано, Орбан, Клостерманн, Забитцер, Лаймер (Демме 86), Кампль, Форсберг, Вернер (Кунья 46), Лукман (Поульсен 69)
Главный тренер: Нагельсманн Юлиан.

«Зенит»: Кержаков, Караваев, Иванович, Ракицкий, Дуглас Сантос, Шатов (Осорио 65), Оздоев, Вильмар Барриос, Дриусси (Мак 82), Дзюба, Азмун (Кузяев 75)
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Вильмар Барриос 8

В предыдущей встрече Лиги чемпионов «Лейпциг» уступил «Лиону».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «РБ Лейпциг»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: РБ Лейпциг 2:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
stachel
stachel
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25.10.2019, 19:32
Так и Тема с Азмуном были никакие, но их стоимость ты тоже посчитал. Вернер - основной нап сб. Германии, этого достаточно. Его смогли выключить, но в классной команде есть всегда условный Дибалла, который реализует, когда Рональду выключен. А в Зените такого Дибаллы нет и не предвидится.
  1
paskal
24.10.2019, 20:29
Клубный рейтинг Уефа: 5 Место
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Плюшевый пупсик (комментарий удален)
24.10.2019, 17:51
Джикия в основе, Зобнин восстановится тоже будет в сборной! Ахметов просто тень Зобнина! Да и Бакаева уже привлекают (пока только для лавки, но для начала не плохо)!
От коней разве что только Марио, остальные просто не соответствуют уровню сборной! Головина не трогаем— он уже монегаск.
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Палыч82 (раскрыть)
24.10.2019, 17:42
я и не сравнивал Юве с Лейпцигом)))))
играть можно со всеми, прошлом году Аякс это показал и доказал— против того же Ювентуса!
а выходить на поле и 29ся , это что у нас за чемпионы и вице-чемпионы России?
И вчера хоть от Зенита увидел желание отиграться, чего у Локо и в мыслях не было!
А чем Болонья лучше Локо!? а она то смогла в Чемпионате прижать Юве, и могла даже отыграться если бы не рамка ворот а затем мастерство Буффона!
  0
Greiba
Greiba
ответ А-мне-пофигЯ-Был-Пьян (раскрыть)
24.10.2019, 17:14, ред.
Клубный рейтинг Уефа: 5 Место

Ювентус
104.000


49Место

РБ Лейпциг
30.000. Также можно выйти на улицу в любом городе мира и спросить что такое Ювентус и Рб Лейпциг. Большинство даже не скажут что знают такой городе не говоря уже о том какая там футбольная команда
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален)
24.10.2019, 16:29
Керосин, мимо ходи.....
  0
Храневец
24.10.2019, 16:21
факир был пьян фокус не удался
  0
Санчо Панса
24.10.2019, 16:06
Забитцер и сделал итоговый результат в пользу быков Лейпцига! Ракицкий, конечно, знатный мяч положил) И Зенит на данный момент пока не проходит в плей-офф...
  0
матос
24.10.2019, 14:13
Ожидаемо ;-)
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален)
24.10.2019, 14:08
Никто и никого не заставляет. Каждый остается со своим мнением .
Сейчас был ответ по поводу СССР. Тебя в то время еще не было.
  1
oFANATo
24.10.2019, 12:00
Португалия обошла нас в рейтинге УЕФА.
«Зенит» и «Локомотив» проиграли в Лиге чемпионов с одинаковым счётом – 1:2. А вот единственный португальский клуб в этом турнире «Бенфика» победила «Лион». Этого оказалось достаточно, чтобы Португалия обошла Россию в клубном рейтинге УЕФА. Начиная с этого дня у нас больше не шестой чемпионат по силе в Европе (после Испании, Англии, Германии, Италии и Франции).

Казалось бы, всё не так страшно. Нам достаточно одной победы от российского клуба, чтобы вернуться на шестую строчку. Шансы отыграться есть, но с огромной вероятностью нам этого сделать уже не удастся. Даже если ЦСКА и «Краснодар» выиграют свои матчи. Дело в том, что у португальцев сразу четыре клуба в Лиге Европы. И даже если у наших конкурентов тоже будет две победы в Лиге Европы, то мы ещё дальше отдалимся от цели.

Победы португальцев приносят больше очков в рейтинг страны, чем победы российских клубов. Каждой команде на групповом этапе ЛЧ и ЛЕ даётся по два очка за выигранный матч. При этом очки делятся на количество участников в еврокубках. То есть победа нашего клуба сейчас даёт 0,333 балла в рейтинг России. А победа португальцев – 0,400 в рейтинг Португалии.

Ну что,докричались бомжи, что только газпроект приносит очки? Именно после вашего поражения Россия потеряла 6-ю строчку в УЕФА.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален)
24.10.2019, 11:56
Тебя и в проекте тогда не было, поэтому не умничай, Керосин.
  1
Палыч82
Палыч82
ответ Гавроша (комментарий удален)
24.10.2019, 11:32
Это лишь ваша гипотеза, и оснований в качестве двух отдельно взятых лигочемпионских матчей недостаточно. А относительно достижений, стоимости составов, опыту и регалий тренеров, мощности инфраструктуры и тупо по-спортивному потенциалу - ни для кого не секрет, что Юве значительно превосходит большинство клубов планеты.
Лейпциг бодр и задорен, но неопытен, его можно "придушить" умелыми тактическими действиями. Будь защита Зенита помоложе, да пошустрее, накрывали бы удары и забегания немцев в большинстве случаев.
Ювентус же при Сарри (да и не только при нем) - это "спящий удав", включается только когда ему нужно, почуяли проблему - выпустили Роналду, Дибалу и Игуаина, а там попробуй сдюж.
Зениту победы в Санкт-Петербурге
  0
112910415
24.10.2019, 09:48, ред.
а Зенит-то ... полый !
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ stachel (комментарий удален)
24.10.2019, 08:58
И твой Вернер никакущий вчера был но ты ведь посчитал его стоимость)))
  0
СПОРТ СПОРТ
24.10.2019, 08:51
Миллер с Лейпцига ???
  0
СПОРТ СПОРТ
СПОРТ СПОРТ
ответ Гавроша (комментарий удален)
24.10.2019, 08:47, ред.
Показать
Палыч82
Палыч82
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
24.10.2019, 08:32
Ну если у вас Ювентус с Лейпцигом сопоставимы, то вам что-нибудь другое лучше анализировать
  0
Шуnя771
24.10.2019, 08:13
Логичный результат!
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ stachel (комментарий удален)
24.10.2019, 07:21
Дзюба основной нап сб России, которая сильнее немцев
  0
ildar_3871
24.10.2019, 07:20
миллиардеры опять проиграли гы гы )
  0
mrViktor85
24.10.2019, 07:13
У Зенита есть одна большая проблема, метра два в атаке, если у Дзюбы все х...во и не хочет он играть ерундой страдает, то у команды не чего не получается, вчера он ни чего не сделал а только порол. Надо как то решать Семаку проблему "Дзюбазависимость".
  0
Знатог
24.10.2019, 06:35
Кержачок мог первый мяч взять, с острого угла. Мяч верхом летит а он ногой его хотел отбить. Семак нашёл вратаря для ЛЧ. Надо Лунёва ставить было. Эх не позвонил я Семаку, не дал совет, ну ниче в след. раз позвоню.
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
24.10.2019, 06:28
тогда болей против сборной России— там же тоже всегда спартаковцы!
  0
neomessi
24.10.2019, 06:27
Не плохо)
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Заратустра (комментарий удален)
24.10.2019, 06:26
Возможно,
как доя болельщика мне интересна открытая игра !
а не унылый автобус—который в итоге ничего в плане результата не дал!
мне напомнило это, когда рыбы бьётся о лёд- а результат известен!
у кочегаров, пока Жао Марио еще был свеж, еще что-то получалось противостоять Юве, не вижу вообще хвалебных од в сторону Миранчуков, Жао Марио на голову выше этих «талантов»,
по игре, так Баринову должны оды петь!
  0
Karkaz
Karkaz
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
24.10.2019, 05:23
Когда Бавария играет в кубке уефа это значит что она очень слабенькая, только одно имя остается. И кто такие Рейнджерс, Олимпик в мировом футболе? Обычные середянки. Ну МЮ да, это считается, только это был больше выставочный матч. В ЛЧ Зенит ничего не мог показать, когда сильным соперникам нужен результат.
Так же и здесь, Лейпцигу нужен был результат, питерские ничего не смогли, тоже самое будет и на выезде.
  0
Karkaz
24.10.2019, 05:13
Зенит сидел трусливо в штрафной и то поражение получил, в дома чуть раскроются и получат не минимальное поражение, а полную авоську.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Заратустра (комментарий удален)
24.10.2019, 01:25, ред.
Заратустра ! Так вот и я о том, констатировать и радоваться имеют
два разных значения. Так же ио свободе слова : Есть свобода слова,
а есть - словесный беспредел. И это не синонимы. Спокойной ночи !
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Заратустра (комментарий удален)
24.10.2019, 01:01
Что значит- радовался ? Не переиначивай .
Написать, что был порядок и радоваться,
это разны вещи. Констатировал - это да .

"мещанские блага типа сытости и безопасности - ничто без свободы. " ?

Нет уж, дорогой ! Когда ты увидишь семьи. который на последнем достатке,
и дети впроголодь ходят, у тебя такого цинизма поубавится, и называть скотом
людей при всех случаях не будешь, скотство- это когда тебя родитель вырастил,
дал тебе дорогу в жизнь, и сделал все для твоего будущего, а ты его не отблагодарил.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Заратустра (комментарий удален)
24.10.2019, 00:52
А в 2008 в Кубке УЕФА последовательно обыграв Олимпик,
Баварию , Рейнджерс в финале, и в Суперкубке МЮ ? Забыл )
  0
Leha-ha50
24.10.2019, 00:49
Борьба будет до последнего тура.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Заратустра (комментарий удален)
24.10.2019, 00:37, ред.
Сравнение не корректное . Главное - сытая семья и уверенность
в завтрашнем дне для тебя, близких и родных , или у тебя не так ?
Да и не ограничивали в середине - конце 80-х свободе слова,
тоталитаризма уже не было такого , как ранее, однако порядок,
развитая социалка, действующие профсоюзы и ноу безработицы.
  0
Дармштадище-Ингольштадище
24.10.2019, 00:23
нормально что, забитцер - топ
  0
oFANATo
24.10.2019, 00:22
Это ещё повезло газпроекту, что четыре мяча не получили, мог и разгром случиться, простил Лейпциг.
  3
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ stachel (раскрыть)
24.10.2019, 00:12
Азмун принес чемпионство Зениту в прошлом году, в половине игр забил победные голы, а потом да, деградировал, как и все, кто переходит в Зенит
  3
Ruslik1982
24.10.2019, 00:10
Забитцер красавчика положил
  2
stachel
stachel
ответ steelhead (комментарий удален)
24.10.2019, 00:04
узнать нет, но оценить да. И это общепризнанный оценочный ресурс. РБ, каким бы проектом не был, идет на 3 месте бундеслиги, отставая от лидера на 1 очко. По трансф. стоимости состава он тоже на 3 месте. Зенит на 2 месте ПФЛ, но уровень нашего чемпионата очевиден (Арсенал, пищевик, ЦСКА, краснодар в ЕК) Т.ч. все логично.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ stachel (раскрыть)
23.10.2019, 23:58
Т. Е по твоему Чалов стоит 25 а Фернандес 35? Хоть думай кому отвечаешь, в кубковый футбол играет команда, а не деньги. Лейпциг не покупал этих парней за десятки миллионов, просто вырастил, но они ноунэймы по-прежнему. Учи мат часть
  0
Wivert
23.10.2019, 23:56
наши пацаны сделали все как надо но от усталости не смогли дойчат дожать чуть не хватило парням респект ЗЕНИТ вперед ВПЕРЕД за ПИТЕР
  0
амурец
23.10.2019, 23:53
Да жаль, хотелось что бы Зенит выиграл, хотя болельщики Зенита вчера не лестно и высказывались в адрес Локо, типа лидер, а в ЛЧ проигрывает, кстати и Зенит и лидер и тоже поиграл, а Лейпциг то даже не Ювентус 🤷🏼‍♂️
  1
stachel
stachel
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23.10.2019, 23:52
В футбол играют игроки, которые бывают сильными и слабыми. Транф. стоимость игроков - единственная объективная оценка их качества. Стоимость состава, суммарная стоимость игроков, это просто оценка качества команды. Бюджет тоже важен, т.к. классные игроки хотят классную з/п., но там есть еще и другие расходные статьи, к самой игре не имеющие прямого отношения. Т.ч. матчасть стоит подучить тебе.
  0
зигзаг
23.10.2019, 23:50
В питере нужно добивать газпромский бесполезный клуп
  1
Wivert
23.10.2019, 23:49, ред.
Показать
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Роналдиньo (комментарий удален)
23.10.2019, 23:48
Не трать на бота время
  1
25процентный клоун
23.10.2019, 23:47
На месте миллера вернул бы Манчини, он единственный знал что зеба это палено
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ stachel (раскрыть)
23.10.2019, 23:45
Смешно, ведь в ЛЧ играют бюджеты а не стимости игроков, подучите мат часть
  0
stachel
23.10.2019, 23:42
А на что вообще рассчитывали? Только на тотальный фарт. Состав Зенита стоит 212 мл., а без Малкома, 170. РБ стоит 545 мл. Там есть топ игроки ЛЧнского уровня. А кто в Зените соответствует уровню плей офф ЛЧ?! Тема "топ" только в играх с Ростовом или Кипром. Локо закрыл его полностью, как и РБ. Только Ива, но ему уже 37. И он один. Азмун, Мага и т.п. - это уровень первой пятерки ПФЛ, но более того. Плей офф ЛЧ это совсем другой уровень. И Семак конечно. Это если и тренер, то максимум Уфы. В ЛЧ это просто физрук.
  0
Землянин
23.10.2019, 23:33
Что Локо, что Зенит. Начали за здравие, закончили за упокой ... (((
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Роналдиньo (комментарий удален)
23.10.2019, 23:22
Начинаешь ты всегда хорошо, а вот финал, стабильно , не важный.
И вообще , где ты что будешь писать- мне ровно, только мне
это писать не надо, как-нибудь без твоих комментов обойдуь.
Лучше средство - игнор , и никто никому не мешает и не видит.
Если ты изначально человека нигде не склоняешь третьим лицам,
ты ему просто не важен и не нужен . Вот это давно можно было понять.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт