Новости
 

Ганчаренко: «Матчи с „Ференцварошем“ определят судьбу ЦСКА в ЛЕ»

23.10.2019, 16:03

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко считает, что спаренные матчи с венгерским «Ференцварошем» определят судьбу российского клуба в групповом этапе Лиги Европы.

ЦСКА в четверг в третьем туре группового этапа Лиги Европы на своем поле встретится с «Ференцварошем».

Спаренные матчи в моем понимании определяют судьбу группы. С учетом того, что мы проиграли два матча, эти игры будут определяющими. Команда готовится в хорошем настроении. После матчей сборных одну игру нужно потратить на то, чтобы втянуться и вернуть игровые связи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru Фото: Анна Нэсси, Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ганчаренко Виктор
Матч: ЦСКА 0:1 Ференцварош
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
CSKA2012
24.10.2019, 06:39
То чувство когда уже не веришь в победу команды...
  0
ABir
23.10.2019, 23:37
Судьба уже определилась
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ мяч квадратный (раскрыть)
23.10.2019, 23:15
Леня взял за 7 лет 7 трофеев , имея с составом такие же проблемы.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ мяч квадратный (раскрыть)
23.10.2019, 22:55, ред.
Согласен с тем , что в прошлом году он был более разнообразен. И обыгрывал вратарей, и перекидывал. А что сейчас??? Лупит со всей своей молодецкой дури с любой позиции, хотя иногда можно сыграть более тонко. Федя сдал и это факт, причем просто превратился в зарядного игрочишку. Кто тут виноват , я не знаю. Но даже в молодежке Федор играет ну очень безлико.
  0
мяч квадратный
мяч квадратный
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23.10.2019, 22:32, ред.
Когда Федя играл на своей позиции - он наколотил больше всех. И мастерства почему-то хватало. И в молодёжке у Гришина мастерства у Феди хватало.А теперь вдруг не хватает. Так не бывает. Вспомни Кириченко. Вспомни, как Киря забивал. Федя - тот же самый тип форварда. Просто картофельный тренеришка его угробил переводом в распасовщики. Вот и всё.
  0
boniel3
23.10.2019, 22:26
Если поставит Кучаева и Облякова проиграют точно.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ мяч квадратный (раскрыть)
23.10.2019, 22:06
Для острия Федору не хватает мастерства, долго обрабатывает мяч, долго подстраивается. Ему бы у Черышева поучится. Вот Человек бьет, так бьет , молниеносно принимает решение.
А что Федя??? Скорости нет абсолютно, дриблинг ниже среднего, головой не играет, паса нет!!! Ну и какое ему острие???
  1
мяч квадратный
мяч квадратный
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23.10.2019, 21:29, ред.
Чего тут непонятного с Чаловым? Картофельный тренеришка заставляет Чалова играть в подыгрыше то Сигурдсону, то Влашичу, то прости господи - Бийолу. А Чалов это игрок на острие. Он заточен завершать. Это всё равно, что Дзюбу Семак поставит распасовывать. Любой нап на месте Феди сдал бы после подобной перестановки.
  0
мяч квадратный
23.10.2019, 21:24, ред.
Хорошо бы и судьбу самого Гончаренко в ЦСКА определил. Картофельный тренеришка потрерял связь с реальностью и связь с командой и превратился во второго Слуцкого. Недавнее вью Влашича про то, как мы ссым Уфу очень напомнило вью Гонсалеса про футбол Слуцкого. Марк тогда сказал то же самое и почти теми же словами. Что тренер - ссыкло. И чем быстрее поменяют картофельного, тем лучше. А то будет, как в Динамо при Хохлове, из года в год.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ andrefino13 (раскрыть)
23.10.2019, 20:57
У японца практики практически нет. Даже бестолковый Обляков играя целый год без замен , начал хоть немного прибавлять. Хуже Чалова уже быть не может никто, парень просто ноль. Куда , что подевалось непонятно??? В контрольных матчах япошка забивает регулярно, но в основу его Витя не ставит. С Уфой Чалова заменили за полчаса до конца матча , ну дай шанс Нисемуре, так нет же, выпустил в атаку деревянного Бийола. Дзюбу хочет из Бийола сделать??? Много вопросов к Витьку, очень много???
  1
Конь 666
23.10.2019, 20:51
Удивил..)
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23.10.2019, 20:24
Тоже интересно на Сантоса посмотреть, Нисимура не впечатляет.
  0
Sergey Z
23.10.2019, 19:53
Армейцам победы!!!
  0
DAD81
23.10.2019, 19:50
Что команда готовится, это прекрасно. Непонятно почему настроение хорошее. Лично мне, как болельщику ЦСКА, как-то тревожно и за результаты в ЛЕ и за итоговое место в чемпионате. Результаты то плохие, настроение то у Вас почему хорошее, Виктор Михайлович? После сборных играть трудно. Зениту расскажите об этом. Да и в какие сборные ездили Нисимура и Сантос, к примеру? Почему против Уфы нельзя было использовать ротацию?
  0
susanin ultrazenith
23.10.2019, 19:46
Успехов ЦСКА!
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23.10.2019, 19:29
Я раньше когда зашел сюда думал, что люди обсуждают футбол. Но увы. Ошибся. В основном, кто умнее других😊 . А болеть в Еврокубках Ваня??? Я как всю свою жизнь болел за все российские клубы, так и болею и буду болеть.
  1
Некакойшенко
23.10.2019, 19:17
Эти матчи к сожалению, похоронят Вас окончательно.
  1
нечитайло
23.10.2019, 19:10
Старайтесь
  0
Levadia
23.10.2019, 19:08
Хотелось бы верить в то,что армейцы пройдут дальше,т.е. обе игры против венгров выиграют и т.д.,но к сожалению что-то сомневаюсь в этом.
  0
112910415
23.10.2019, 18:59
почему, интересно, "команда готовится в хорошем настроении " ?
  1
Mi6
Mi6
23.10.2019, 18:55
Болтун ханчаренко, где игра, где результат?
  0
zabivay
23.10.2019, 18:51
ВМГ по-моему уже капитулировал в ЛЕ.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
23.10.2019, 18:48
Увы, таких как ты мало. Для большинства на этом сайте условный ференцварош ближе и милее российского клуба.
  0
minai
23.10.2019, 18:28
Какие нахрен венгры, они с Уфой играть толком не могут.
  0
Brooklyn888
23.10.2019, 18:12
Сложно!
  0
Hypnoz
23.10.2019, 18:10
Лудогорец недосягаем, Ференцварош сильнее !
  0
RED_BLOOD
23.10.2019, 18:07
Матчи с Ференцварошем могут определить судьбу самого Ганчаренко!
  4
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ andrefino13 (раскрыть)
23.10.2019, 18:04
Есть япошка, есть молодой чернявенький. Ну дай шанс , ведь для чего то их покупали??? Хуже уж точно не будет!!! И сидя на лавке мастерством не обрастешь!!!
  1
Олег Борткевич
23.10.2019, 17:47
Думаю, у ЦСКА в приоритете игры РПЛ, а на остальные игры они так, погулять выходят.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Питер рулит (комментарий удален)
23.10.2019, 17:47
Учи матчасть - сезон 2017/18 ЦСКА занял 3 место в группе ЛЧ вышел в весну и дошел до 1/4 финала ЛЕ, когда вы уже вылетели в 1/8.
  2
oFANATo
23.10.2019, 17:45
Ждём от ЦСКА завтра победы!
  2
Объективное мнение
23.10.2019, 17:42
Надеюсь будет победа
  2
andrefino13
23.10.2019, 17:38, ред.
Цска мало того что нужно побеждать Ференцвареш оба раза, им вообще больше даже в ничью играть нельзя во всех оставшихся матчах.
  1
Великолепный
23.10.2019, 17:37
Все верно.
Два матча с венграми определяющие
Надо дважды побеждать
а там уже посмотрим дальнейший расклад.
  2
andrefino13
andrefino13
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23.10.2019, 17:35
Не от хорошей жизни, а Чалов оказался Чаловым, говорил, что для меня прошлый сезон стал откровением, я даже решил, что ошибся с ним, но к сожалению нет, сажать на лавку надо, только альтернативы ему нет. А так ЦСКА нужен Дзагоев, но видимо вряд ли вернётся, Щенников и Набабкин на авторитетов не тянут, ну или Игнашнвича уговорить хотя бы полсезона погонять молодёжь.
  0
вячеслав остапенко
23.10.2019, 17:32
Я ДУМАЮ ЦСК ВСЕ СДЕЛАЕТ ДЛЯ ПОБЕДЫ
  0
Ген Геныч
23.10.2019, 17:30
Если уж и с этими проблемы будут,то это будет вообще ужас!!!(((((
  3
Евгений Быстров
23.10.2019, 17:27
Уж если венгров не обыгрывать,тогда я не знаю...
  2
Jeck Denielse
23.10.2019, 17:24
ЦСКА выиграет оба матча...
Но Лёха-50 прав...Чалов- так себе нап....
  1
particular
23.10.2019, 17:07
Девиз из стихотворения английского поэта Альфреда Теннисона "...бороться и искать, найти и не сдаваться..." Гончаренко заменил лозунгом "...втянуться и вернуть..."
А игры, как не было - так и нет... Победа нужна... Даже, пусть, без игры..:)
  6
Владимир_Спартак
23.10.2019, 17:05
Конь 🐴 Российский клуб??? Российский. Значит болеем за него и надо побеждать. Удачи.
  4
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
23.10.2019, 16:59
Отлупить венгров и все дела. Удачи коням.
  0
pam06
pam06
ответ VAN ARM (раскрыть)
23.10.2019, 16:56
С игрой - да, а вот с составом - это очень спорный вопрос. Этот состав способен делать куда больше.
  0
Leha-ha50
23.10.2019, 16:56
Витя ротирует защиту , ротирует, но никак не выротирует!!! Запарил своими экспериментами.
Чалова давно пора на лавку сажать , ведь с ним в нападении полная безнадега.
  5
Ангел неБесГрешен
23.10.2019, 16:55
Теперь не все от клнюшни зависит.
Здесь третье место не спасает, как в ЛЧ...
  1
Footbolista
23.10.2019, 16:52
43цска...0:5...
  1
VAN ARM
23.10.2019, 16:49
а что там с такой игрой и составом делать?????))))) пусть дома тренируются)))) нет ни одной уверенной линии кроме вратарской!!!!!!
  0
mihaluch
23.10.2019, 16:48
Если дорога честь клуба, то конечно выиграют оба матча.
  0
Юрниекс
Юрниекс
ответ spartach n1 (раскрыть)
23.10.2019, 16:43
Дык есть команды которые способны и свои рекорды обновить...Вон 1- 18 уже сколько лет держится.И обновили бы давно,не пускают в Л.Ч . кубок Канделаки,вас только туда пускают...
  4
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ spartach n1 (раскрыть)
23.10.2019, 16:43
Бедняги!!! Из года в год приходится в замочную скважину за ЕК следить?!? Дверь в ЕК перед бело-красными плотненько закрыта!!!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт