Soccer.ru

«Ювентус» одержал волевую победу над «Локомотивом»

22 октября 2019, 23:54
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Ювентус» обыграл «Локомотив» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Ювентус» (7 очков) располагается на первом месте в своей группе, «Локомотив» (3 очка) — третий.

«Ювентус» — «Локомотив» 2:1 (0:1)
Голы: Дибала 77, Дибала 79 — Ал. Миранчук 30

«Ювентус»: Щесны, Куадрадо, Бонуччи, де Лигт, Сандро, Хедира (Игуаин 48), Пьянич, Матюиди (Рабьо 65), Бентанкур, Дибала (Бернардески 81), Криштиану Роналду
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Мурило Серкейра, Чорлука, Хеведес, Идову, Крыховяк (Коломейцев 83), Баринов, Мариу, Ал. Миранчук, Эдер
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Матюиди 17, Куадрадо 68, Крыховяк 72, Баринов 90

Ранее в этой группе мадридский «Атлетико» одержал победу над «Байером».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Роналдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2019 в 19:55
Лебедев вообще любитель подраться с мешками и со сбитыми летчиками
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2019 в 17:51
Прохожу))
Valerii
Valerii ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
23 октября 2019 в 17:35
на сегодня таких нет, по моему мнению. Это же очевидно. Хотя Атлетико не впечатляет своей игрой.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2019 в 17:04
Читать я научился еще в 4 года.Но такая поэзия не по мне))
Остапчук 67
23 октября 2019 в 13:29
Жаль.
Василий 50
23 октября 2019 в 13:25
"Локомотив" играл достойно.
lobsterdam
23 октября 2019 в 12:56
паровоз припарковал на рельсы автобус...
BIANCONERI27
23 октября 2019 в 12:44
Я как будто смотрел футбол нулевых,Семин красавчик, отличный план разработал,думаю ЛЕ попасть им по силам,Байер никакой, Forza Juve!
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов ответ Valerii (раскрыть)
23 октября 2019 в 11:32
Смотря куда. В плэй-офф ЛЧ конечно же нет, в ЛЕ вполне.

А по поводу твоего комментария, на тему причин, почему опять продули, задаю тебе встречный вопрос: у нас в стране много команд, способных выйти в плэй-офф ЛЧ из группы с Атлетико и Юве?
Valerii
Valerii ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
23 октября 2019 в 11:22
Ответь пжл эксперт, Локо выйдет из группы ?
Valerii
Valerii ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
23 октября 2019 в 11:21
Из раза в раз очередной перечень причин на тему ...почему мы снова продули. А по факту ...всегда одно и то же.
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2019 в 11:15, ред.
Полтишок забыл в ценник лазурных дописать)

Только я не понял смысл твоей занимательной математики. Типа показать, что у Зенита самый дешевый состав и 1 место в группе, а деньги не решают?) Так паровозы после 1 тура также могли скринить таблицу, пафосно подгоняя цифры под результат. А толку?
Valerii
23 октября 2019 в 11:10, ред.
Криштиану вчера снова отличился. Пропиарился на фоне Семина. После финального ходил улыбался обнимался фоткался со всеми. Что бы все знали кто был * главный герой игры *. А что касается игры то Криро еще больше упрочил мнение что этот пузырь мыльный - сдулся. С метра не может попасть в ворота . Ни одного попадания в створ. Пустая бестолковая беготня. С мячом никакой. Правда судья помог ему задержав финальный свисток больше даже добавленного времени что бы Криро все же нанес то хоть один удар. Надеюсь это *удар * видели все и оценили. Самый бесполезный игрок в Юве. Но зато скоро игры за сборную против Литвы и Лихтенштейна. , вот там Криро себя покажет. И весь мир будет аплодировать его голам и рекордам.
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов ответ d_fincher (раскрыть)
23 октября 2019 в 11:08
Косяки есть у каждой команды, глупо с этим спорить. Но не спартачам, особенно в этом сезоне, что-то говорить в чей-то адрес. Особенно в адрес команд, которые играют в ЛЧ, набирают очки и по 7 за раз не вынимают.
Знатог
23 октября 2019 в 11:07
Могли сыграть хотя бы вничью или выиграть если бы не маринад. Уж 1 из этих двух точно мог брать. Вот отличие от кипров и сан-марин. С Бельгией 4-5 пропустит.
Valerii
Valerii ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2019 в 10:57
Да, про черного верно, я когда увидел даже не понял сначала почему он остановился, перед ним один защитник и треть поля свободного. На мой взгляд это полное отсутствие мозгов. Когда игрок не знает что делать с мячом , сам испугался предоставленной возможности. Гол Миранцука это обычный гол НАШИХ команд в удачной контратаке. Самое удивительное почему наши команды не умеют играть в пас, не умеют контролировать мяч. Они профессионалы, Им платят фантастические зарплаты . Единственный игрок который соответствует мировому и европейскому уровню это Черышев, и то не высшему уровню, это видно как он выделяется на фоне остальных в сборной. Ну а Головин пусть доказывает, хотя по последней статистике без головина у команды показатели не хуже.
sir_Alex
23 октября 2019 в 10:41
На каждого Миранчука есть свой Дибала)))
viv
viv
23 октября 2019 в 10:18
Бубнов уже поставил 4 с небольшим минусом Локо за игру....но главное это не 0:7 мясных в ЛЧ....
yk2ru
23 октября 2019 в 09:37
Выставленный (автобус) бронепоезд не устоял.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
23 октября 2019 в 09:34
сколько помню при семе всегда играли так что в 90х что сейчас
тактика не меняется один забить и в оборону, роналду и ко задавили
физикой , у нас так не играют с 1по90 минуту вот и результат
спартак 1987
23 октября 2019 в 09:23
вчера немного не дотерпели железнодорожники, всё было за то, чтобы локомотив как минимум сыграет в ничью с ювентусом. плохой матч провёл Криштиану Роналду, слабо сыграл Матюиди, лучше всех выглядел Куадрадо ( а он самый косячный игрок в составе старой сеньёры) ждал чтобы в этой лиге чемпионов выстрелили братья Миранчуки, Антон травмирован ( Смолов похоже ещё не востановился, считаю если бы оба могли выйти на поле на замену локо точно не проиграл бы) а Алексей забил красивый гол, многие наши футболисты в моменте с голом Миранчука запулили бы мяч в третьи ворота сверху. отличную игру выдал Жао Марио, Крыховяк слабее чем обычно, но тоже отыграл на уровне. Баринов старался, вообще полузащита локомотива сильнейшая в рпл, если зимой не уйдут лидеры команды ( на Крыховяка нацелилась рома, на Миранчуков точно будет спрос как и на Баринова) подопечные Сёмина фавориты за чемпионство ( при чесном судействе конечно) Палыч конечно упустил момент освежить игру команды заменами, даже Жора Черданцев видел, что Идову ели ноги передвигает ( Сёмин не мог этого не видеть, игроки локомотива пробивают штрафной в середине поля, весь правый фланг обороне юве открыт, бровку вообще никто не держит и игроки чёрно - белых не верят, что Идову поддержит атаку своей команды...Нигериец просто стоял и смотрел, сил похоже не было совсем у него и напрашивался выход Живоглядова на левый фланг, тем более Роналду почуствовал слабое место в обороне локо и за 15 минут до конца игры пришёл бровку Идову. после того как Дибала сравнял счёт игрокам локомотива нужно было любыми способами сбить атакующий темп ювентуса, но и этого сделать они не смогли и пропустили сразу второй от Аргентинца. вобщем немного не хватило обоймы качественных футболистов локомотиву ( Смолова и Миранчука) чтобы отвечать ювентусу контр.атаками , а не просто отбиваться почти весь второй тайм. состав локомотива сильнейший за последние годы и подопечным Сёмина просто не повезло с жеребьёвкой ( атлетико и ювентус скорее всего будут в полуфинале этой лиги чемпионов)
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов ответ Евгений Быстров (раскрыть)
23 октября 2019 в 09:10, ред.
Кем можно было освежить фланги защиты? Фамилии тебе на выбор:

Коченков Антон

Живоглядов Дмитрий

Магкеев Станислав

Кверквелия Соломон

Тугарев Роман

Куликов Даниил
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
23 октября 2019 в 09:08
Мои,конечно.Освежить,это не значит усилить.Ну да ладно,не буду спорить.
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов ответ Евгений Быстров (раскрыть)
23 октября 2019 в 09:04, ред.
Почему только одна замена?Ну ведь надо было освежить игру.Семин виноват

Твои слова, не? Там тупо было некем освежать, в противном случае Идову бы не играл в старте
Евгений Быстров
23 октября 2019 в 09:03
А я тебе разве сказал,что игру надо усилить?!Ежу понятно,что усилять некем.Но фланговые защитники просто сдохли,можно было на 75 минуте заменить свежими игроками.
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов ответ Евгений Быстров (раскрыть)
23 октября 2019 в 08:48
Ты, ну чисто по приколу, открой у Локо список возможных замен, а потом расскажи мне кем Палычу можно было усилить игру. Я понимаю, что болельщик любой команды - существо в некотором роде оторванное от реальности, но хотя бы капля объективности быть должна
Grizzzly
23 октября 2019 в 08:46
Локо вообще играл? Трусливая тактика на результат, и результата не получили.
Да, ставка на контр-атаки, и одна атака удалась. Но в остальных моментах, получая мяч, суета, страх, не знают куда его деть, фланги боятся сделать забегания, ведь в обороне останется уже 9 человек! (и все равно 2 пропустили).
Надо уверенее держать результат, и знать что делать с мячом в контратаке.
Сергей Тихонов
23 октября 2019 в 08:45, ред.
Играли очень достойно, но, увы, поражение есть поражение.

Смешно читать здесь некоторых икспертов, которые гонят на Локо.

Локо, на минуточку, вел в счете до 77 минуты. На выезде. Вел против команды, где один богатый гей стоит дороже всего состава. Проиграл с разницей всего в 1 мяч. Это не говоря о том, что кадровые потери составляют половину основного состава команды: Фарфан, Смолов, Миранчук, Жемалетдинов - это только игроки атаки. Плюс добавился Джорджевич, который банально даже не может на замену или в паре выйти к Эдеру. Практически никакой вариативности, атаку и так собирают из того что есть. Плюс травма Рыбуса. Плюс днищенский Идову, которого, если бы не травмы других игроков, к основе и близко бы не подпустили.
777dimon86
23 октября 2019 в 08:40
Обидно. Но плохого не скажешь ничего, Локо достойно играл.
Евгений Быстров
23 октября 2019 в 08:34
Просто наши клубы не могут играть в таком темпе весь матч.Физики хватает только на 70 минут,после начинают проседать и в итоге пропускают мячи.Почему только одна замена?Ну ведь надо было освежить игру.Семин виноват
Гость