Soccer.ru

«Реал» с трудом обыграл «Галатасарай»

22 октября 2019, 23:57
ГалатасарайЛоготип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)0 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» победил «Галатасарай» на выезде с минимальным счетом в матче третьего тура группового этапа ЛЧ. Мадридцы набрали четыре очка и занимают второе место в турнирной таблице группы A. «Галатасарай» идет четвертым, набрав одно очко.  

«Галатасарай» — «Реал» 0:1 (0:1)
Гол: Кроос 18

«Галатасарай»: Муслера, Луиндама, Донк (Фегули 46), ду Насименту Тейшейра, Мариано, Н'Зонзи, Сери (Мор 77), Нагатомо, Беланда (Байрам 67), Андоне, Бабел
Главный тренер: Терим Фатих.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Вальверде (Хамес 79), Каземиро, Кроос, Родриго (Йович 82), Бензема, Азар (Винисиус Жуниор 79)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Предупреждения: Сери 46, Н'Зонзи 68, Кроос 90+1, Куртуа 90+2, ду Насименту Тейшейра 90+3, Мариано 90+4

В параллельном поединке группы A ПСЖ разгромил «Брюгге».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Реал»
Все комментарии
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ da da da (раскрыть)
24 октября 2019 в 14:29
Бешикташ выходил в плей-офф ЛЧ в сезоне 2017-18, до этого я даже не помню, когда они еще выходили. А в 1/4 финала ЛЕ Бешик вышел в сезоне 2016-17, в сезоне 2014-15 они вылетели в 1/8 финала ЛЕ
Valerii
23 октября 2019 в 21:42
Реал отбивался автобусом. Похоже скоро Маур вернется.
da da da
da da da ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
23 октября 2019 в 20:17
последние сезоны Бешик 2 раза выходил в плейофф ЛЧ и 3 раза играл в 1/4 ЛЕ.
dok66
23 октября 2019 в 19:59
Второй приход в Реал явно лишний
lobsterdam
23 октября 2019 в 17:03
реал выглядит весьма посредственно, азар - ошибочный трансфер, ничего не добавил реалу, сидел бы в челси - больше толку было бы и для него , и для челси.
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
23 октября 2019 в 16:20
Скоро он будет лучшим кипером мира, в Наваса тоже никто не верил!
Ангел неБесГрешен
23 октября 2019 в 15:50
Без дайвера Реал совсем загрустил...
starche
23 октября 2019 в 15:30, ред.
Жаль. Ничейка справедливее.
Leha-ha50
23 октября 2019 в 13:45
Так и должно быть! Жиденько выглядит Реал.
Funny_Smailik
23 октября 2019 в 11:44
С Дыртуа далеко не уедешь. Повезло сливкам на этот раз =)
S.L.I.P.
23 октября 2019 в 10:48
С победой, сейчас это самое главное.
Родриго произвел приятное впечатление. Так-то по этому конкретному матчу в основе скорее он должен быть, чем Азар.
А так полузащита норм сыграла более-менее
И, блин, как ни посмотришь видео с тренировки - все время тренируют удары. Так какого хрена так бьют то плохо?! :)
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Kavaro (раскрыть)
23 октября 2019 в 09:22, ред.
никто никого не уволит. тренер в топ-командах сейчас считай ничего не дает. куча статистических данных, на основании которых строятся рекомендации специальными программами кого куда поставить конкретно под каждого соперника. тренер разве что мотивировать может игроков, но не в случае когда у тебя весь основной состав звезды, каждая из которых себе на уме. физухой занимаются доктора, фармацевты и тренера по физподготовке + личные тренеры, подбором новых игроков - целые отделы селекционеров. Зидан - просто лысая бошка на бровке, которая иногда может прикрикнуть на тех, на кого не прописано, что нельзя кричать в контракте.
Kavaro
23 октября 2019 в 08:49
Вот често готов потерпеть хоть 10 поражений подряд, лишь бы наконец уволили Зидана. Чем вообще думает руководства? Ежу понятно что ни ера не получится у этого Реала.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
23 октября 2019 в 08:42
Реал вообще кого обыгрывает, то еле еле :)
ОПС
23 октября 2019 в 08:31
Не очень то.
Шуnя771
23 октября 2019 в 08:19
Зидан продолжит мутить с Пересом воду)
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ OMG (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2019 в 08:07
Та лишь бы что-то сказать.. Хотя это удивительно для людей чей клуб уже 5 лет ЛЧ взять не может) 😂
Brooklyn888
23 октября 2019 в 08:03
Есть конечно над чем надо много работать, но для начало нормально Куртуа вчера удивил!
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2019 в 07:46
но лучшая 9ка мира как всегда вообщем
BOSSHUGOBOSS
23 октября 2019 в 07:45
очень слабо!болельщиков с победой
Galaxy real way
23 октября 2019 в 07:23
С трудом, но справились, однакo это всего лишь Галатасарай... Куртуа, Азару и Крoocy только плюсы в этой игре. Игра под руководством Зидана пока не блещет.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ da da da (раскрыть)
23 октября 2019 в 07:21
Топово это как? Не выходит из группы в ЛЕ? Вот так играет Бешикташ
Funny_Smailik
23 октября 2019 в 06:38
Фортуна на этот раз оказалась на стороне лысого физрука =)
neomessi
23 октября 2019 в 06:29
Мне немного жаль этот РМ (
С победой фантикам РМ.
Parovoznic
Parovoznic ответ Footbolista (раскрыть)
23 октября 2019 в 06:29
Игра была равна...)))
Zenit_84
23 октября 2019 в 05:07
На 18-й минуте уже решили проблему
112910415
23 октября 2019 в 04:55
на троечку !
ДСА
23 октября 2019 в 04:41
Спасли Зидана от отставки.
Санчо Панса
23 октября 2019 в 03:11
Да уж, с большим трудом! Понятно, что в турецком котле всем не просто играть.... Спасибо Тони за победный гол! Именно он и спас Зидана от увольнения.
амурец
23 октября 2019 в 02:35
хоть со скрипом но победа, молодцы
Гость