Новости
 

Сарри и Азар конфликтовали между собой в «Челси»

22.10.2019, 18:02

Бывший полузащитник «Челси» Эден Азар конфликтовал в прошлом сезоне с тогдашним главным тренером лондонцев Маурицио Сарри. Итальянский тренер был недоволен тем, что Азар отказывался адаптироваться к его тактической схеме.

Напомним, что Азар сейчас выступает в «Реале», Сарри тренирует «Ювентус».

Источник: walfoot.be
В новости упоминались:
Категория: Слухи из раздевалки
Команда: Челси, Ювентус, Реал
Персона: Азар Эден, Сарри Маурицио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
11.11.2019, 18:52
сарри пришел на готовое после конте, который также использовал наследие моуриньо и ушел непонятным образом, оставив расхлебывать лампарда....теперь строит "схемы" в турине. А конфликт с роном выйдет ему и всему клубу боком...
  0
22.10.2019, 21:47
Сейчас это не имеет никакого значения.
  0
22.10.2019, 21:04
Азар в итоге по сути и выиграл для бестрофейного деда единственный трофей за тренерскую карьеру.
  3
juvenale
ответ пользователю Медив (раскрыть)
22.10.2019, 21:01
разве что в твоих снах такое будет))) для начала валенсию обыграйте
  0
marvel777
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
22.10.2019, 20:38
сейчас своего кумира детства Зидана есть хороший шанс слить)
  1
22.10.2019, 20:07
Теперь их там нет.
  0
Медив
ответ пользователю BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
22.10.2019, 20:06
Азар принес Челси 2 титула АПЛ в одиночку. Как мне еще к нему относится? А дед - баклан. Когда те юниоры, которых он называл бездарными и не ставил в состав - дрюкнут в ЛЧ его Юве, вот я посмеюсь от души
  2
dimagas2
ответ пользователю Доменико Тедеско (раскрыть)
22.10.2019, 19:25
А что там на стадионе радиаторы стоят или игра будет в бане?)))
  0
22.10.2019, 19:16
Лол, не удивлен, что фанаты Ювентуса на стороне деда... Хотя я помню другую историю, когда лидеры Челси, после серии жестких влетов, сказали деду чтобы он поменял тактику, ибо с ней может и можно взять второе место в Сериале, но в АПЛ с ней можно и в Чемпионшип вылететь
  2
Доменико Тедеско
ответ пользователю dimagas2 (раскрыть)
22.10.2019, 19:12
Приходите поддержать Спартак на матче с Локомотивом, будет жарко.
  0
25процентный клоун
ответ пользователю Доменико Тедеско (раскрыть)
22.10.2019, 19:07
Кэп, ты давай игру команды ставь, не отвлекайся) а я тут разберусь ху их ху
  0
22.10.2019, 19:04
Что говорил Маловар? Что Челси тащил Сарри а не Азар.
И теперь это видно
  0
dimagas2
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
22.10.2019, 19:04
Он никого не сливал,сливали испанцы с бразильцами.
  0
Valeriy Lutsak
ответ пользователю BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
22.10.2019, 18:45
100%! Очень переоцененный игрок! А гонору хоть отбавляй
  4
22.10.2019, 18:44
Потому обоих в Челси нет.
  0
22.10.2019, 18:35
Отлично. Азар же настолько авторитетен что давит этим любого тренера клуба.
Умерь свои фантазии. Это просто конфликт коуча пытающегося перевоспитать игрока другого профиля под свой несгибаемый стиль.
  0
22.10.2019, 18:24
Уж очень Азарчик хотел сливочным стать... балбес...)))
  2
22.10.2019, 18:23
Азар конечно тот еще профи....талант есть,но этого мало.Я не фана одного и другого,но этот бизнес(футбол)основан на выполнении требований тренера,за это и только за это платят деньги.
  0
22.10.2019, 18:16
Азар та еще крыса ,пару тренеров точно слил
  7
773sergeytank
ответ пользователю Доменико Тедеско (раскрыть)
22.10.2019, 18:12
Да ладно)) Оба сидят на лавке, только один исполняет свои обязанности и оттуда руководит командой, а другой вспоминает когда в последний раз играл за свой клуб.
  2
dimagas2
ответ пользователю Доменико Тедеско (раскрыть)
22.10.2019, 18:06
Спорные повышения)))
  0
22.10.2019, 18:03
В итоге Азар пошёл на повышение в Реал Мадрид, а Сарри относительно Азара на понижение, относительно Челси на повышение конечно.
  0