Soccer.ru

Еськов рассудит «Локомотив» и «Спартак» в 14-м туре РПЛ

22 октября 2019, 15:52

Стали известны арбитры и инспекторы на матчи 14-го тура РПЛ.

25 октября (пятница)

«Рубин» — «Урал»: судья — Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи — Алексей Стипиди (Краснодар), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья — Алексей Сухой (Люберцы); инспектор — Сергей Анохин (Москва).

26 октября (суббота)

«Тамбов» — «Уфа»: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Роман Милюченко (Санкт-Петербург); резервный судья — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор — Игорь Синер (Омск).

«Ахмат» — «Арсенал»: судья — Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); резервный судья — Сергей Чебан (Москва); инспектор — Владимир Енютин (Москва).

«Ростов» — «Сочи»: судья — Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи — Николай Богач (Люберцы), Наиль Сейфетдинов (Казань); резервный судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); инспектор — Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

27 октября (воскресенье)

«Крылья Советов» — «Зенит»: судья — Станислав Васильев (Ижевск); ассистенты судьи — Владислав Назаров (Невинномысск), Рустам Мухтаров (Петрозаводск); резервный судья — Алексей Амелин (Тула); инспектор — Александр Гончар (Сочи).

«ЦСКА» — «Динамо»: судья — Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи — Антон Кобзев (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья — Павел Кукуян (Сочи); ВАР — Виталий Мешков (Дмитров), АВАР — Алексей Сухой (Люберцы); инспектор — Сергей Зуев (Москва).

«Локомотив» — «Спартак»: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Тихон Калугин (Москва), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ВАР — Михаил Вилков (Нижний Новгород), АВАР — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор — Владимир Овчинников (Москва).

«Краснодар» — «Оренбург»: судья — Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи — Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья — Антон Фролов (Москва); инспектор — Николай Иванов (Санкт-Петербург).

Ранее «Соккер.ру» составил сборную 13-го тура РПЛ.

Все комментарии
Али Самаркандский
23 октября 2019 в 14:30
В матче Локомотив- Спартак,победит Зенит. СудиЯ однако.
Sergey Z
23 октября 2019 в 00:04
Локо победы!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2019 в 22:56
Ага, именно с этими подкрутками Зениту отменили 4 гола в двух матчах...
амурец
22 октября 2019 в 22:52
Пусть рассудит честно
Brooklyn888
22 октября 2019 в 21:46
Локо фаворит!
susanin ultrazenith
22 октября 2019 в 20:41
Пусть судит по правилам!
Великолепный
22 октября 2019 в 19:45
Удачи Еськову.

Что бы после игры не было к нему вопросов.
Ангел неБесГрешен
22 октября 2019 в 19:43
Главное, шобы честно фсё было ;)
viv
viv
22 октября 2019 в 19:34
    Заур-ЗВЕРЬ
    22 октября 2019 в 18:48
    Почему Гу(Е)ськов? Опять Гу(Е)ськов? (с) Из фильма "Гараж" ))
    112910415
    22 октября 2019 в 18:29
    ВАР нам в помощь, если что !
    cska1948
    22 октября 2019 в 18:14
    Будут ли судейские скандалы в этом туре?
    ------------------
    Конечно будут! Ведь судьи ТЕ ЖЕ!
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2019 в 17:52
    А что, если федун занес сухине???
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    22 октября 2019 в 17:47
    Какой косяк? У него контракт с газпромом, который он честно и добросовестно отрабатваает
    Сп62
    22 октября 2019 в 17:32
    Еськов и Вилков два антиспартаковских рефери. Спартаку играть на три фронта. Локомотив, судья в поле и судья ВАР. Нужно три состава, а где их взять.
    Сергеевич вернулся1
    22 октября 2019 в 17:18
    Карася после матча Зенита с Ростовом отправить бы куда подальше. Очередь за Динамо. Косяк за косяком, а с него, как с гуся вода.
    Ангел неБесГрешен
    22 октября 2019 в 17:04
    гинер зашел с козырного Карася...
    andrefino13
    22 октября 2019 в 17:01
    Моллдежка Локомотива сделала Ювентус 2-1,по делу.
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    22 октября 2019 в 16:58
    Куда ни кинь везде птенцы Федуна.
    VAN ARM
    22 октября 2019 в 16:56
    карася пора гнать !!!!!!!! гнилой судейка)))) бомжатский свисток
    ermak6848
    22 октября 2019 в 16:40
    без них то есть скандалоФФ ну никак...
    EAGinLE
    22 октября 2019 в 16:33
    Пусть будет так.
    Санчо Панса
    22 октября 2019 в 16:15
    Сразу два столичных дерби в одном туре! Ух, классно) Победы ЦСКА и Локомотиву! Тедеска поймет, что Спартак это дно:)
    ДАША Д
    22 октября 2019 в 16:08
    Не повезло Еськову - будет виноват.
    Ангел неБесГрешен
    22 октября 2019 в 16:03
    Карасева с варом на коней, вар на народных. Это хорошо...
    Abris
    22 октября 2019 в 15:55, ред.
    Даже лампочкин не может уже свиньям помочь, что еськов.
    Гость