Soccer.ru

«Барселона» и «Атлетико» уладили конфликт из-за трансфера Гризманна

22 октября 2019, 10:12

Испанская пресса сообщает, что «Барселона» и «Атлетико» уладили последние нюансы дела о трансфере нападающего Антуана Гризманна минувшим летом.

Каталонский клуб выплатил «матрасникам» 15 млн евро за раннее начало переговоров с 28-летним футболистом. По условиям договорённости, мадридцы не будут публиковать имеющуюся в их распоряжении переписку агента форварда с представителями «Барселоны», которая может доказать вину каталонского клуба.

При этом сине-гранатовые получили первоочерёдное право выкупа сразу пятерых игроков академии «Атлетико».

Все комментарии
Стеллс
22 октября 2019 в 19:25
Уладили и хорошо.Правда мутная информация,по версии Эль Мундо,а они одни об этом написали, переписку предоставил личный адвокат Гризманна.С трудом можно поверить в такое.Да и что могут доказать скрины?По выкупу,при продаже:Атлетико готов продать, игрок покидает клуб и появляется команда, заинтересованная в найме,в этом случае клуб под председательством Энрике Сересо обязан в короткие сроки сообщить «Барсе» существующее предложение, чтобы предоставить ему льготный вариант, чтобы она ответила или улучшила его. Больше похоже на мировое соглашение для восстановления связей клубов.
ДСА
22 октября 2019 в 11:40
Не зря Атлетико заморачивался.
d_fincher
22 октября 2019 в 10:17, ред.
Теперь ясно, что виновата Барса. Откупились за свой позор 15 лямами. Теперь переписку не увидим. Иногда такое чувство, что Барсе плевать на свою репутацию - она просто деньги в рот своим фанатам засунет, пару пачек, и про Месси прощебечет - и сектаны глаза закроют на любой косяк.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить