Новости
 

Месси попал в список номинантов на «Золотой мяч»

21.10.2019, 23:26

Сегодня  станут известны все 30 претендентов на «Золотой мяч». На данный момент объявлено уже 25 номинантов.

В список также попали: Лионель Месси (Аргентина, «Барселона»), Рияд Марез (Алжир, «Манчестер Сити»), Кевин Де Брюйне (Бельгия, «Манчестер Сити»), Калиду Кулибали (Сенегал, «Наполи»), Антуан Гризманн (Франция, «Барселона»).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер France Football
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
just futball
just futball
ответ juvenale (комментарий удален)
23.10.2019, 10:32
Это не мой Б.Силва. Ты считал кубки Роналду. и по твоему суждению эти кубки достаточны для получение ЗМ на 100%. А АПЛ круче Серии А не на моих словах посмотри рейтинг чемпионатов и посмотрии финалистов Евро кубки. И ещё выиграть Серии А легче с Юве.
  0
JuveSuperRonKrassavva
22.10.2019, 19:47
Если не выиграет Ван Дейк.. тогда футбол больше не интересен, все куплено, а всем правит декоданс. Просто уйдем в готты.
  0
just futball
just futball
ответ juvenale (комментарий удален)
22.10.2019, 15:43
Если судить по твоей логике, то Бернарду Силва круче чем Роналду. У него больше трофеев, + АПЛ круче чем Серии А, и он был обективно лучшее в Лиге Нации.
  0
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ juvenale (комментарий удален)
22.10.2019, 14:17
Лига Наций так себе турнир, это не ЧМ или ЧЕ. А у Ван Дейка - победа в ЛЧ и суперкубке УЕФА. Если брать Месси, то у него еще лучшая статистика в сезоне
  0
Brooklyn888
22.10.2019, 13:08
Попасть и получить это разное)
  0
Джохар Нохчо
22.10.2019, 10:29
Будет смешно если получит ЗМ Роналду. П мне так Мане его больше всех заслуживает
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Князь Всея Турина (комментарий удален)
22.10.2019, 09:17
Джанчик еще молод, пускай старики в сеньоре лапают друг друге
  0
safari-05
22.10.2019, 07:30
Глушак где?
  0
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ juvenale (комментарий удален)
22.10.2019, 07:05
За какие заслуги этим двоим давать ЗМ? Опять тогда будет липовый обладатель награды
  0
shlomo
22.10.2019, 07:00
Я даже и не сомневался по поводу Месси
  0
neomessi
neomessi
ответ juvenale (комментарий удален)
22.10.2019, 06:28
Может еще Аллегри?)
А там, за его спиной весь итальянский кабинет чиновников которые тоже заслужили ЗМ не меньше чем Роналду и Делихт или как там ДеЛинг)))
  0
ДСА
22.10.2019, 04:27
Слишком много ненужных претендентов.
  1
faneng
22.10.2019, 00:53
Только не Месси! За что Месси? Он же после Энфилда совсем не играл!
  3
Kurt Bekelman
21.10.2019, 23:59
я один не понимаю за какие заслуги?)
  2
Zenit_84
21.10.2019, 23:51
Естественно
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален)
21.10.2019, 23:48
Вполне
  0
25процентный клоун