Новости
 

Ганчаренко: «Есть давление со стороны болельщиков, но оно естественно» 

21.10.2019, 18:18

Наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко заявил, что давление со стороны болельщиков не влияет на психологическое состояние команды.

Да не чувствуем мы давление, только если кто-то начинает что-то дополнительно читать. Во время игры какое-то давление есть, но надо понимать, когда мы играем хорошо, выигрываем, то давление болельщиков имеет положительный эффект. Нельзя сказать, что мы это используем в своих целях. Мы к этому более спокойно относимся. Есть давление, оно естественно. 

Недавно наставник рассказал о посещаемости домашних игр клуба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: premierliga.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Ганчаренко Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
isamsn
22.10.2019, 14:10, ред.
Непонятна позиция Гончаренко к подготовке имеющихся игроков нападения и центра поля . Разве он не видит что Чалов как мешком по голове стукнутый. На поле никакой , не обыграть, не убежать, ни пас отдать.Отправить его вместе с Обляковым (ещё одним на сегодняшний день пустым местом) в дубль играть и набирать форму. От того что Нисимура и другие будут лавку шлифовать и выходить на поле на 5- 15 минут уровень их не повысится.
  0
VAN ARM
22.10.2019, 10:09
какой игры ожидать ?))) пока гинер не купит хорошего нападающего будут такие качели
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
22.10.2019, 10:00
Не забывайте изречение. Не стреляйте а пианиста, он играет как умеет.
  0
Дед за ЦСКА
21.10.2019, 21:40
Всё слова, слова, слова, а результат пока плохой, наступаешь на старые грабли (провал второго тайма,некудышные замены и т.д.). Болельщики начинают разочаровываться в тренере и это факт. Выводы делай сам.
  1
Юрниекс
21.10.2019, 20:35
А что хвалить тебя что ли? Я,не специалист, видел уже примерно с 48 минуте видел,что мы победу с Уфой не удержим...А ты не видел..и ничего не делал...Хотя оснывное вопросы у меня к сцууке Гинеру..С такой скамейкой..с таким составом надеется на место в тройке...Пацаны 17 летние в основе...игроков покупаем в Уфе и Тамбове...Экономит 69...
  0
blitz
blitz
ответ LOpp (раскрыть)
21.10.2019, 20:24
И с этим не поспоришь.
  1
EAGinLE
21.10.2019, 20:00
И такое бывает .
  0
LOpp
21.10.2019, 19:50
Зато у цска самый молодой состав в РПЛ
  1
d_fincher
21.10.2019, 19:40
Да не чувствуем мы давление...

Есть давление и оно естественно...

Поплыл Ганчаренко. Долго еще ЦСКА без титулов сидеть. Очень долго.
  0
VIPded
21.10.2019, 18:40
Удачи ЦСКА!!!
  0
ermak6848
21.10.2019, 18:37
что - то у тренера не ладится набирать очки в турнирной таблице...
  1
drug01
21.10.2019, 18:33
Надо просто работать в своём ключе!!!!
  0
25процентный клоун
21.10.2019, 18:23
Витя, не переживай, мы с тобой, мы поддерживаем тебя. Продолжай и дальше наращивать стоимость игроков)))
  2
Footbolista
21.10.2019, 18:23
Кони напирают на бульбаша...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт