Новости
 

Гвардиола: «Мы всё еще не готовы к победе в Лиге чемпионов»

21.10.2019, 09:26

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что его команда всё еще не готова к победе в Лиге чемпионов. 

Мы упускаем много шансов в концовках, и мы должны работать над этим. Когда люди говорят, что нашей целью является Лига чемпионов, то я считаю, что мы всё еще не готовы. 

Мы создаем много моментов, но всё равно продолжаем совершенствоваться. В последние два сезона мы много забиваем и создаем. И я не сомневаюсь в том, что мы должны и дальше работать над собой. 

Недавно Гвардиола раскритиковал плотный график команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport360.com Фото: ФК «Ман Сити»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Манчестер Сити
Персона: Гвардиола Пеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ dok66 (раскрыть)
21.10.2019, 21:24
тут надо не подушку готовить,а открывать двери в кабинет с ноги,как делает Клопп.
  0
Сантус
21.10.2019, 19:49
Он говорит это из года в год.Это соломка.Хочу видеть тренера который в начале сезона скажет-100% возьму ЛЧ.При всех бюджетах и составах это все же игра и элемент фарта и обстоятельств присутствует.Почему стол ко внимания обычному бла-бла- бла?)
  0
dok66
21.10.2019, 19:04
То ли себе подушку готовит в случае провала , то ли уверенность потерял в сравнении с прошлым сезоном . Но как-то не вяжется с главным МС
  0
Brooklyn888
21.10.2019, 18:29, ред.
Вот так и бывает в жизни, был момент прославился, а дальше вся тренерская карьера ниочем..
  0
зигзаг
зигзаг
ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален)
21.10.2019, 17:22, ред.
Ты не прав, заразился от Мессизавидователей. При чем тут Бавария? Тогда у Барсы уже спад начался и при том в игре и Хави с Иньестой были. Погляди лучшие голы и разрезающие пасы Месси, они в основном сильнейшим командам приходятся или это случайность на постоянной основе? )))
  0
Магомедэмин Ибрагимов 1
21.10.2019, 17:21
Мы еще не готовы? Там что подростки 18-20 лет играют? Нафига тратить столько если вы досихпор не готовы.
  0
yudin_duda
21.10.2019, 17:02
Ахаха, свинка репа потратила триллиард и все ещё не готова, безмозглый физрук ..
  0
Глорыч
21.10.2019, 16:36
Пеп как тёлочка за которой год ухаживали заваливали дорогими подарками, а она такая - я ещё не готова. И шейх такой - дануна
  0
ArtNow
ArtNow
ответ SoberBober (раскрыть)
21.10.2019, 15:26
Ему не хватает центра поля как в Барселоне, вот и не готовы.
  0
SoberBober
21.10.2019, 14:51
А когда, интересно, будут готовы? Когда Агуэро стукнет 40? Мне кажется, сейчас у Сити один из оптимальных составов, который может это сделать. А то дождутся истории с Реалом, когда игроки не ушли, но постарели - и уже не тянут.
  1
Брулин
21.10.2019, 14:29
И рассуждает будет он тренер не Сити, а кого-нибудь Шахтёра или Лейпцига
  0
зигзаг
21.10.2019, 13:59
Месси ему не хватает в команду
  0
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ da da da (раскрыть)
21.10.2019, 13:41
Это расплата для Гвардиолы, ведь в 2009 году судья запихнул Барселону в финал ЛЧ
  1
Конунг Рагнар
21.10.2019, 13:39
Вбухали миллиард на трансферы топовых игроков и не готовы к победе в ЛЧ
  0
Дмитрий Роганов
21.10.2019, 13:13
всё равно когда то выиграют,в ближайшем будущем
  0
STVA 1
21.10.2019, 12:48
Одна из лучших по подбору команда! И не готов...
  1
Мистер Галактикус
21.10.2019, 12:46
Вроде у Сити есть всё для победы в лч, но на одной из стадий они резко проваливаются. То Ливеру с разгромом влетят, то более слабому Тоттенхэму уступят, то Монако.
  0
sihafazatron
21.10.2019, 12:12
если в обороне будут ферна и отамУнди, то точно жди беды)
  1
Ron09
21.10.2019, 12:08
Гостевая форма Сити напоминала домашнюю форму Вильяреала но игроки обьелись малиной и запыли сходить в туалет
  0
dimagas2
dimagas2
ответ VIPded (раскрыть)
21.10.2019, 11:05
С какими турками?
  1
Так Себе Аналитик
21.10.2019, 11:02, ред.
Руководство МС, которое летом намекнуло, что ждет от Пепа именно прогресса в ЛЧ, наверное, сейчас немного ох... растерялось))

А вообще... У тебя самая дорогая команда в мире по трансфермаркту, какого вы не готовы к ЛЧ?) Кто тогда готов вообще? Ты балаболь, как обычно, да на статистику тоже посматривай)
  3
Болот Сарбанов
21.10.2019, 10:44
Выёживается
  0
EAGinLE
21.10.2019, 10:43
Не получится.
  0
VIPded
21.10.2019, 10:15
С турками бы хоть справились...)))
  0
igGA
21.10.2019, 10:12
"Мы забиваем голы, но нам надо больше забивать голов и тогда мы будем больше выигрывать".
  0
Barcelona_Rostov
21.10.2019, 10:10
Довольно странное заявление...если уж МС не готов,с их то составом и такой игрой...
  1
da da da
21.10.2019, 10:10
Сити лишили кубка ЛЧ в прошлом сезоне,и понятно почему,УЕФА душит Сити и ПСЖ.
  1
Октябрь 1917
21.10.2019, 10:01
Много болтает физрук.
  1
Jeck Denielse
21.10.2019, 09:46
Ещё бы миллиардика 2-3....и тогда....может быть.....
  4
Colchoneros
21.10.2019, 09:44
Клоун!
  4
particular
21.10.2019, 09:31, ред.
Главное, - не заработаться и успеть реализовать накопленный потенциал..:))
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт