Новости
 

Зидан может уйти в отставку в случае поражения от «Галатасарая»

21.10.2019, 08:03

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан может быть уволен со своего поста в случае поражения от турецкого «Галатасарая» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Руководство «сливочных» обеспокоено не столько результатами, сколько игрой команды в текущем сезоне.

Руководство «Королевского клуба» рассматривает в качестве замены Зидану Жозе Моуриньо и Массимилиано Аллегри.

Напомним, что свой прошлый матч в испанской Примере «Реал» неожиданно проиграл «Мальорке».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с elmundo.es
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Реал
Персона: Зидан Зинедин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Медив
21.10.2019, 22:04
Лол, а тут писали, что Йович, от которого избавилась Бенфика - и который провел один хороший сезон, клепая голы за середняка Бундеслиги - такой себе трансфер. Уровня Боруссии Дортмунд, максимум. Но многие верили, что это суперзвезда футбола. Хотя имхо, я больше верил скаутам Бенфики. Суперзвезду они бы как то уж разглядели бы.
Французский деф, который не провел ни одного матча за сборную к 24 годам - тоже не тянул на 50 лямов.
Так же как и все эти ноунеймовые бразильцы.
Ну а Азар... К Азару нужен подход. В чем то он еще ребенок. Ему нужно, чтобы его любили, восхищались, и уделяли все внимание только ему... Тогда он заиграет.
А тут еще и Челси не развалился после его ухода, наоборот, быстро забыл про него. Конечно все то задевает Азара. Он привык считать себя уникальным, а не одним из многих.
  0
max74
21.10.2019, 20:27
Сарай он и в Африке сарай
  0
ArtNow
ArtNow
ответ fekir-1111 (комментарий удален)
21.10.2019, 19:29
Ну это само собой, но я имею ввиду составляющую команды. То что судьи были куплены итак ясно. В этом году будет новинка, ПУСТАЯ КОМНАТА ВАР, ждёмс.
  0
Funny_Smailik
21.10.2019, 18:30, ред.
Насчёт победы не знаю но кажись турки пару банок сливкам закатят. Тогда пиши пропало для лысого дяди Зизушки =D
  0
Шишанутый
21.10.2019, 16:51
Глупо будет уволить Зидана. Зачем тогда просили его вернутся? Игроков ему которых обещали не купили. Чего Перес хотел?! С таким составом это еще хорошо что на втором месте идем.
  2
Глорыч
21.10.2019, 16:43
Перес просто обязан страдать из-за своего скудоумия
  1
Klaksvikar Itrottarselag
21.10.2019, 15:46
Даже если выиграют это лишь отсрочит неизбежное - Перес уже давно все для себя решил и лишь ждёт подходящего случая.
  0
ArtNow
ArtNow
ответ Juve14 (комментарий удален)
21.10.2019, 15:28
Зидан выехал на багаже Моура и Анчелотти, они создали тот реал.
  2
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Incredulous (раскрыть)
21.10.2019, 13:56, ред.
Согласен! мне кажется Перес наеб**л Зизу. Дал одни условия на словах, на деле совсем другое изобразил. Это касается и "ухода" Бейла и прочих моментов. По сути он дал старый состав Зизу купив игроков которых Зизу не одобрил. Это ошибка Зидана. А Перес спас свою старую опу от отставки сделал популистский ход возвращением ЗЗ.
  4
Ruslik1982
21.10.2019, 13:56
будь он мужиком - он бы даже не возвращался в Реал, зная сколько стоили эти победы
  0
ZjzoRe
ZjzoRe
ответ Месси-28-5 (раскрыть)
21.10.2019, 13:17
Роналду не только держал в напряжении соперника, он и своим не давал расслабиться. Его уход - это не только потеря форварда топ-класса, но и авторитетного мотиватора, примера для молодежи и вообще для кого угодно, ведь Роналду - образец профессионализма.

По-моему, и Месси заскучал в одиночестве на покинутом Роналду испанском олимпе, не с кем стало соперничать)

короче, всем в Испании стало хуже от того, что ушел Роналду
  9
marvel777
marvel777
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
21.10.2019, 12:41
ну да при Моуре то оно все по другому будет плюс бонусом скандалы,интриги,расследования
  3
95-shishani-95
21.10.2019, 12:04, ред.
Очень надеюсь на это, пусть и Перес
  2
eleven LC
21.10.2019, 11:38
Реалу не поможет сейчас замена тренера,нужна замена президента!
  3
Месси-28-5
Месси-28-5
ответ Incredulous (раскрыть)
21.10.2019, 11:33
Отвечает Зидан за конечный результат, но по важным, ключевым вопросам, принимает решение Перес. Роналду, Йович, Куртуа, Навас, это только то, о чём мы догадываемся, знаем. Вопрос, зачем возвращался? Поверил, что Перес изменился. Такие не меняются...
Два главных тренера в команде не бывает, один должен уйти. Перес не уйдёт.....
  8
Incredulous
Incredulous
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
21.10.2019, 11:10, ред.
Да тут дело даже не в Йовиче, а в том, что Зидан допустил саму покупку Йовича, согласился на Куртуа основным кипером и на продажу Наваса. Нельзя было прогинаться под Переса. И теперь Зидан играет с составом, в котором не видит потенциала. Он не верит в этот состав и эта неуверенность сразу отражается на игре команды. Зидан хороший тренер, плохой не выиграл бы три ЛЧ подряд, но его ошибка была в том, что он дал слабину, уступил идиоту Пересу, и теперь тренирует не свою команду, а команду Переса.
  6
Caniggia
21.10.2019, 11:08
Дайте африканцу поработать!
  2
Объективное мнение
21.10.2019, 11:01
Пусть работает
  3
ilyafrom
21.10.2019, 11:01
Зидана уволят зимой
  2
drug01
21.10.2019, 11:01
Видно всё к этому ведёт!!!
  2
Ruslan3132
21.10.2019, 10:54
Если в барсе физрука своего держат, то ЗИзу тем более ничего не грозит. Его беда что ли что Йовича ему взгрели за 60млн. Лучше Соболева подогнали бы наверно
  2
Месси-28-5
21.10.2019, 10:48, ред.
Три ошибки Зидана:

1. Не надо было возвращаться. В одну реку нельзя войти дважды. Красиво, вовремя, умно ушёл. Глупо вернулся. Переоценил свои возможности в качестве тренера. Уходил в основном, из-за разногласия с Пересом, по основным, ключевым вопросам. Поверил, под давлением Переса, что никакого давления не будет, что он будет иметь карт-бланш, как тренер Реала. И мгновенно возникло разногласие по поводу Наваса-Куртуа, где Зидан уступил. Ни в коем случае, нельзя было уступать, вплоть до ухода с поста главного тренера.

2.Вернулся, когда в команде не было Роналду, главное звено, которое было на острие атаки, которое забивало очень важные голы, которое держало в напряжении соперника.

3.Потеря Наваса, под давлением Переса, Куртуа вратарь №1, это даже не ошибка, это несусветная глупость, тупость.

Итог: Зидан у разбитого корыта, после эйфории, после 3х выигранных ЛЧ. Победа Галатасарая или ничья с Галатасараем, который в 2х матчах, 4х таймах не забил ни единого мяча, последний гвоздь в крышку гроба-Зидана. Даже если случится чудо, Реал выиграет, это только немного продлит пребывания Зидана на посту главного тренера Реала.
  9
Valerii
21.10.2019, 10:22, ред.
Нужно срочно поставить вопрос перед уефа о том что ВАР серьезно вредит показателям и достижениям трофеев команды Реал. И отдельной строчкой в положении прописать что к Реалу ВАР не применяется. И криштиану сразу вернется. И результативность снова появится у криштиану и реал снова выиграет лч.
  1
Valerii
Valerii
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.10.2019, 10:16
да топ клубы все отбор пройдут. тут сильно никто из них не упирается. редко бывают сенсации такие.
  0
Звезда по имени Солнце
21.10.2019, 10:14
Поболеем за турков
  2
Ангел неБесГрешен
21.10.2019, 09:40
Готовьте лямов 200 и выкупайте Нырялду. Без его дайвинга совсем игра пропала...
  4
зигзаг
21.10.2019, 09:39
Нех возвращаться было. С Моуром если того вернут интересней станет и накаленней обстановка ) Посмеемся хоть над реалом
  2
EAGinLE
21.10.2019, 09:38
Все возможно.
  1
Jeck Denielse
21.10.2019, 09:30, ред.
Не проиграет....
Галатасарай единственный клуб в этом розыгрыше ЛЧ который вообще не забил ни одного гола....

Чего то рано Перес "Федуна включил"......лишь одно поражение в чемпионате...за 9 туров...
И в ЛЧ лишь 2 тура сыграно....неужели он думает что Реал с Брюгге и Галатасараем в плейофф не выйдет.....))
  7
112910415
21.10.2019, 09:18
эта новость не выглядит правдоподобной !
  2
Barcelona_Rostov
21.10.2019, 09:16
Эх...а как глоры кефира верещали,что зидан гений,лучший тренер в истории,а теперь физрук....
  3
VIPded
21.10.2019, 09:14
Удачи туркам!)))
  4
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
21.10.2019, 09:11
Не долго он пробыл у руля.
  0
particular
21.10.2019, 09:10
Нервозность и недальновидность принимаемых решений в крайние сезоны, будут сказываться ещё некоторое время вне зависимости от назначаемых тренеров и покупаемых игроков... Пошатнули основы, устои и традиции...
  6
Neymar 10
21.10.2019, 09:07
Без паники Зизу . главная борьба за путёвку в Лигу Европы будет решаться в ответке с Брюгге а не с турецким клубом . поэтому сперва нужно подарить 6 очков туркам а уже потом думать о том как победить бельгийцев и занять так необходимое третье место . иначе увольнение , сам понимаешь 😕
  2
CSKA2012
21.10.2019, 09:06
Перес не будет увольнять пока Зидана поддерживает стадион ) он подождёт когда будут скандировать Зидан на выход))
  4
Colchoneros
21.10.2019, 09:03
Дайте ему поработать!
  1
Против ЦСКА
21.10.2019, 08:50
Зря он вернулся.
  2
Brooklyn888
21.10.2019, 08:49
После его последних слов, в это слабо верится!
  2
ДАША Д
21.10.2019, 08:24
Игроки сейчас быстренько сплавят тренера.
  1
neomessi
21.10.2019, 08:11
Бенитеса верните, а Лопетеги ему в помощники.
А с сезона 2020 можно будет Моура вернуть с Анчи вместе.
Вообще, если серьёзно,надо найти чувака который может сломать систему VAR и придут победы Реалу.
  5
STVA 1
21.10.2019, 08:08
Сарай сейчас не тот...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт