Новости
 

Черчесов: «Не хочу, чтобы Дзюба уходил из „Зенита“»

20.10.2019, 22:05

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов похвалил форварда «Зенита» Артема Дзюбу.

Дзюба? Он взрослый человек. Были определенные вопросы. Ты либо их воспринимаешь, либо нет. Кубок Конфедерации он пропустил. Правильно оценил ситуацию, подготовился, и сейчас капитан сборной. Незаменимый? На данный момент основной игрок и капитан команды. 

Его возможный переезд в чемпионат Англии? Мы на эту тему не разговаривали. Если он спросит, мы свое мнение скажем. Мне как главному тренеру не хотелось бы читать новости про эти слухи. Артем доказывает свою состоятельность. Хотелось бы чтобы зимой Артем и «Зенит» договорились, и он бы спокойно играл. Но если кто-то Артема захочет, то он его у «Зенита» и купит. Мы постараемся, чтобы Артем подготовился к ЧМ в Катаре. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия, Зенит
Персона: Черчесов Станислав, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сп62
Сп62
ответ 112910415 (раскрыть)
21.10.2019, 12:45
Кстати, зарплата у Слуцкого в Витоссе в пять раз меньше, чем была в ЦСКА со слов Л.В. Информация для Дзюбы.
  0
Сергеевич вернулся1
21.10.2019, 11:28
Падение сборной будет аналогично падению Дзюбы в штрафной. С шумом, грохотом огромного шкафа из которого посыпятся со звоном тугрики, шейкели, доллары и т.д. Не создавайте себе кумира..
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Zametka (раскрыть)
21.10.2019, 11:11
вечно живой, пора памятник при жизни ставить! На родине героя...
  0
Zametka
Zametka
ответ loko7 (раскрыть)
21.10.2019, 11:07
Ещё Евро не началось а он уже про Катар) Тогда бы сразу к 2030 готовился))
  1
mamba9090909
21.10.2019, 10:25
Пока в Зените, он ДЗЮБА. Перейдёт в АПЛ, будет никому неизвестным дзюбийно, со скамейки запасных.
  1
loko7
21.10.2019, 08:55
При чем тут Катар, еще до Евро 7,5 месяцев.
  1
Ангел неБесГрешен
21.10.2019, 08:33
Пусть бегает в Зените.
От него вон скока пользы...
  2
Ravshan.878
21.10.2019, 08:07
Если куда нибудь уйдёт Дзюба он там потеряется .Там одни акулы. Карас не поможет. Усачев правду говорить.
  3
Leha-ha50
21.10.2019, 07:48
Хочу, не хочу!!! Артем - не маленький мальчик, сам разберется.
  0
Василий 50
21.10.2019, 07:31
Выбор ему делать.
  0
Leningrad 84
21.10.2019, 07:22
Станислав Саламович, а Дзюба-то как не хочет!
Так что не переживайте - никакой Англии...
Можете уже готовиться к ЧМ в Катаре...
  1
112910415
21.10.2019, 06:54
не решится он пойти по пути Слуцкого ... всё спокойно
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ mihaluch (раскрыть)
21.10.2019, 06:25
Тем более, в Англии он никому не нужен.
  9
Don Nerazzurri
21.10.2019, 06:09
От такой кормушки ещё не один дурак не ушёл.Аха)))
  0
ДСА
21.10.2019, 04:23
Дзюба никуда не уйдет - не дождетесь.
  0
mihaluch
21.10.2019, 02:59
Дзюба ни куда не поедет.Надо быть большим глупцом чтобы от хорошего ехать в неизвестность.
  1
gentlewolf
21.10.2019, 02:58
мы свое мнение скажем
Сначала один ус надежды потом второй.
  0
Мистер Галактикус
21.10.2019, 02:49
Не заиграет он в Европе, не тот менталитет
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Чист (раскрыть)
20.10.2019, 23:50
Сам то понял,что написал?
  0
Правдин Семён
20.10.2019, 23:26
При всём уважении, к ЧМ в Катаре Дзюбе будет 34. Если Ибрагимович или Адуриц не поделятся с ним своим элексиром-Артем уже сдуется.
  1
Владимир_Спартак
20.10.2019, 23:23, ред.
До Чемпионата 2,5 года. Дзюба уже дедем станет для Сборной. И как его подготовить к ЧМ-22???
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20.10.2019, 23:20
Ответ примитивный. Есть кое что поважнее комфорта и денег. Слуцкий получает сейчас в Голландии в 4 раза меньше, чем в РПЛ. Но счастлив и не думает о возвращении. Есть такая вещь как мечта. У Дзюбы есть мечта поиграть в Англии и меркантильность неуместна
  3
spartach n1
20.10.2019, 23:16
Да куда же оно от кормушки денется,в другом место полену 3 с лишним платить не станут ))
  4
Jeck Denielse
20.10.2019, 23:08
Разговоры ни о чём....
Продлит через пару месяцев контракт....

Назовите хоть одну причину по которой один из самых высокооплачиваемых игроков, на 32-м году жизни, на пике популярности и успешности на данной территории , должен уезжать покарять европы...??
  6
CSKA2012
20.10.2019, 23:06
Ага помню как те же болельщики зенита говорили что Дзюба без Халка 0 с _
  0
Сергей Григорьев
20.10.2019, 23:00
Решать ему в любом случае. Зениту очень повезло, что именно свои лучшие годы он провёл у нас в Питере.Сергею Богдановичу спасибо отдельное.
  0
Levadia
20.10.2019, 22:58
А смысл уходить в таком возрасте?
Лучше в Зените на мажорной ноте закончить!
Хотя Артёму виднее.
  0
Карабахский Дрон
20.10.2019, 22:52
Дзюба сейчас хорош
  1
SHMEL
20.10.2019, 22:51
Стоит признать,что Дзюба находится на своем месте и для его же собственной пользы ему не стоит никуда переходить.
  5
Чист
20.10.2019, 22:43
когда сборной играют на однго игрока это плохо - пакин команды могут Казахста Шодладию если повезёт -но никогда не обыграет топ команды там нужны подвижные как Головин Сободев -надо их нигрывать - ну а так как набога надеются на жеребьёвку и на выход из группы высшее счастье
  0
Ros S
20.10.2019, 22:41
С Питера если и уезжают, то в Казахстан
  0
Игорь Волков
20.10.2019, 22:35
Да куда он уйдет? Кому он нужен, при всем уважении? Ему 31 год, в Англии он не потянет даже близко. В Италии разве что можно попробовать, да и то, сомнения большие.
  0
Чист
20.10.2019, 22:34
а куда он уйдт то- восне не приснится
  0
igGA
igGA
ответ RamonCSKA (раскрыть)
20.10.2019, 22:32
Именно поэтому он и не прав.
  0
karnager
20.10.2019, 22:29
Дзюба:
Я памятник себе воздвиг нерукотворный.
К нему не зарастёт народная тропа.
Мне 30+ годиков уже, и я нарцисс самовлюбленный,
Останусь в газе с кэшем навсегда!
  1
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Союзник противников (комментарий удален)
20.10.2019, 22:29
ты прав
в сша амер футбол с бейсболом в сто раз популярнне
в Китае даже прыжки в воду популярнее
а Индия большая часть страны вообще футбол не любит
  0
particular
20.10.2019, 22:29, ред.
Дзюба тяжеловат для легковесных порхАний по неведомым чемпам..:)
В Питере ему комфортно и он кайфует, упиваясь тем, чего у него не было раньше..:)
  5
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Splurgeloa (раскрыть)
20.10.2019, 22:27
там и лето не 2 месяца
у нас играть негде по сути,газоны могут себе только клубы с деньгами, у нас в рпл то не у всех есть норм поле, поэтому мы хоккейная держава
  0
igGA
20.10.2019, 22:26
Бессмысленный набор слов ни о чем. Как и почти все интервью игроков и тренеров.
  1
Splurgeloa
Splurgeloa
ответ RamonCSKA (раскрыть)
20.10.2019, 22:25
Даже у хорват сборная получше.Но правда населения у всей Хорватии меньше, чем в одном Питере)))
  0
Splurgeloa
20.10.2019, 22:23
Дзюба может только в РФПЛ забивать.Он не пахарь.За бугром нужно работать,а в Зените можно отдыхать.Артем, не гони дурака))
  0
RamonCSKA
20.10.2019, 22:22
по факту у нас норм сборная потому что есть лидер в каждой линии, защита - Джикия и Фернандес, полузащита Головин, нападение - Дзюба
  0
ermak6848
20.10.2019, 22:20
на чужбине Артёму будет плохо и повторится история с Аршавиным один в один...
  1
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
20.10.2019, 22:19
На пике карьеры не уйдёт.
  0
117
117
20.10.2019, 22:16
скорее Черчесов сбреет свои усы, чем Дзюба будет играть в Англии
  1
Alex12357
20.10.2019, 22:15
Дупло?Ему 31 год ,а в футбол играть так и не научился ,бабла насобирал и давай тикать за кордон ,как Лёня и его братки .
  0
romanDonskoy
20.10.2019, 22:12
хотим. только зенит, только победа . синонимы
  0
pomor45
20.10.2019, 22:10
Мы - Черчесов Единственный.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт