Новости
 

Буффон в 41 год продолжает совершать сумасшедшие сэйвы

20.10.2019, 00:47

В победном матче «Ювентуса» против «Болоньи» в рамках 8-го тура Серии А, вратарь туринцев Джанлуиджи Буффон совершил впечатляющий сэйв. «Болонья» могла вырвать ничью на последней минуте встречи, но Джанлуиджи сохранил победу своей команды.

41-летний Буффон в текущем сезоне провел за «Ювентус» 3 игры в Серии А.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Персона: Буффон Джанлуиджи
Матч: Ювентус 2:1 Болонья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
barcelona and cruyff
20.10.2019, 10:25
Лучший! Всегда считал его номером 1
  0
Don Nerazzurri
20.10.2019, 09:33
Голкиперишка!
  0
КЭТиК
20.10.2019, 09:21
Иногда ещё может.
  0
drug01
20.10.2019, 09:05
Вратарь от бога,!!!
  1
mphuZ
20.10.2019, 08:17
Красивый сейв. НО! Несколькими секундами ранее он ошибся на выходе, благо мяч попал в перекладину..

Так что заголовок мог быть и другой.
  0
Mangur
20.10.2019, 07:47
Без комментариев
  0
STVA 1
20.10.2019, 07:31
Буфонище!!!
  0
Firdavs Shamsov
20.10.2019, 06:34
Легенда!
  1
112910415
20.10.2019, 06:25
крепкий старик !
  0
Zenit_84
20.10.2019, 05:57
Красавчик
  0
Triem
20.10.2019, 05:44
Супер!
  0
амурец
20.10.2019, 04:54
великолепный сейв, когда мяч летит в руки
  0
Jinko
20.10.2019, 03:54
Чудовищный Буффффонищеее!!!
  0
Action
20.10.2019, 01:37
Победа имени Буффона
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ дырявая княгиня все знает о дырявости ахахахаха (комментарий удален)
20.10.2019, 01:10
Это да)
Болонья могла уйти от поражения на последних секундах. Два супер момента не использовали
  1
allemz
allemz
ответ дырявая княгиня все знает о дырявости ахахахаха (комментарий удален)
20.10.2019, 01:09
Сальве.
Скорее всего, нет.
Что-то срочное?
  1
allemz
allemz
ответ juvenale (комментарий удален)
20.10.2019, 01:08
Если бы так сильно притапливал за своего "величайшего", то имел бы представление о его успехах во Франции. Он провел позорный сезон, по чьей невнятной игре ПСЖ вылетел из ЛЧ нелепым образом, растеряв солидный гандикап. А сейвами ударов во вратаря от 50-летних "кальчо-мастеров" никого не удивишь. Старик, мог на хорошей ноте уйти года два назад, но он выбрал путь позорника. После того как выкинули из ПСЖ, он как пес просился назад в Ювентус, а те сжалились и вернули его, чтобы достойно проводить его на пенсию в виде контракта на 8 матчей (побить рекорд Мальдини по проведенным матчам). Остальное уже никого не волнует.
  2
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ juvenale (комментарий удален)
20.10.2019, 01:07
Поэтому и написал, что повезло)
Конечно бывает. Всякое бывает
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ дырявая княгиня все знает о дырявости ахахахаха (комментарий удален)
20.10.2019, 01:05
Этого эпизода не видел, поэтому комментировать не могу)
  1
Объективное мнение
20.10.2019, 01:05
Буффонище
  0
Летучий-Голландец.
20.10.2019, 01:01
Да уж)
Юве оказывается реально отскочил на последних секундах матча. Повезло
  2
allemz
20.10.2019, 00:55
Очередная ржака от редактора. Первый удар пришелся в штангу, а второй прям во вратаря. Реальный уровень пенсионера был виден в игре за ПСЖ.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт