Тедеско: «„Спартак“ сделал всё для победы, но не получилось»

19 октября 2019, 19:12
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал ничью с «Рубином».

Конечно же, мы недовольны результатом, очень хотели выиграть этот матч. Это было видно на протяжении всей тренировочной недели. У ребят горели глаза. К сожалению, победить не получилось. Наверное, потому, что в первом тайме мы давали сопернику очень много владеть мячом, создавать моменты.

Во втором тайме мы поменяли манеру прессинга, у нас стало больше получаться, у нас стало много моментов и подходов. А «Рубин», если не ошибаюсь, создал только два шанса. В конце матча у нас было на поле пять игроков атакующего плана – Мирзов, Понсе, Мельгарехо, Бакаев, Ларссон. Мы сделали всё для победы, но, к сожалению, не получилось.

Наталья Волчок
20 октября 2019 в 17:39
Ошибочно было выпускать Шюррле и Умярова,первый после своей,,простуды,,на ногах не стоит,при любом эпизоде касания с мячом,оказывается на газоне,ни дриблинга,ни удара,ни опасного открывания,ни точного паса...а,второй ещё очень сырой для игры в основе.Были не плохие моменты отличиться в матче,но он все их запорол.Обидно.
Levadia
20 октября 2019 в 11:37
Спартаку повезло,что в первом тайме не пропустили несколько мячей!
cska1948
cska1948 ответ Брулин (раскрыть)
19 октября 2019 в 21:34
Лучший момент был у Жиго, на пятой минуте, но он, к сожалению, попал в штангу, а не в ворота Максименко.
КАМЮ
19 октября 2019 в 19:57
"Мы сделали ВСЁ для победы"
Вот это убожество и есть ваше ВСЁ?
KURUM
19 октября 2019 в 19:52
У этой команды с этим тренером нет будущего..
19 октября 2019 в 19:24
А лучший момент был в первом тайме у Тиля после отскока от защитника, но он катнул в лежачего вратаря.