Новости
 

«Челси» с минимальным счетом одолел «Ньюкасл»

19.10.2019, 18:52

В матче 9-го тура английской Премьер-Лиги «Челси» обыграл «Ньюкасл Юнайтед» с минимальным счетом. После этой победы «Челси» подымется на вторую строчку, черно-белые на 17-й строчке.

Лондон, стадион Стэмфорд Бридж

«Челси» — «Ньюкасл Юнайтед» 1:0 (0:0)
Голы: Алонсо 73

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Зума, Томори, Алонсо, Баркли (Ковачич 43), Жоржиньо, Маунт (Пулишич 64), Виллиан, Абрахам, Хадсон-Одои
Главный тренер: Лэмпард Фрэнк.

«Ньюкасл Юнайтед»: Дубравка, Йедлин, Шер, Лассельс, Кларк, Виллемс, Альмирон (Кэрролл 70), Лонгстафф, Лонгстафф, Сен-Максимен (Гейл 85), Жоэлинтон (Атсу 83)
Главный тренер: Брюс Стив.

Предупреждения: Алонсо 23, Кларк 43, Томори 45+1

Ранее в этом же туре АПЛ «Эвертон» обыграл «Вест Хэм».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Челси 1:0 Ньюкасл Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
superlamps
20.10.2019, 12:03
С победой синих, честно говоря не верил в такую игру молодежи в начале сезона
  1
вячеслав остапенко
20.10.2019, 10:13
С победой
  0
azkan
20.10.2019, 09:39
С победой Челси! Наконец то защита сыграла на ноль.
Рад за Одои. Все больше входит в игру. Очень старается.
И вообще все много трудятся, но эффективности мало из-за плохой реализации.
Могут и устать к концу сезона.
Быстрее надо лечить травмированных.
  2
FERIS
19.10.2019, 23:09
Синих с победой!
  1
George-CFC
19.10.2019, 21:35
Тяжелая победа! Еее! Канте, Рюдигер, Эмерсон, Рубен прибавят класса, ждём.
Френк зе бест!
  4
Объективное мнение
19.10.2019, 21:27
Дайте фрэнки время скоро вернётся на 1 место челси
  0
SHEFFIELD UNITED
19.10.2019, 21:21
Повезло!
  0
Brooklyn888
19.10.2019, 19:59, ред.
С победой Челси !
  1
заDOOMчивый
19.10.2019, 19:30
без разницы забили один единственный или пять,главное 3 очка набрали. Френк молодчага, укатывает Почетин и Сульшер. БигФо с радостью вас примет под свои лапы.
  0
311
311
19.10.2019, 19:11
Ну слава Богу хоть один вымучили! Всех Синих с победой!)
  2
Так Себе Аналитик
19.10.2019, 19:10
Основной претендент на 3е место))

А на 4е пока лисы.

ТТХ тонет, "Арсенал" и МЮ без игры.
  1
Ruslan3132
19.10.2019, 19:10
Ковачич зарешал! Вышел и всего через 30мин забили )) Гигант
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ allemz (раскрыть)
19.10.2019, 19:03, ред.
Я имел в виду то, что глагол "подыматься" еще можно использовать в разговорной речи, но на письме это выглядит по-деревенски
  1
Медив
19.10.2019, 19:03
Молодцы. Давили пока замок не посыпался. Конечно по традиции потом на радостях чуть начали пожарить, но меньше обычного
  3
Ми Ша
Ми Ша
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
19.10.2019, 19:02
Думал на 2 место временно выйдут, а нет, Лестер с Роджерсом решили не сдаваться).
  1
dimagas2
19.10.2019, 19:01
Сложная игра,снова команда что играет от обороны в 8 игроков у ворот представляет много проблем.Да и реализация знатно хромает, каркас в 100500 раз за сезон))
  1
allemz
allemz
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
19.10.2019, 19:01
Значит заслужили, раз уж поднялись.
  1
ROMA DROGBA
19.10.2019, 19:00
«Челси» подымется
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1144732/chelsi-nyukasl-yunayted

Сильно...
  1
Ми Ша
Ми Ша
ответ The Frei (раскрыть)
19.10.2019, 18:57
Я бы не сказал, что прям силы экономили, во 2 тайме хорошо под насели, в данном случае скорее защитники Ньюкасла и вратарь пару раз героически затащили.

С победой).
  1
Ми Ша
19.10.2019, 18:55, ред.
А мне нравится Челси под руководством Лэмпарда, да и бан похоже на пользу пошёл. Думаю за третье место смогут спокойно побороться.
  4
Сантус
19.10.2019, 18:55
Со скрипом....но победа.Всех синих с тремя баллами.
  4
The Frei
19.10.2019, 18:54
Не стали разносить соперника, видно берегут силы на ЛЧ.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт