Новости
 

«Спартак» не смог забить «Рубину»

19.10.2019, 18:27

«Спартак» и «Рубин» не выявили победителя во встрече 13-го тура РПЛ. «Красно-белые» (15 баллов) — девятые, казанцы (также 15 баллов) — восьмые.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Рубин» 0:0

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Кутепов, Жиго, Айртон, Умяров (Ларссон 85), Крал, Тиль (Понсе 56), Бакаев, Мельгарехо, Шюррле (Мирзов 63)
Главный тренер: Тедеско Доменико.

«Рубин»: Дюпин, Данченко (Сорокин 18), Уремович, Плиев, Денисов, Коновалов, Подберёзкин (Кипиани 76), Могилевец, Зуев, Давиташвили (Микелтадзе 68), Кьяртанссон
Главный тренер: Докампо Эдуардо.

Предупреждения: Шюррле 48, Денисов 54, Могилевец 61, Плиев 90+2

Судья: Лапочкин Сергей.

В предыдущем туре «Спартак» проиграл «Краснодару».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Спартак 0:0 Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Верг
20.10.2019, 19:46, ред.
Смотрел матч, прыгая по банившимся каналам твитча, у рубина было больше опасных моментов, спартак нормально так зажал в конце. В принципе я понял что спартаку в этом матче ничего не светит, когда тедеско выпустил мирзова, крал очень слаб. А у рубина играет единственный "типа форвард" кяртанссон, который хуже любого друго нападающего, бегает чето впереди, ноги заплетает защитникам, хуже дядюна, а это приговор
  0
Роман Романов
20.10.2019, 11:31
Спартак по матчу пока ни о чем. Так держать
  0
Санчо Панса
20.10.2019, 11:03
Тедеска понял куда он попал😂 Молодцы, рубиновые! Хотя, конечно, жаль, что Спартак не проиграл:(
  2
Хуторянин 84
Хуторянин 84
ответ альсато (раскрыть)
20.10.2019, 04:26, ред.
Это ж спартак...! Ничего удивителного. В ФНл
, ему уже черти место греют
  1
Хуторянин 84
20.10.2019, 04:23
Эй, поросята... Ваш мыслитель, а иногда и употребитель... Ну усатый этот болела... Жив то ещё? Дорога в пердив ему с вами!
  0
спартак 1987
20.10.2019, 00:24
посмотрел игру в повторе, Тиль просто тяжеловат и первого нападающего играть не умеет похоже. Бакаев с Шуррле сыграли снова очень плохо, а на эту тройку делалась главная ставка после продажи чемпионских лентяев. Тедеско попробовал играть вторым номером и Спартак хотя бы не проиграл ( играй как против оренбурга и урала точно сегодня проиграли бы, хорошо что выручал Максименко) Крал хороший игрок и обладает длинным пасом и может разгонять атаки, Умярову тренеровать удар. Рассказов молодцом сегодня...нет нестандартных решений, нет забивного нападающего, против локо шансов похоже вообще нет никаких. нужно настраиваться на кубок против ростова, они сегодня удивили счётом против зенита
  0
sir_Alex
19.10.2019, 22:45
Игра была равна, играли два г***а.
  12
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Ген Геныч (раскрыть)
19.10.2019, 22:21
как будто 5 поражений подряд были без Джикии
  0
EAGinLE
EAGinLE
ответ cska1948 (раскрыть)
19.10.2019, 22:03, ред.
Конечно Спартак .
ЦСКА ... Да кому он интересен ? Только тем кто болеет за него . А Спартак интересен всем .
  2
Vadik
19.10.2019, 21:42
А мало кто в этом сомневался!))))
  0
cska1948
19.10.2019, 21:39, ред.
Согласно опроса Соккера за СпаМ болело 24%, за Рубин 56%. Вопрос: - И какая из этих двух команд более народная?
  1
mars6791
mars6791
ответ Пепс (раскрыть)
19.10.2019, 21:27
Неплохо играли особенно 1-тайм. Во втором все же Спартак начал пробивать защиту Рубина. Вроде бы Кузьмин там занимается обороной, в общем надо что то делать с такими действиями в защите, на ровном месте порой могут привезти рубиновые. Ну и реализация, снова проблема встает в полный рост.
  2
oFANATo
19.10.2019, 21:26
Соккер меняй название статьи. По тому как проходил матч и опасным моментам спартак отскочил.
  0
Пепс
19.10.2019, 21:18
Рубиновык норм так играли , молодцы. Свины отскочили бббббб ...
  0
papic337
papic337
ответ Дед Мазая (раскрыть)
19.10.2019, 21:15
Я бы ещё Бакаева оставил. В остальном согласен. Команды нет. Игроков нормальных тоже нет. Зато амбиций выше крыши. Следующая игра с Локомотивом. Опять будет чёрт знает что, а не игра. Зато тупоголовые фанаты довольны. Кононова слили. Ну что же хлебайте полной ложкой, только не обляпайтесь.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Юрниекс (раскрыть)
19.10.2019, 21:02
Заголовок неправильный. Нужно было " Рубин не дожал Спартак, несмотря на подавляющее преимущество" В конце игры игрок Рубина в убойной позиции попал во вратаря Спартака, а так увез бы Рубин свои 3 очка с открывашки
  1
Ангел неБесГрешен
19.10.2019, 21:02
Спартак вне еврокубков - огромный плюс для России. Через КР ему тоже не пройти...
  0
rafis96
19.10.2019, 20:57
шансы были но не получилось у ребят
  0
Юрниекс
19.10.2019, 20:51
Ну что...свиньи сделали весомую заявку на чемпионство...В шести играх,завоевали очко...так держать!!!!
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ альсато (раскрыть)
19.10.2019, 20:43
Радуюсь тому что Максименко сейчас на уровне Кейлора Наваса
  2
MikeSevas
19.10.2019, 20:37
Еще будут жалеть, что не дали Коннову поставить игру. Идиот Федун.
  2
КАМЮ
19.10.2019, 20:37
ТЕДерим?
  0
альсато
альсато
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19.10.2019, 20:21
Оболдеть! ...Чемпион-всех времен и народов, радуется, что не проиграли!))))....Тьфу на вас!)))))
  1
dok66
19.10.2019, 20:18
А так хотелось выиграть . Тодеско задумался ..
  0
альсато
19.10.2019, 20:17
ЧЕ? ОПЯТЬ?))))))
  1
KLINSI
19.10.2019, 19:56
Кто знает, шарфопад был?
  1
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
19.10.2019, 19:54
В ничью с никакущим Рубином это сильно :))))
  0
Владимир_Спартак
19.10.2019, 19:54
Поделили очки и то хорошо... 😎.
  0
dynkel
19.10.2019, 19:52
Гл тренеру Спартака нужно время заработать бабло и свалить. Неполучися у немчина тут ничего
  1
arzamas
19.10.2019, 19:51
Даже дохлый Рубин не обыграли на Проклятие-Арена.
  0
Шуnя771
19.10.2019, 19:50
У некоторых осеннее обострение затянулось, триттико за щеку.....))
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ armeec_ (раскрыть)
19.10.2019, 19:45
Привет Петр!

Для нас любой топ что свыше червонца стоит)
  1
от себя добавлю
19.10.2019, 19:44
Автор ты игру хоть смотрел?
Была игра равных в первом тайме Рубин поджимал, во втором Спартак - вот и вся тема, писун ты наш...
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ EAGinLE (раскрыть)
19.10.2019, 19:42
Никогда не было и вдруг опять
  0
ОЛЛС
19.10.2019, 19:40
Откровенно повезло Спартаку на последних минутах.
  5
EAGinLE
19.10.2019, 19:36
Эх , Спартак .
Как же так ?
  1
armeec_
armeec_
ответ tims (раскрыть)
19.10.2019, 19:34
Не хочу ковыряться в их корнях))
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ armeec_ (раскрыть)
19.10.2019, 19:32
Я бы и про ФФП не забывал
  0
Evilhuman
19.10.2019, 19:31
Два полуживых клуба поделили по очку, для мясных вообще прогресс, ничья за чудо
  1
tims
tims
ответ armeec_ (раскрыть)
19.10.2019, 19:29
Ну какой Тедеско немец (или итальянец, кем его некоторые считают)? Самый обычный натурализованный румын, коих в Германии немало. Правильная его фамилия - Тедеску. И этим всё сказано (румын он и есть цыган,.. простите, - румын)...
  0
Туалетный Утёнок
19.10.2019, 19:27
Игра была равна, играли два ...
  1
mihaluch
19.10.2019, 19:27
Нормально договорнячок сгоняли.Спартак не прогал и Рубин не опозорился.
  2
КАМЮ
КАМЮ
ответ 112910415 (раскрыть)
19.10.2019, 19:24
У этого, как ты назвал "процесса", начало было в 2003-м
  1
Дед Мазая
19.10.2019, 19:19, ред.
Чудес не будет. Низкий уровень исполнительского мастерства игроков никакой тренер не исправит. Надо либо менять состав, причем весь, кроме Максименко и Жиго, либо придется болтаться в районе 10-го места. А с новым составом может и Кононов бы так не сливал матчи. Зато Гендиректор, который закупил этот состав пока не при чем...
И Заголовок не правильный. Это Рубин не смог забить Спартаку...
  2
112910415
19.10.2019, 19:18
у всякого процесса бывает начало
вот это оно и есть
  1
Олег Борткевич
Олег Борткевич
ответ Заратустра (комментарий удален)
19.10.2019, 19:18
Нельзя Спартак в ФНЛ, над кем тогда прикалываться?
  0
armeec_
armeec_
ответ Шуnя771 (раскрыть)
19.10.2019, 19:16
Привет Олег.
а кто Вам одобрил ТОП зима трансфер?)
На сколько показывает практика, ТОП зимой не бывает. По сути на рынке ток аренда, ну и конфликтные
  1
25процентный клоун
19.10.2019, 19:16
Первый раз не выиграли при лапочкине.
Зато не проиграли
  6
рже
19.10.2019, 19:15
Никто не в курсе,Тедеску уже уволили???
  3
bamana
19.10.2019, 19:15
.сегодня единственный раз стало жалко свиней.жалко оттого ,что они сами не понимают что с ними происходит.А их реально Педун сливает!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт