Soccer.ru

Ибрагимович: «Гвардиола — феноменальный тренер, но не человек»

19 октября 2019, 16:13

Нападающий «ЛА Гэлакси» Златан Ибрагимович рассказал о своих взаимоотношениях с главным тренером «Манчестер Сити» Хосепом Гвардиолой и португальским специалистом Жозе Моуриньо

С Моуриньо у нас до сих пор сильная связь. Он оказал невероятное влияние на мою карьеру. Он по-прежнему особенный для меня, победитель. Надеюсь, что он скоро вернется к тренерской работе, потому что я уверен в его способностях побеждать.

Гвардиола? Мы с ним никогда не говорили один на один. Из-за него. Когда мы пересекались, он просто скрывался. Он ждал, когда я пройду мимо, а потом выходил. Это феноменальный тренер, но не человек.

Ранее Ибрагимович рассказал о своем единственном сожалении.  

Все комментарии
Землянин
19 октября 2019 в 20:42
Хорош уже твердит одно и тоже, ну не срослось у Вас, бывает!!!
Василий 50
19 октября 2019 в 17:33
А сам г...но.
Летучий-Голландец.
19 октября 2019 в 17:27
Что то много Ибрагимовича сегодня)
Игрок он феноменальный, я был расстроен, когда его продали.. но с Вильей Барса угадала.
Но Ибре все равно спасибо за тот прекрасный гол в классико, когда он слета вколотил мяч в ворота Каса) эхх
mihaluch
19 октября 2019 в 17:22
Есть один выбор: или быть хорошим человеком, или быть хорошим тренером. То и другое почти не встречается.
League1
League1 ответ _Inquisitor_ (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 17:16
    Ми Ша
    19 октября 2019 в 17:02, ред.
    Ибра теперь враг номер один для всех барсучков).
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ da da da (раскрыть)
    19 октября 2019 в 16:51
    Ибра в Барселоне играл лучше гнома и щемил его, гном обиделся и пожаловался лысому, лысый начал сажать Ибру на лавку. Вывод: в Барселоне играли слабохарактерные игроки и тренировал слабохарактерный тренер
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ _Inquisitor_ (комментарий удален) (раскрыть)
    19 октября 2019 в 16:50
    "Лучший" тренер современности смог добиться успеха только в Барселоне, имея супер состав и ручных судей. В 2013 году пришел в Баварию на все готовое, были высоки шансы выиграть ЛЧ, но он жиденько опозорился в полуфинале в матчах с Реалом. В 2016 году пришел в Сити, но и здесь кроме английских трофеев абсолютно ничего не выиграл. Сити при лысом 3 года подряд позорно вылетает в ЛЧ, хотя лысый "гений" потратил 1 млрд на трансферы.
    Groove000
    Groove000 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    19 октября 2019 в 16:45
    Златан так здоровается просто)
    Объективное мнение
    19 октября 2019 в 16:41
    Все хорошие тренеры со странностями
    Valerii
    19 октября 2019 в 16:35
    И правильно делал что не разговаривал. Ибра больше шоумен чем футболист. Ему важно забить потрясающий гол каким нибудь супер трюком сродни с цирковым, а потом заниматься самолюбованием.. В этом суть каждого нарцисса, криро почти такой же.
    allemz
    19 октября 2019 в 16:33
    Почему-то все футболисты думают, что тренер должен с ними сосаться в десна. Пепс закрытый человек, с ним могут быть только рабочие отношения, что тут уж поделаешь.
    Leha-ha50
    19 октября 2019 в 16:28
    На всех носатых каратистов не угодишь!!!
    Так Себе Аналитик
    19 октября 2019 в 16:26
    P.S.

    Соккер, если уж вы сделали скрипт, который добавляет Url Соккера в конец при копировании, могли бы сделать и чтобы при вставке этого Url'а он удалялся на самом Соккере...
    da da da
    19 октября 2019 в 16:25
    Ибра злится за то что Пепка за шкирку выкинул его из Барсы,взял Вилью,и выиграл очередной кубок ЛЧ.
    конечно ему обидно,но ныть уже 10 лет зачем))
    Так Себе Аналитик
    19 октября 2019 в 16:24
    "Когда мы пересекались, он просто скрывался. Он ждал, когда я пройду мимо, а потом выходил."

    Пеп поступал умно))

    волгодон 2
    19 октября 2019 в 16:23
    Гвардиола как нормальный руководитель не заводит связей с подчиненными,ну или почти не заводит. Тем более с такими злопамятными как носатый.
    У многих другая тактика,более открытая к подопечным.Какая лучше-можно спорить.
    Каждому свое.
    Гость