Soccer.ru

Ловчев пригрозил Губерниеву из-за спора по «Спартаку»

19 октября 2019, 10:58

Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в жесткой форме ответил комментатору Дмитрию Губерниеву на вопрос, почему красно-белых причисляют к топовым командам.

Я в этой команде играл, в отличие от тебя. Я знаю историю этого клуба.

СССР больше нет? Когда развалился СССР, появилась Россия. «Спартак» 10 лет подряд становился чемпионом, ты не забыл, дружище мой? Ещё скажешь про «Спартак» плохо, получишь!

Ранее Евгений Ловчев прокомментировал отставку бывшего наставника «Спартака» Олега Кононова.

Все комментарии
КАМЮ
19 октября 2019 в 16:30
Губерниев невоспитанный чел.
Про Спартак можно говорить либо хорошее, либо - ничего
Nikola45
Nikola45 ответ alexamit (раскрыть)
19 октября 2019 в 15:30
А пока там Динамо и Тамара ))
Nikola45
Nikola45 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19 октября 2019 в 15:28
Я не оправдываю Губерниева! Сам его не могу переносить! Но в данном случае он сказал правду!
По поводу Евгения я сказал свое личное отношение к нему!
Врет как дышит иногда! Особенно о Спартаке!
Байкал-38.
19 октября 2019 в 15:22
Ловчев смешон!!! Может в 20 веке эта команда и была топ, а сейчас это середняк!!!
alexamit
19 октября 2019 в 15:17
А Губерниеву место на помойке вместе с Канделаки!
alexamit
alexamit ответ Footbolista (раскрыть)
19 октября 2019 в 15:16
Блеск!Всё по делу.Были бы бомжи в глубочайшей ...опе не будь Кремля с карманным Газпромом!
saymon
19 октября 2019 в 14:53
Я бы тоже, с большим удовольствием, зарядил Губерниеву в бубен! Хоть и не люблю Ловчева.
SHMEL
19 октября 2019 в 14:29
Хоть я и не люблю Губерниева,но по сути он прав.Когда-то пищевик был топовой командой,но сйчас середнячок,не более.
Супервайзер
19 октября 2019 в 14:23
Ловчеву респект, Губерниева- на помойку!))
nik9373
nik9373 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19 октября 2019 в 14:15
Губерниев хочет огрести?
311
311 ответ Footbolista (раскрыть)
19 октября 2019 в 14:11, ред.
Зенит в группе лидеров РПЛ и группы ЛЧ, Спартак в группе лидеров в пердив!)
КАМЮ
КАМЮ ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19 октября 2019 в 14:10
Саныч, а я тоже не играл против Спартака.
Можно мне разок на них наехать? )))
shur
19 октября 2019 в 13:59
...при Сталине расстреливали,при Хрущёве-оттепель,при Брежневе бардельеро,но Спартак оставался Спартаком! Демократия,капитализм,
свобода,страна другая- Россия,играй не хочу,но.....
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Багров-брат (раскрыть)
19 октября 2019 в 13:52
Смеёшься? А над кем? Мы колбасу с испанцами гоняли не давно, а зениту и того не досталось
Footbolista
Footbolista ответ 311 (раскрыть)
19 октября 2019 в 13:45, ред.
Какие у зенита в этом сезоне результаты?)...ты же об этом сезоне пишешь, раз текущее 12 место Спартака вспомнил?...или как обычный питерский эксперд смешал все в кучу, вспоминая прошлое зенита и позабыв о прошлом Спартака?)...
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Nikola45 (раскрыть)
19 октября 2019 в 13:24
Да дело не в Ловчеве.Я сам его не очень...его уход в Динамо...старые не простят,молодые не помнят.
Мне нравятся люди,пусть даже старики,но у которых в душе сидит пацан. Тот пацан,который неравнодушен когда наших бьют,когда соседний двор наезжает на наш или та улица на нашу.Повторяю,дело не в Ловчеве и Спартаке. Дело в человеческой позиции. Я бы промолчал,если бы на Спартак наехал кто-то из тех,кто играл против него и помнит каким он был раньше.Но Губерниев??? Кто он такой? Вроде начинал греблей заниматься,но ничем так и не прославился.За то сейчас поёт как соловей.На любые темы. Всё знает,всё видел,в танке горел.Слащавый и самоуверенный типчик с завышенной самооценкой.
311
311 ответ Footbolista (раскрыть)
19 октября 2019 в 13:10
У Зенита хотя бы результаты есть, и в России, и в Европе. Спартак второй по бюджету в РПЛ вылетел в квалификации ЛЕ и на 12 месте в России!)
Багров-брат
Багров-брат ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 октября 2019 в 13:09, ред.
Таки и гордость российского футбола 90-х ни как не может в еврофутбол протиснутся. Теснота европейская корону с головки сбивает...)))
Nikola45
19 октября 2019 в 13:08
И затеялся смутный чудной разговор
Кто то песню стонал и гитару терзал
А припадочный малый при.... и вор
Мне тайком из под скатерти нож показал
Багров-брат
19 октября 2019 в 13:07
Ловчев больной хронически СпаМом. Он даже адекватно ответить не способен...)))
Footbolista
Footbolista ответ 311 (раскрыть)
19 октября 2019 в 12:51, ред.
зенит надо показывать на РБК Экономика и финансы...как проср..ь 40 млн.€ за один трансфер...
311
311
19 октября 2019 в 12:47
Спартак нужно показывать на исторических каналах, никак не на спортивных!)
Footbolista
Footbolista ответ mihaluch (раскрыть)
19 октября 2019 в 12:46, ред.
С 1991 СССР уже не было)...Спартак в 90-е не был советским хоккейным ЦСКА...
Doping87
19 октября 2019 в 12:22
Сошлись 2 достойнейших футбольных эксперта))))) Губернева надо в отпуск до зимних видов спорта отправить, а Ловчева на пенсию.
mihaluch
19 октября 2019 в 12:15
10 раз сборная СССР под эмблемой "Спартак" становилась чемпионом России. В 1996 году эта команда могла выиграть Лигу Чемпионов, но "великий Романцев" распродал зимой половину основного состава. Какое после этого может быть отношение к "Спартаку"?
Tostao
19 октября 2019 в 12:15
Так об этом ещё Лермонтов писал:

Ох ты гой еси, Канделаковна!
Про тебя нашу песню сложили мы,
Про твово любимого опричника
Да про смелого Евгения, да Серафимыча;
...
Вот молча оба расходятся,
Богатырский бой начинается.
Размахнулся тогда Губерниев
И ударил в первОй Серафимыча,
И ударил его посередь груди.
И подумал тогда Серафимович:
"Чему быть суждено, то и сбудется;
Постою за "Спартак" до последнева!"
Изловчился он, изготовился,
Собрался со всею силою
И ударил своего ненавистника
Прямо в левый висок со всего плеча.
И опричник молодой застонал слегка,
Закачался, упал замертво;
Повалился он на холодный снег,
На холодный снег, будто сосенка,
Будто сосенка во сыром бору
Под смолистый под корень подрубленная...
25процентный клоун
19 октября 2019 в 12:12
У нас нет топ клубов, дажесамое денежное пятно на карте рпл влетает с позором Вильяреалу
Leha-ha50
19 октября 2019 в 12:10
Топ клубы за выживание не борются!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ладожский (раскрыть)
19 октября 2019 в 12:09
Морду набить??? Не получится!!! Им с 12 го места не допрыгнуть!!!
d_fincher
19 октября 2019 в 11:57
Тине Канделаки надо организовать этот бой. Губерниев будет драться микрофонной стойкой, а Ловчев табуреткой эксперта.
Гость