Новости
 

Головаш: «Тедеско? Давно не понимаю логику руководителей „Спартака“»

19.10.2019, 09:46

Известный украинский агент Андрей Головаш, работающий на немецком рынке, поделился мнением о новом главном тренере «Спартака» Доменико Тедеско.

Тедеско до «Шальке» неплохо зарекомендовал себя в «Эрцгебирге», сохранив этому клубу прописку во второй Бундеслиге. Затем в «Шальке» ему предоставили полный карт-бланш. И он им не воспользовался.

Второе место? И что? При ресурсах «Шальке» это не стало сенсацией. Он приходил не на пустое место, у команды был потенциал. Зато следующий чемпионат Тедеско завалил. Вот и непонятно, какой из сезонов показал истинный уровень этого тренера – первый или второй, в середине которого его уволили.

«Спартак»? Я даже себе этот вопрос не задаю. Давно не понимаю логику руководителей «Спартака» и многих других российских топ-клубов. Что ими движет, зачастую остается загадкой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Тедеско Доменико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
19.10.2019, 15:34
Только ниф-нифы,нуф-нуфы и наф-нафы продолжают тупо отбиваться от насмешек по этому назначения , бессилия что либо изменить и пытаться верить в очередную тедеску...
  0
nik9373
19.10.2019, 14:19
Кого ещё не спросили о назначении Тедеско? Список опубликуйте сразу.
  0
Багров-брат
19.10.2019, 13:11
Алогичная тактика тоже логика. СпаМ привлекает внимание домохозяек...)))
  0
Nikola45
19.10.2019, 13:00
Логика есть! Просто ее не видно во Львове!
Леонид Киевский решил пройти очищение от купленных побед 90 годов!
Когда у единственной команды были доллары от барыг нефтью!
Нашел тренера которому не привыкать проигрывать 7-0, а это тренд Спартака!
Надеюсь что 12 место это еще не предел ))
  1
d_fincher
19.10.2019, 11:52
Обратите внимание - он говорит нелогичные вещи (в Германии нет конкурента Баварии, предъявлять молодому тренеру, что он не убрал одной левой Баварию - неадекватно), но дело не в этом. Концовка. Просто он озлоблен на русских, являясь украинцем. Поэтому мажет всех скопом, даже не интересуясь ситуацией. Зачем такие эксперты на Соккере?
  1
d_fincher
19.10.2019, 11:20
"Второе место? И что? При ресурсах «Шальке» это не стало сенсацией".

Да ты гений. Точняк. Ему надо было убрать Баварию одной левой и выиграть ЛЧ. Делов то. А он всего лишь второе место занял. Иксперд огородный.
  1
Сергей Саныч
19.10.2019, 11:06
  1
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
19.10.2019, 10:33
Логики у Спартака попросту нет.
  0
311
311
ответ ABir (раскрыть)
19.10.2019, 10:27
Ну так спартаковские ветераны говорят то же самое!)
  0
oFANATo
19.10.2019, 10:26
Тедеско пригласили что бы он сохранил прописку спартаку в РПЛ. О никаких медалях и тем более чемпионстве Федун давно уже не мечтает.
  0
mihaluch
19.10.2019, 10:15
А если, что маловероятно, добьётся успеха, что будут говорить эти скептики?
  1
Остапчук 67
19.10.2019, 10:08
Это еще что за ГМО?
  1
ABir
19.10.2019, 10:02
Украинский агент! Дальше можно было не читать
  3
Дима Головашич
19.10.2019, 10:01
Раскачивают как могут.
  1
BBK33
19.10.2019, 09:52
Еще не начал тренировать, а "эксперты" уже похоронили. Титова назначьте, он очень хочет.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Mangur (раскрыть)
19.10.2019, 09:50
Аналогично!!!
  0
Mangur