Новости
 

«Локомотив» не допустил осечки с «Ахматом» и остался лидером

18.10.2019, 21:25

«Локомотив» на классе одолел «Ахмат» во встрече 13-го тура РПЛ. «Железнодорожники» (29 очков) лидируют в турнирной таблице, грозненский клуб (12 баллов) — четырнадцатый.

Грозный, стадион Ахмат-Арена

«Ахмат» — «Локомотив» 0:2 (0:1)
Голы: Коломейцев 23, Мариу 86

«Ахмат»: Городов, Уциев, Семёнов, Нижич, Мусалов (Харин 53), Глушаков (Швец 77), Исмаэл, Роши (Михалак 46), Иванов, Бериша, Мбенг
Главный тренер: Шалимов Игорь.

«Локомотив»: Гильерме, Живоглядов, Магкеев, Чорлука, Идову, Ал. Миранчук (Хеведес 53), Коломейцев, Мурило Серкейра, Мариу (Тугарев 89), Джорджевич (Куликов 32), Эдер
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Живоглядов 40, Харин 74, Куликов 80, Уциев 90

В предыдущей игре чемпионата России «Ахмат» победил «Уфу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Локомотив»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ахмат 0:2 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
амурец
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20.10.2019, 06:42
руководство РФС так решило?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
19.10.2019, 21:45
У Зенита других позорных страниц и в Европе и в РПЛ хватает. Напомнить ?
  0
sashasokol
sashasokol
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19.10.2019, 13:02
Смешно читать данный комментарий от болельщика команды, которую "егоровцы" тянут всеми правдами и неправдами. Кроме того, ещё не известно сколько очков твой Зенит возьмёт с Ростовом и ЦСКА, плюс ответные встречи. Также ты очень вскользь написал про игру Локо и Зенита, хотя данная игра очень показательна. Так, за всю игру Зенит не создал ни одного опасного момента, что говорит о слабости Зенита с прямыми конкурентами. Поэтому не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Помнится, болельщики Зенита, ты в том числе, говорили про чемпионство при Манчини, а что в итоге - позорное 5 место. Как то так.
  2
Василий 50
19.10.2019, 12:52
Для осечек еще есть время.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Locomotive Breath (раскрыть)
19.10.2019, 10:44, ред.
Если Крыховяк останется.. ..Локо может в тройке быть....Но не на первом итоговом месте.....И то наверно если удастся сохранить нынешнюю лояльность "егоровцев" и так же удастся забирать свое с командами из нижней части таблицы....

Давай по-честноку...
Сколько очков Локо взял с прямыми конкурентами ЦСКА,Ростовом,Краснодаром ????
Одно - из девяти.....

Про противостояние с Зенитом пока ничего...
После ответ в Питере....Сравним шансы на чемпионство.....)))))
  0
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19.10.2019, 10:30
Да не будет). Ключевое - отрицательная частица "не";-). А так же - поживём - увидим.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
19.10.2019, 10:23
В РПЛ половина команд ложатся под зенит по известным причинам, в то время как с другими бьются
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Питер Ман (комментарий удален)
19.10.2019, 10:20
Навязчивые идеи очень опасны и противны. По игре и Локо и Ростов более достойные команды. А футбол логичен.
  2
Jeck Denielse
19.10.2019, 10:05
Что за манеры....)))
Локо обыграл того кому 7 матчей уж не проигрывал - все...Локо чемпион...))))
Спартак обыграл с Лапочкиным в Москве Рубин - все....Тодеско великий тренер...))))

Да угомонитесь....Зенит будет чемпионом....
  1
dok66
19.10.2019, 09:12
Локо с победой !
  1
Шуnя771
19.10.2019, 08:55
"Наш паровоз вперед летит..."
  2
shlomo
19.10.2019, 08:02
Все по делу и по игре....Локо с Победой!
  1
gghice
19.10.2019, 07:22
Показать
d_fincher
19.10.2019, 07:00
Шалимов так мощно задвигал речи и критику - а результат то где, Игарь?
  0
112910415
19.10.2019, 06:56
с Ахматом совсем беда ... и супер-тренер не спасает
  0
Don Nerazzurri
19.10.2019, 05:40
Предсказуемая победа Локомотива!
  0
амурец
19.10.2019, 01:15
Молодцы Локо, спокойно на классе
  2
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18.10.2019, 23:45
Да это понятно. Все мы болелы своих команд.
  1
Ангел неБесГрешен
18.10.2019, 23:42
Без сюрпризов, хотя как болеле Зенита хотелось бы...
  1
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ Паровозов (раскрыть)
18.10.2019, 23:37
Хотелось бы верить! Это ещё та машина!
  0
Паровозов
Паровозов
ответ Locomotive Breath (раскрыть)
18.10.2019, 23:35
Фарфанище в строй вернётся и всем несдобровать )
  1
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ Паровозов (раскрыть)
18.10.2019, 23:28
Вполне. Главное состав сохранить. Эдер меня сегодня впечатлил. Дерево, конечно он стопудовое, но сегодня установку сделал как надо - цеплялся, раздавал. В общем видит Палыч в нём пользу и выпускает в нужный момент. Жоао наконец то забил, тоже ещё тот кадр. Полезный. Основные в строй вернутся - там Юве. Ну в общем посмотрим.
  0
Паровозов
Паровозов
ответ Locomotive Breath (раскрыть)
18.10.2019, 23:19
Согласен, за чемпионство вполне реально побороться в этом сезоне !
  2
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ Паровозов (раскрыть)
18.10.2019, 23:16, ред.
Появилась уверенность в завтрашнем дне). Палыч таки выстроил команду!
P.S.Айнтрахт- Байер 3:0. Матч продолжается. ;-)
  0
Паровозов
18.10.2019, 23:11
Уверенно на классе обыграли ахматавцев, всех к.з с победой !
  4
вячеслав остапенко
18.10.2019, 23:07
Поздравляю с победой Локомотив
  4
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ sashasokol (раскрыть)
18.10.2019, 22:54, ред.
Я сегодня малость от внешнего вида Палыча припух - ему за 70, а на вид 60. А типы разные - бухает, типа. Ну-ну. По-моему у него очередная тренерская молодость! Удачи нам и всем здоровья!
  2
Wolverhampton
18.10.2019, 22:50
Молодцы!
  1
sashasokol
sashasokol
ответ Locomotive Breath (раскрыть)
18.10.2019, 22:50
Согласен, но Палыч знает как таким ответить, а именно игрой. Главное, что у него все получается. Человеку столько лет, а он фору любому тренеру в РФПР даст. Здоровья ему и удачи Локо.
  3
juchok
juchok
ответ Морозовский (комментарий удален)
18.10.2019, 22:46
кэфы видел перед матчем?
  0
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ Footbolista (раскрыть)
18.10.2019, 22:46
За Ростов по любому! Завтра). Как за своих!
  1
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ sashasokol (раскрыть)
18.10.2019, 22:45
Когда команда в лидерах - желающих как в Мавзолей, что бы было всё плохо.
  1
зигзаг
18.10.2019, 22:41, ред.
Локо не продажные как руководство Уфы. Вышли и по честному наваляли. Это и имел ввиду админ статьи в заголовке. Но главное стать чемпионами
  1
Footbolista
18.10.2019, 22:40, ред.
Ну теперь Ростов прихлопнет зенит, а кони Уфу...и зенит закрепится на законном 5 месте...правда за Игоря тревожно...
  3
sashasokol
sashasokol
ответ Морозовский (комментарий удален)
18.10.2019, 22:39
Честно говоря, я тоже обратил внимание на странное название данной новости. Наверное автор хотел, чтобы Локо оступился, но результат на табло.
  2
MELCHI
18.10.2019, 22:31
Да причем тут Локомотив ) - Вот Ахмат действительно не допустил осечки и остался в пердиве
  1
EAGinLE
18.10.2019, 22:31
С победой Сёмина .
  0
sashasokol
18.10.2019, 22:29
Поздравляю красно-зелёных с уверенной победой. Ахмату вообще ничего не дали создать, за это большой плюс. Скорее уже начали выздаравливать травмированы. Удачи Локо.
  4
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ Заратустра (комментарий удален)
18.10.2019, 22:22
А тем временем Айнтрахт колбасит Байер. У Локо есть шансы на ЛЕ, ибо центр обороны у таблеток - зеро.
  0
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ Морозовский (комментарий удален)
18.10.2019, 22:19
Да любят озаглавить - то осечка, то оступление. Благо не оскопление).
  1
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.10.2019, 22:12
Всё увидим в мае. А так, я давно такой не видел любимую команду!
  1
mihaluch
18.10.2019, 22:12
Локо победил довольно посредственную команду.
  2
ANATOLY KANDAUROV
18.10.2019, 21:59
После игры напрашиваются 2 вывода. 1. Зря Шалимова назначили - это путь в ФНЛ.
2. Пожалуй ЛОКО с Палычем чемпионство не отдадут. Играли без Баринова, Антона Миранчука, Смолова, Крыховяка, Хеведеса ( 5 человек основы) и выиграли легко и непринужденно. Локо достоин чемпионства.
  7
Absinthe3
18.10.2019, 21:55
Шалимов этот матч не посвящал Кадырову, кто знает?)
  1
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ Васисуалий Петров (раскрыть)
18.10.2019, 21:52, ред.
Кишечная какая то хрень. Вот и не играл. ""Так об этом тишут газеты. А газеты всегда правы""(с)
  1
andrefino13
18.10.2019, 21:48, ред.
Спокойно, убедительно, на классе.Всех с победой! И спасибо тем, кто за нас болел.
  3
Васисуалий Петров
18.10.2019, 21:48
А где крыховяк, на карточках?
  0
Greiba
Greiba
ответ nubom (раскрыть)
18.10.2019, 21:47
Кадырова тренером. искры будут
  0
MELCHI
18.10.2019, 21:47, ред.
Молодец Ахмат ! На верном пути .. Зарплату надо увеличить бедолагам на поле .
  0
Greiba
18.10.2019, 21:46
С победой Локомотив. полурезервный состав не подкачал сегодня
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт