Soccer.ru

«Локомотив» не допустил осечки с «Ахматом» и остался лидером

18 октября 2019, 21:25
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Локомотив» на классе одолел «Ахмат» во встрече 13-го тура РПЛ. «Железнодорожники» (29 очков) лидируют в турнирной таблице, грозненский клуб (12 баллов) — четырнадцатый.

Грозный, стадион Ахмат-Арена

«Ахмат» — «Локомотив» 0:2 (0:1)
Голы: Коломейцев 23, Мариу 86

«Ахмат»: Городов, Уциев, Семёнов, Нижич, Мусалов (Харин 53), Глушаков (Швец 77), Исмаэл, Роши (Михалак 46), Иванов, Бериша, Мбенг
Главный тренер: Шалимов Игорь.

«Локомотив»: Гильерме, Живоглядов, Магкеев, Чорлука, Идову, Ал. Миранчук (Хеведес 53), Коломейцев, Мурило Серкейра, Мариу (Тугарев 89), Джорджевич (Куликов 32), Эдер
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Живоглядов 40, Харин 74, Куликов 80, Уциев 90

В предыдущей игре чемпионата России «Ахмат» победил «Уфу».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Локомотив»
Все комментарии
амурец
амурец ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 октября 2019 в 06:42
руководство РФС так решило?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 21:45
У Зенита других позорных страниц и в Европе и в РПЛ хватает. Напомнить ?
sashasokol
sashasokol ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 октября 2019 в 13:02
Смешно читать данный комментарий от болельщика команды, которую "егоровцы" тянут всеми правдами и неправдами. Кроме того, ещё не известно сколько очков твой Зенит возьмёт с Ростовом и ЦСКА, плюс ответные встречи. Также ты очень вскользь написал про игру Локо и Зенита, хотя данная игра очень показательна. Так, за всю игру Зенит не создал ни одного опасного момента, что говорит о слабости Зенита с прямыми конкурентами. Поэтому не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Помнится, болельщики Зенита, ты в том числе, говорили про чемпионство при Манчини, а что в итоге - позорное 5 место. Как то так.
Василий 50
19 октября 2019 в 12:52
Для осечек еще есть время.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Locomotive Breath (раскрыть)
19 октября 2019 в 10:44, ред.
Если Крыховяк останется.. ..Локо может в тройке быть....Но не на первом итоговом месте.....И то наверно если удастся сохранить нынешнюю лояльность "егоровцев" и так же удастся забирать свое с командами из нижней части таблицы....

Давай по-честноку...
Сколько очков Локо взял с прямыми конкурентами ЦСКА,Ростовом,Краснодаром ????
Одно - из девяти.....

Про противостояние с Зенитом пока ничего...
После ответ в Питере....Сравним шансы на чемпионство.....)))))
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 октября 2019 в 10:30
Да не будет). Ключевое - отрицательная частица "не";-). А так же - поживём - увидим.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 10:23
В РПЛ половина команд ложатся под зенит по известным причинам, в то время как с другими бьются
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 10:20
Навязчивые идеи очень опасны и противны. По игре и Локо и Ростов более достойные команды. А футбол логичен.
Jeck Denielse
19 октября 2019 в 10:05
Что за манеры....)))
Локо обыграл того кому 7 матчей уж не проигрывал - все...Локо чемпион...))))
Спартак обыграл с Лапочкиным в Москве Рубин - все....Тодеско великий тренер...))))

Да угомонитесь....Зенит будет чемпионом....
dok66
19 октября 2019 в 09:12
Локо с победой !
Шуnя771
19 октября 2019 в 08:55
"Наш паровоз вперед летит..."
shlomo
19 октября 2019 в 08:02
Все по делу и по игре....Локо с Победой!
gghice
19 октября 2019 в 07:22
    d_fincher
    19 октября 2019 в 07:00
    Шалимов так мощно задвигал речи и критику - а результат то где, Игарь?
    112910415
    19 октября 2019 в 06:56
    с Ахматом совсем беда ... и супер-тренер не спасает
    Don Nerazzurri
    19 октября 2019 в 05:40
    Предсказуемая победа Локомотива!
    амурец
    19 октября 2019 в 01:15
    Молодцы Локо, спокойно на классе
    Locomotive Breath
    Locomotive Breath ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    18 октября 2019 в 23:45
    Да это понятно. Все мы болелы своих команд.
    Ангел неБесГрешен
    18 октября 2019 в 23:42
    Без сюрпризов, хотя как болеле Зенита хотелось бы...
    Locomotive Breath
    Locomotive Breath ответ Паровозов (раскрыть)
    18 октября 2019 в 23:37
    Хотелось бы верить! Это ещё та машина!
    Паровозов
    Паровозов ответ Locomotive Breath (раскрыть)
    18 октября 2019 в 23:35
    Фарфанище в строй вернётся и всем несдобровать )
    Locomotive Breath
    Locomotive Breath ответ Паровозов (раскрыть)
    18 октября 2019 в 23:28
    Вполне. Главное состав сохранить. Эдер меня сегодня впечатлил. Дерево, конечно он стопудовое, но сегодня установку сделал как надо - цеплялся, раздавал. В общем видит Палыч в нём пользу и выпускает в нужный момент. Жоао наконец то забил, тоже ещё тот кадр. Полезный. Основные в строй вернутся - там Юве. Ну в общем посмотрим.
    Паровозов
    Паровозов ответ Locomotive Breath (раскрыть)
    18 октября 2019 в 23:19
    Согласен, за чемпионство вполне реально побороться в этом сезоне !
    Locomotive Breath
    Locomotive Breath ответ Паровозов (раскрыть)
    18 октября 2019 в 23:16, ред.
    Появилась уверенность в завтрашнем дне). Палыч таки выстроил команду!
    P.S.Айнтрахт- Байер 3:0. Матч продолжается. ;-)
    Паровозов
    18 октября 2019 в 23:11
    Уверенно на классе обыграли ахматавцев, всех к.з с победой !
    вячеслав остапенко
    18 октября 2019 в 23:07
    Поздравляю с победой Локомотив
    Locomotive Breath
    Locomotive Breath ответ sashasokol (раскрыть)
    18 октября 2019 в 22:54, ред.
    Я сегодня малость от внешнего вида Палыча припух - ему за 70, а на вид 60. А типы разные - бухает, типа. Ну-ну. По-моему у него очередная тренерская молодость! Удачи нам и всем здоровья!
    Wolverhampton
    18 октября 2019 в 22:50
    Молодцы!
    sashasokol
    sashasokol ответ Locomotive Breath (раскрыть)
    18 октября 2019 в 22:50
    Согласен, но Палыч знает как таким ответить, а именно игрой. Главное, что у него все получается. Человеку столько лет, а он фору любому тренеру в РФПР даст. Здоровья ему и удачи Локо.
    juchok
    juchok ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    18 октября 2019 в 22:46
    кэфы видел перед матчем?
    Гость