Новости
 

Тедеско перенес свой офис в VIP-ложу на «Открытие Арене»

18.10.2019, 14:44

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн подтвердил слухи о том, что футболисты команды больше не будут тренироваться в Тарасовке.

Тренер попросил перенести тренировочный процесс в Тушино. Это мотивирует тренера, здесь есть все, что нужно команде. Здесь светлые помещения, это наш родной стадион.

Он попросил кабинет с видом на поле. С психологической точки зрения это для нас важно. Мы с радостью исполнили его пожелание.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Тедеско Доменико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vaxo26
19.10.2019, 10:22
рационально и не понятно почему раньше этого не сделали.
  0
shur
18.10.2019, 19:14
...во всей этой истории жалко обслуживающий персонал Тарасовки,это сколько людей без работы останется,а знаменитый спартаковский борщ,
вообщем и Спартак не тот и традиции рушатся!!!
  0
viv
viv
18.10.2019, 18:19
Физрук не успел придти уже чудит.....
  0
Санчо Панса
18.10.2019, 17:42
Уже устанавливает свои порядки) А если был бы Боря Моисеев, то было бы интереснее!
  0
mihaluch
18.10.2019, 17:01
Просто надо с чего-то начинать и Тедеско начал с самого простого.
  0
Jeck Denielse
18.10.2019, 16:37
Все перевернули...))))
Тарасовку отменили...Вип-ложу превратили в офис..))
И это немцы еще ни матча не отработали...))))

Походу долго потом Федуну придется разгребать весь этот "добровольный капут"....))))
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
18.10.2019, 16:25
Зато бомжам всё отдают за символичный рубль.
  0
EAGinLE
18.10.2019, 16:24
Пусть будет так .
  0
МапС
18.10.2019, 16:19, ред.
Исчо бы лавку вернул на место ближе к фанатке, которую Аленичев перенёс на голду. А то хрен докричишься.
  0
Palex
18.10.2019, 16:18
Не с того начинает.
  0
Alprish
18.10.2019, 15:46
Тедеска лихо переделывает десятилетиями сложенный быт свиней.
  0
Eddja
18.10.2019, 15:41
На открывашке сверху пердив лучше видно.
  1
25процентный клоун
18.10.2019, 15:39
Респект
  0
d_fincher
18.10.2019, 15:28
7 комментов - и все от преданных болельщиков Спартака, шифрующихся под болел других клубов)
  3
КЭТиК
18.10.2019, 15:25
Тарасовку продавать теперь что ли?
  0
tims
18.10.2019, 15:19, ред.
"Тарасовку" понемногу готовят к продаже? Или уже продали?.. Цорн скоро Федуна продаст, а тот и не заметит. Стареет старый ворюга, хватка уже не та. Напрасно Федун пустил козла (во всех смыслах) в огород...
  0
Байкал-38
18.10.2019, 15:02
Поближе к VIP персонам. Теперь понятно зачем он приехал.
  2
LOKis09
18.10.2019, 14:49, ред.
Ставка "верховного"...
Чем дальше, тем чуднее!
"Urn halb neun Alarm, Latrinenscheissen, dann schlafen gehen" Ярослав Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт