Новости
 

В Испании не могут определиться с датой Эль Класико

18.10.2019, 12:07

Продолжаются переговоры о переносе матча 10-го тура Примеры между «Барселоной» и «Реалом». 

Руководство чемпионата Испании считает, что поединок следует проводить в выходной день (7 декабря) - это принесет больше прибыли. 

Комитет по проведению соревнований Королевской испанской федерации футбола же предлагает перенести матч на среду, 18 декабря.

Встреча в рамках первого круга текущего розыгрыша Примеры должна пройти 26 октября на «Камп Ноу», однако она оказалась под угрозой срыва из-за массовых протестов в Каталонии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Календари и расписания
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Brooklyn888
18.10.2019, 23:47, ред.
Можно в Мадриде провести, думаю между фанами проблем и стычек не будет!
  0
Sergey Z
Sergey Z
ответ Справедливость торжествует (комментарий удален)
18.10.2019, 21:09
Тоже хороший вариант!!!!
  1
Sergey Z
18.10.2019, 20:42
В США! Или в Сочи!!
  1
Ангел неБесГрешен
18.10.2019, 19:16
Да у них там хуже чем в России.
Всё на ходу меняют.
Ещё в Мадрид перенесите...
  0
Nazi
18.10.2019, 18:50
Задолбали етим несчастным ельклассико. Таких ельклассико в АПЛ каждый тур почти. Каждый хочет продать себя подороже только вот и барса не та сейчас и реал тоже и не надо раздувать все это дело дабы привлечь больше народа. Паникуют испашки теряя вес..
  -1
Cympak-05
Cympak-05
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
18.10.2019, 18:23
Не судьба. Так как бояться стычек фанатов на этой почве. И людей выдающих себя за фанатов. Плюс потеря прибыли от того что болельщиков гостей будет не так много. Одни не приедут из за беспорядков, вторые потому что устраивают эти беспорядки
  0
Санчо Панса
18.10.2019, 17:45
Вот проблема то:( Пусть еще делают матч пораньше, чтобы и в Азии его смогли глянуть преданные болельщики Барселоны и мадридского Реала! По-моему у Тебаса была такая идея.
  0
xxxMyxaxxx
xxxMyxaxxx
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
18.10.2019, 17:24
А Барселона тут причём?!!! Она должна обеспечить безопасность на стадионе, а не в городе...
  0
violent
18.10.2019, 16:55
пока гром 2 раза не грянет
  0
Знатог
18.10.2019, 16:49
Видимо власти просто не хотят чтобы болельщики кричали антииспанские лозунги.
  1
Звезда по имени Солнце
18.10.2019, 16:38
Поменяться кругами не судьба? Сначала сыграть в Мадриде, а потом уже в Барселоне.
К тому времени скорее всего всё уляжется.
  0
lobsterdam
18.10.2019, 16:26
уже перенесли на 18.12.
  0
eleven LC
18.10.2019, 15:46
Жаль что 26 октября матча не будет,я ждал!
  0
Ruslan3132
18.10.2019, 15:06
дать технарь барсе за невозможность обеспечить безопасность на стадионе или перенести матч на нейтральную территорию. Сделали из мухи слона.
  2
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
18.10.2019, 14:53
Эх, такой матч срывают.
  0
particular
18.10.2019, 14:28
Бесхребетные, немощные и жадные...
  4
ДСА
18.10.2019, 14:26
Конечно в выходной и пораньше.
  0
drug01
18.10.2019, 14:09
Сложные времена не до футбола!
  0
зигзаг
18.10.2019, 14:06
Можно и не играть, сразу Барсе присудить победу и все.
  1
dimagas2
18.10.2019, 12:38
Времени еще 2 недели,все ще может поменяться 10 раз.
  0
Strikers188
18.10.2019, 12:26
Через 3 дня должен состояться матч с Вальядолидом, тоже на Камп Ноу, но его конечно же не перенесут
  1
Strikers188
18.10.2019, 12:24
ну вот митингующие, видите к чему приводят протесты? Или вы хотите как в Каталонии?
  0
Василий 50
18.10.2019, 12:18
Беспорядки в Каталонии это не проблемы "Реала".
Матч нужно проводить в установленные календарные сроки.
Нет возможности на поле "Барселоны", пусть будет нейтральная территория.
  0
CSKA2012
18.10.2019, 12:18
Давайте сегодня )))
  0
Vis.
Vis.
ответ cska plus (комментарий удален)
18.10.2019, 12:14
ну конечно, по-другому ведь реал не возьмёт в этой игре очки.
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт