Новости
 

Максименко: «Смена тренера придает определенный импульс»

18.10.2019, 11:25

Голкипер «Спартака» Александр Максименко прокомментировал назначение Доменико Тедеско на пост главного тренера команды.

Каждая смена тренера придает любой команде определенный импульс. Настроение меняется, игроки начинают работать по-другому. С приходом нового специалиста прежние заслуги сходят на нет, все начинается с чистого листа. Думаю, ни у кого в «Спартаке» нет «железных» позиций. Новый тренер приходит со своим видением состава, поэтому каждый изо дня в день должен будет доказывать свою состоятельность и заново заслуживать право выходить на поле в красно-белой форме.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Максименко Александр, Тедеско Доменико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
blitz
18.10.2019, 18:46, ред.
Смена тренера на тренера может и придает импульс Только Тедеско трудно назвать тренером. Полтора сезона у руля команды это не тренер, был уже такой Каррерой звали, а сейчас работу найти не может после спартака,
  0
ARMENIAN
18.10.2019, 17:27
Так может каждую неделю менять тренера, чтобы у вас было больше импульса и мотивации работать?
  0
STVA 1
18.10.2019, 16:39
Потом только без импульса трудно будет! Не думаю что румын сразу наладит игру!
  0
Jeck Denielse
18.10.2019, 16:06
Если новый тренер выжидал....И согласился дебютировал только в домашнем матче.....Только против 12-й команды таблицы....И то при условии что судить будет только Лапочкин - давайте повосхищаемся этим тренером.))))

Уважающие себя букмекеры даже ставки на данный матч принимать не будут..
  0
drug01
18.10.2019, 15:26
Посмотрим на результат!!!!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ FCSM всегда первый (комментарий удален)
18.10.2019, 14:58
У нас Моисеевых нет так что это не к нам )) Он за другой клуб болеет )) Подсказать за какой? ))
  1
andrefino13
18.10.2019, 13:59
Чаще чем в Спартаке, тренеров не меняют, уже 18 лет как, потому что бренд не работает, а виноват в этом главный менеджер, Федун вроде.
  0
Болот Сарбанов
18.10.2019, 13:52
Войдёт в привычку, не смогут без этого импульса и каждые пол-года начнут менять. Наркоманы.
  1
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
18.10.2019, 13:46
Не тренера, а кота в мешке взяли :)
  1
Nikola45
18.10.2019, 13:34
Если импульс в ФНЛ буду только рад! ))
  0
drug01
18.10.2019, 13:08
.... В какую сторону?
  0
Олег Борткевич
18.10.2019, 12:57
Спартаку не импульс, а пендель животворящий нужен.
  1
BCB
BCB
18.10.2019, 12:49
посмотрим на поле
  0
Сп62
Сп62
ответ Против ЦСКА (раскрыть)
18.10.2019, 12:32
Вот именно!
  0
Против ЦСКА
18.10.2019, 12:12
Игра покажет.
  1
Сп62
Сп62
ответ mihaluch (раскрыть)
18.10.2019, 12:04
А что, здесь можно Америку открыть?
  0
Leha-ha50
18.10.2019, 12:02
Предыдущие 18 импульсов ни к чему хорошему не привели!!!
  1
mihaluch
18.10.2019, 12:00
Конечно Максименко прав, но то что он говорит - прописные истины.
  1
pam06
18.10.2019, 11:52
Импульс - явление очень кратковременное и на долгое время не рассчитан. А здесь СТИМУЛ нужен - в прямом, первоначальном, смысле этого слова.
  1
denmig
denmig
ответ EAGinLE (раскрыть)
18.10.2019, 11:51
Здорова! Я там Тебе ранее написАл, может не увидел. Еще раз - не держи обиды, если есть. Я несколько перегнул. В общем, заходи.
  1
viv
viv
ответ particular (раскрыть)
18.10.2019, 11:46
Сашка " Три дырки" стабильно косячит и в клубе и в молодежной сборной .....что опять подтвердил отборочный матч с сборной Польши...
( На 10-й минуте Роберт Гумни сделал передачу в штрафную, голкипер россиян Александр Максименко ошибся на выходе, и мяч рикошетом от Игоря Дивеева влетел в сетку – 0:1.)
  1
EAGinLE
18.10.2019, 11:45
Игроки то те же остались .
  0
particular
18.10.2019, 11:35
Воротчику не импульс нужен, а стабильность..:))
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт