Новости
 

Селюк рассказал о перспективах Дзюбы в чемпионате Италии

17.10.2019, 22:41

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал слухи о возможном переходе нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы в другой клуб:

Дзюба — мой любимчик. Я его поддерживал еще в те времена, когда все от него отворачивались, везде отдавали в аренды. Не знаю, действительно ли им интересуется «Интер», но, учитывая работу Роберто Манчини в «Зените», не исключаю, что он мог порекомендовать Дзюбу.

Но итальянский чемпионат не для российских нападающих. Потому что там очень тактический футбол, постоянно перекрывают зоны и не очень-то много забивают. Поэтому Дзюбе нет смысла переходить в любой клуб из Италии. Более того, сейчас Дзюба на подъеме. Спортивном, эмоциональном, психологическом, политическом. После чемпионата мира он является одним из символов российского футбола, и ему нет смысла уезжать из России.

Я знаю, что он хотел попробовать себя в Англии, и там, безусловно, его футбол. Вот в Англии он мог бы себя проявить, но сколько ему там? 31 год уже?

Ранее сообщалось, что «Интер» заинтересован в Дзюбе

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Интер
Персона: Селюк Дмитрий, Дзюба Артём, Манчини Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Зейский
18.10.2019, 11:18
Селюк занимался бы своими талантливыми зулусами и не лез в футбол.
  0
Abris
18.10.2019, 08:14
Не Селюк ли про Интер сообщил?
  1
Ангел неБесГрешен
18.10.2019, 06:56
Про негров своих забыл добавить. Или это в другой части вью будет?
  2
112910415
18.10.2019, 05:28
пустые разговоры
  0
ДСА
18.10.2019, 05:06
Только Зенит и никаких телодвижений.
  0
Физручини
Физручини
ответ Zenit_84 (раскрыть)
18.10.2019, 01:37
ну почему, Дзюба вполне может пару отличных сезонов выдать в Англии
  0
Asper
18.10.2019, 00:47
Манчини кого рекомендовал, Дзюбу? Хороший анекдот.
Судя по его деятельности в Зените, он скорее Заболотного порекомендует
  3
mihaluch
18.10.2019, 00:47
В Италию так в Ювентус,а то там Роналду без Дзюбы скучает.
  0
Сантус
17.10.2019, 23:57
Нация уже окончательно определилась?Дзюба таки футболист?Его реально хотят где то видеть?)Мне кажется это всё бред.И деревянность его никуда не делась и возраст почти Христа...Да и денег там он таких не получит.Так смысл?)Пара матчей не показатель.
  0
Djon_V
17.10.2019, 23:46
Судя по тому, какие отношения были у Манчини с Дзюбой, слова о том что Роберто порекомендовал Артёма кажутся полнейшим бредом
  3
STVA 1
STVA 1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17.10.2019, 23:30
Мне кажется , что здесь Селюк прав. Англия , Артемки чемп , но он и дома в порядке!
  1
VIPded
17.10.2019, 23:27, ред.
Редкий случай согласиться с ДимДимычем.))
  0
Leha-ha50
17.10.2019, 23:24
Ну , вот откуда Селюк все знает???А как примазался то профессионально!!!
Все зависит от команды, от тренера, от самого Артема.
Посмотрим куда наш "балабол" рванет и , я думаю, у Селюка он совета просить не будет.
  1
dimagas2
dimagas2
ответ А-мне-пофигЯ-Был-Пьян (раскрыть)
17.10.2019, 22:56
Ну типа у Лукаки нет подмены,а Антошка Конте любит таранных напов.
  0
Zenit_84
17.10.2019, 22:54
Он только в России состоится. Зарубеж не для него
  0
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
17.10.2019, 22:51
Что за бред с Интером? :)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт