Новости
 

Мане - о благотворительности: «Зачем мне десять „Ferrari“?»

17.10.2019, 18:56

Вингер «Ливерпуля» Садио Мане рассказал о своей помощи, которую он оказывает соотечественникам:

Зачем мне 10 Ferrari, 20 часов с бриллиантами и два самолёта? Что бы это дало миру? Я голодал, работал в поле, пережил сложные времена, играл босиком и не ходил в школу. Сегодня, благодаря тому, что я играю, я могу помогать людям.

Я построил школы, стадион, мы предоставляем одежду, обувь и еду людям, живущим в условиях крайней нищеты. Кроме того я даю € 70 в месяц всем людям в очень бедном районе Сенегала, чтобы они могли внести свой вклад в экономику своей семьи.

Ранее Мане рассказал о своём конфликте с одноклубником

Источник: Dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Благотворительность
Команда: Ливерпуль
Персона: Мане Садио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
18.10.2019, 14:31
Удачи Мане, мужчина, а не Ари какая-нибудь.
  2
18.10.2019, 01:57
Мне он казался высокомерным из-за своих психов по поводу замен и прочего, а он такие дела делает. Просто снимаю шляпу перед человеком.
  6
18.10.2019, 01:36
Мане Мане, дай Бог тебе всего, и чтобы радовал нас игрой своей еще долго!
  6
17.10.2019, 23:01
Всё бы так рассуждали
  1
NGYRZ
ответ пользователю Заратустра (раскрыть)
17.10.2019, 22:34
1. тебя это не должно волновать!

2. для меня нет понятия кафир! Для меня главное человек, а там пусть он хоть лягушкам поклоняется!
  2
17.10.2019, 22:26
и суперчеловек и суперфутболист
  2
Gelious
ответ пользователю ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17.10.2019, 22:07
На самом деле Роналду дофига и дофига отдал на благотворительность. И делал это, когда получал меньше, чем сейчас Мане. Но в плане трат он все равно перебарщивает. У него там так много машин, что он не помнит их число точное по его же словам.
  1
Заратустра
ответ пользователю ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17.10.2019, 22:07
По его словам он мусульманин. А судя по нику - из Ингушетии)
  0
Заратустра
ответ пользователю NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
17.10.2019, 22:05
Показать
17.10.2019, 22:04
Месси и Роналду пусть почитают,что сказал Мане.
Они оба тоже из бедных семей но стали высокомерными из за денег но не верят,что за каждую копейку придется отвечать в Судный день.
Месси старую машину купил за 32 млн евро,это это бредовый маразм а Роналду сошел с ума,когда увиднл деньги.
Таких,как Мане 0,00000000001%.
  4
ALBA BARCELONA 21
ответ пользователю Заратустра (раскрыть)
17.10.2019, 22:01
Показать
barcelona and cruyff
ответ пользователю Глор кабинета (раскрыть)
17.10.2019, 21:34
Человеческая жадность не знает границ. Все ради показухи
  3
17.10.2019, 21:33
Человек с большой буквы! Если бы каждый футболист задумался о тех ,кто не в состоянии даже заботиться о своем питании,мир мог бы стать на капельку лучше для голодающих
  6
17.10.2019, 20:51
Мужик!
  4
заDOOMчивый
ответ пользователю cevin cigan (раскрыть)
17.10.2019, 20:46
самое интересное,что не воздастся,а уже воздаётся.
  2
17.10.2019, 20:45
пора уже его исключить из негров,потому что ведёт себя,как гадкий утёнок. С такими деньгами,можно каждый день менять причёски, айфоны и в Сенигале покупать целые города, смотришь,через 5 лет полафрики в твоих ногах.Я бы даже Синегальскую столицу переименовал в МАНЕ. а потом в Инсте можно было всё это выкладывать,какие у тебя тачки, какие чаевые, какой марки бутцы, какой шампунь применяешь. кАроче парень отстал от жизни,тебе с Погбой познакомиться,уму бы разуму научл.
  0
Заратустра
ответ пользователю NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
17.10.2019, 20:45
А тем, что Роналду неверный (кафир) гордишься?
  1
Strikers188
ответ пользователю cevin cigan (раскрыть)
17.10.2019, 20:44
Каким образом спросить? Его вроде никто и никогда не видел
  0
cevin cigan
ответ пользователю Strikers188 (раскрыть)
17.10.2019, 20:28
Он не мой,Он общий(а ты спроси у него?)
  2
Strikers188
ответ пользователю cevin cigan (раскрыть)
17.10.2019, 20:20
а почему твой всевышний просто не поможет лично всем нуждающимся мира???
  0
17.10.2019, 20:17
Молодчага!!!
  2
17.10.2019, 20:09
У Ари было 20 часов, камень в его огород.
  0
17.10.2019, 20:08
Это вам Не дикари Кокоша и Мамаша)))
  1
17.10.2019, 20:04
Какие в Ливере скромные и добрые Мане, Салах, Ван Дейк. Может от этой внутренней духовности и результаты лучшие!
  8
17.10.2019, 20:03
Мане воздастся Всевышним! Сейчас только и удивляешься человечностью таких людей...
  6