Soccer.ru

Шаронов: «Мы не знаем, как будет играть „Спартак“»

17 октября 2019, 14:42
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Тренер «Рубина» Роман Шаронов рассуждает о предстоящей игре 13-го тура РПЛ со «Спартаком».

Понятно, что мы не владеем информацией, как будет играть «Спартак». Есть только информация, как играл «Шальке». Сейчас делаем больше акцент на свою игру. Все равно есть определенная информация по «Спартаку». Я не думаю, что за такой короткий срок они что-то кардинально поменяют, но изменения будут, потому что новый главный тренер их в любом случае внесет.

Все комментарии
Mangur
18 октября 2019 в 03:49, ред.
Без комментариев
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2019 в 00:15
    vitalik dobroy
    17 октября 2019 в 23:52
    Чего гадать? Совсем скоро увидим!
    Nikola45
    17 октября 2019 в 23:48
    Мне интересно Мыкола Казанский за кого будет болеть? )) Он давно уже как за поросят болеет! А говорят что мусульмане не любят свинину ))
    Nikola45
    17 октября 2019 в 23:46
    Лапочкин тут без шансов!
    Тут как не играй Барселона и то бы проиграла ))
    Nikola45
    17 октября 2019 в 23:42

    Все знают а он не знает ))
    oFANATo
    17 октября 2019 в 22:05
    Так там и Тедеско сам не знает как будут играть хряки.
    311
    311
    17 октября 2019 в 21:45
    Спартачи сами не знают, вся надежда на Лапочкина!)
    Leha-ha50
    17 октября 2019 в 21:43, ред.
    Шаронов: «Мы не знаем, как будет играть „Спартак“»
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ....но догадываемся!!!

    Удачи Рубину!!!
    SHMEL
    17 октября 2019 в 21:30
    Поставят два автобуса и не будут переходить на половину соперника...
    Footbolista
    Footbolista ответ Ravshan.878 (раскрыть)
    17 октября 2019 в 21:09
    Привет)...надеюсь...
    Ravshan.878
    Ravshan.878 ответ Footbolista (раскрыть)
    17 октября 2019 в 21:00
    Если честно так и будет.
    Приветствую.
    drug01
    17 октября 2019 в 20:11
    Желаем удачи!!!
    Т34
    Т34 ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2019 в 20:08
    Судя по тому, что зенит в лидирующей группе, там речь о чемоданах не идет. Там измеряется бабло товарными вагонами. Не случайно Газпрому приходится еще одну нитку тянуть Северный поток -2.
    Шуnя771
    17 октября 2019 в 19:45
    Спартак будет играть на итальяно-немецком диалекте!)
    Сп62
    17 октября 2019 в 19:37
    Главное, чтобы Северный поток 2 не перекрыли, а то перспективы для игроков ни какой.
    Ангел неБесГрешен
    17 октября 2019 в 19:27
    Об этом никто не знает...
    Некакойшенко
    17 октября 2019 в 19:07
    Роман, этого теперь пока ни кто не знает.
    clop
    17 октября 2019 в 18:47
    Чемпионат еще не достиг и середины, а в подвале турнирной таблицы уже вовсю идет борьба за выживание. Фактически это будет матч за шесть очков, который заслуживает того, чтобы новости о нем попадали в топ :))
    Gahi
    17 октября 2019 в 18:38
    Весь вопрос в том, в какой футбол будет играть сам Шаронов, авантюрный или практичный?
    Конопляных Дел Мастер
    17 октября 2019 в 18:13
    Вся страна, как не странно за Рубин.
    Санчо Панса
    17 октября 2019 в 18:01
    Правильно, больше думайте о своей игре! Удачи Рубину и победы на Открывашке)
    PATRIOT1965
    17 октября 2019 в 17:46
    А если серьезно,то в данном матче у Рубина нет шансов.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2019 в 17:46
    Вот если бы Вилков.))))
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2019 в 17:44
    А Спартак сам пока не знает,как пойдет,так пойдет.))))
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    17 октября 2019 в 17:11
    Рубин не слабее Спартака. Играйте как можете и выиграете. Победы казанцам.
    Absinthe3
    17 октября 2019 в 16:40, ред.
    А никто не знает:) Но Шаронов, конечно, монстр филологии. Депутатом бы стал шикарным)))
    ДСА
    17 октября 2019 в 16:22
    Хотелось бы, что бы Спартак играл хорошо.
    VIPded
    17 октября 2019 в 14:58
    Как-как... Да никак!!! )))
    Удачи Рубину послезавтра!
    STVA 1
    17 октября 2019 в 14:55
    Ничейку сгоняете...
    Гость