Новости
 

Тедеско: «Хочу доказать, что заслуживаю тренировать „Спартак“»

17.10.2019, 10:50

Новый наставник «Спартака» Доменико Тедеско отреагировал на критику со стороны некоторых бывших игроков команды.

Бывшие футболисты «Спартака» считают, что я ничего не добился? Для меня это не проблема. Каждый может высказывать свое мнение. Я принимаю его. На данный момент они правы: я стал вторым с «Шальке», спас «Эрцгебирге» от вылета. Для меня лично это было равносильно титулам.

Но я понимаю слова ветеранов. И моя задача — доказать, что я тот самый парень, кто должен занимать пост главного тренера «Спартака». Но есть и еще один важный момент — если люди обсуждают, критикуют, переживают, значит, этот клуб действительно важен и популярен. И это для меня имеет главное значение.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Тедеско Доменико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Юрниекс
17.10.2019, 16:37
Показать
Байкал-38
17.10.2019, 14:58
Тедеско юбилейный 20 в 21 веке. Должность поставлена на конвейер, пора уже искать следующего!
  0
Absinthe3
17.10.2019, 13:25
Что может сделать тренер Спартака, предсказать невозможно. Тедеско может стать новым Каррерой, а может очередным ..... Поэтому, шепотом, Удачи!)))
  1
SHMEL
SHMEL
ответ d_fincher (раскрыть)
17.10.2019, 12:45
А ну ка давай статистику за последние лет 10,кто кого обыгрывал,у кого сколько чемпионств и кубков...
  0
d_fincher
d_fincher
ответ SHMEL (раскрыть)
17.10.2019, 12:36
Зато легко обыгрывают ЦСКА ))
  2
SHMEL
17.10.2019, 12:28
Свиней тренировать дело нехитрое,только вот свиньи плохо поддаюся тренировке.
  0
VIPded
17.10.2019, 11:45
Посмотрим, как запоёт после влёта Рубину...)))
  1
Sаshа
17.10.2019, 11:34
Хочешь, доказывай.
  0
альсато
17.10.2019, 11:24
да тренируй ты Доменико Спартак (кто против).....до тебя много кто тренировал (одним больше-никакой разницы)
  1
112910415
17.10.2019, 11:18
это как с эмоциональной, неравнодушной, нервной женой :
волнуется, переживает, любит сильно ... расстроившись, сильно ругается и сковородкой засветить может !
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт