Новости
 

Тедеско: «Федун — большой фанат „Спартака“»

17.10.2019, 10:17

Новый наставник «Спартака» Доменико Тедеско похвалил владельца клуба Леонида Федуна.

Федун сказал, что тренер — 10% успеха? Если скажу 90%, то пойду против владельца, так, ха-ха. С одной стороны, он полностью прав: ведь в клубе все должно быть правильно выстроено, чтобы добиваться результата. Плюс он должен грамотно сработать и найти для команды нужного тренера. Если у клуба есть философия, то найти тренера просто. В этом он прав. Как тренер я знаю, что есть определенные точки, определенные вещи, на которые я могу влиять, с которыми могу работать. Но есть и такое, на что повлиять непросто. Решающий вклад в успех вносят, конечно, игроки. Но, на мой взгляд, вклад тренера немного больше 10%.

Сколько процентов успеха дает владелец? Вообще, это сложно — говорить о цифрах. Клубу важно иметь хороший основательный фундамент, без которого никуда. А мистер Федун — и я это знаю — он большой фанат «Спартака». Он делает очень много для команды, игроков, фанатов. А мы с командой должны не подвести его и добиться результата.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Тедеско Доменико, Федун Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рыжик-Мурыжик
17.10.2019, 22:15
Ишь как подлизывать начал сразу.Как сладкую конфету
  0
ANATOLY KANDAUROV
17.10.2019, 21:17
Если владелец клуба фанат, то толку от него не будет никогда. Нужен трезвый, расчетливый и профессиональный подход, а фанаты пусть орут в подворотнях.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ alexNr (раскрыть)
17.10.2019, 20:12, ред.
Бесковский футбол есть в Барселоне,по крайней мере был при Гвардиоле точно!!!!!Ну это у нас а Барса с этим футболом при Пепе выиграла все что можно!!!!!Просто там были Хави и Иньеста+Месси и раньше просто не привычно было играть под прессингом, да и скорости в тех годах были куда медленнее!!!!!

Барса при Пепе играла как раз таки в бесковский(кружева,забегания,стеночки)только на более высокой скорости!!!!!!

Бесков и Гаврилов поставь их в современные условия и адаптируй их под них,то было бы все норм!!!!!!

Да и напомню,что мы могли в 1/2 финала выходить,однако все решила разница забитых и пропущенных!!!!!!!

Так что не надо говорить про бесковский футбол,как буд то это было что то плохое!!!
  0
Михаил Полунин
17.10.2019, 20:07
Юный философ.... После серии поражений все встанет на свои места.... А вот этого тренеришку-торгаша стоит слить....
  0
Sergey Z
17.10.2019, 19:56
Очередной лизун!!!
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ armeec_ (раскрыть)
17.10.2019, 19:38, ред.
Привет Петя!
Да печально стало от таких цифр.
  0
alexNr
alexNr
ответ Ген Геныч (раскрыть)
17.10.2019, 18:32
В Бесковский футбол Барселона никогда не играла и не играет. Так называемый Бесковский футбол прокатывал только в чемпионате СССР, посмотрите чемпионат мира 1982г. в Испании, когда Бесков пытался играть в спартаковский футбол со сборной, со своим главным распасовщиком Гавриловым) Посмотрите эти игры нашей сборной, думаю они еще сохранились в видеозаписях. Игроки не привыкли играть под прессингом, тот же Гаврилов принимая мяч в центре не успевал голову поднять, как у него его отбирали. Он привык принимать мяч в центре неспешно оглядываться и делать разрезающий пас на одного из нападающих, а тот играя в стенку с другим забивал, и все было прекрасно) Но как выяснилось такая "красивая" игра срабатывает только против команд которые не знают что такое прессинг и грамотная оборона.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ yrasikos22 (раскрыть)
17.10.2019, 18:15
Ну во первых -Бесковский футбол не пережиток прошлого,в него сейчас играет (ла)Барселона,уж при Гвардиоле они в него точно играли,сейчас не знаю т.к за чемпионатом Испании не слежу!!!!!

Во вторых- это трансферная политика!!!!!Или ты что думаешь тот же МЮ сейчас тоже в трансферной политике вообще ноль.Ливер был таким же еще года 3-4 назад!!!!!Ни все заигрывают за новый клуб!!!!!Вспомни того же Де Зеува ,так он в Голландии классно играл,капитаном был ,а пришел в другую команду и все!!!!!Но есть же и хорошие трансферы,Видич,Алекс,Рохо,Промес,Зе Луиш ,да и еще с десяток нормальных трансферов было!!!!!А вы только за Кариоку держитесь,как буд то он один единственный легионер в Спартаке был!!!!!!!
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ Ген Геныч (раскрыть)
17.10.2019, 18:06, ред.
Бесковский футбол это пережиток прошлого,щас футбол уже другого уровня чем при Бескове,уже давно пора смотреть в будущее а не на прошлое,Федун дает деньги на шлак типа Кариок и Де зуевых и прочих которые даже квалификацию Лиги Европы не могут пройти 7 лет.
  0
Ген Геныч
17.10.2019, 16:17
Вот не в коем случае Федуна ни оправдываю,но все таки выскажусь!!!!!!!!!

Где был Ливер последние лет так 20 в АПЛ?Где сейчас находится МЮ и Арсенал!!!!!!!

Где сейчас находится Интер и Милан в Серии А?!!!!!!!!!!


Федун может и хреновый футбольный так скажем аналитик,но деньги он каждый раз дает на покупку игроков,причем не малых денег!!!!!!

Тут вопрос скорее в философии самого Спартака и понимания этого футбола!!!!!

Ну не сможет Спартак играть так,как играл раньше-нет таких игроков,да и в такой футбол сейчас в мире играет только одна команда-это Барселона!!!

Вот когда уже забудут про Бесковский футбол,тогда и результаты появятся!!!!!
  1
Олег Борткевич
17.10.2019, 16:01
Как москвичей плющит, что не у них построен лучший стадион в стране. Привыкли, что все лучшее , все деньги, все стекается в Москву. Успокойтесь, Москва продолжает тратить большую часть денег страны. И разворовывается средств там на порядок больше, чем в Питере, в этом уверен не только я.
  0
Leha-ha50
17.10.2019, 15:57
...он должен грамотно сработать и найти для команды нужного тренера.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Эх, Доменико, до тебя "грамотно" были подобраны 18 тренеров, но все были с позором вышвырнуты!!! Тут у Федуна опыт большой, ох и грамотно он всех до тебя вышвыривал!!!
  0
armeec_
armeec_
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
17.10.2019, 15:35
ааа0 )а что значит покласть? Газпром качает с каких то других землях?? ли на столько сВЯТАЯ, что "темболее Газпром" ???
На вопрос что не ответил? за сколько вся это "передача" была продана??
  0
armeec_
armeec_
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
17.10.2019, 15:11
Если так все "красиво" мимо Газпрома. За сколько продали имя стадиона?)
и зачем Газпром тянул долги в стройку стадиона с Казахов? не знаешь? а я знаю)))
Газпром включился ровно тогда, когда уже крыть было нечего и нечем, высосали все и вся, а время давило. Нужно быть объективным. Если бы Газпром не вписался, данная стройка обернулась бы всемирным позорищем.
  2
рже
17.10.2019, 14:58
Федун владелец ФК Спартак,а фанат он давно уже ФК Ростов!!!
  0
armeec_
armeec_
ответ stavr74 (комментарий удален)
17.10.2019, 14:32
пусть Литейка новости найдет, как кроили на школах в Питере и Лен.обл. дабы построить ГАЗПРОМ АРЕНУ!
  1
armeec_
armeec_
ответ Шуnя771 (раскрыть)
17.10.2019, 14:30
Привет Олег.
а если плюсануть отсутствие остальных 90% .(Об этом Немец кст не знает еще.) То я хз. как там у Вас дальше сложится.
  1
Мистер Галактикус
17.10.2019, 13:04
и киевского Динамо ))
  0
Шуnя771
17.10.2019, 12:44
10% Это посыл немцу на будущее... Жаль Спартак!
  0
13 RUS
17.10.2019, 12:41
Уже тренера читают по бумажке,куда катятся пупсики
  -1
spartach n1
spartach n1
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
17.10.2019, 12:19
Этож не газовый проект,куда вливают без меры,не своё же-не жалко !
  5
spartach n1
spartach n1
ответ Некакойшенко (раскрыть)
17.10.2019, 12:17
Ларьков на черкизоне !
  5
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ За адекватность (раскрыть)
17.10.2019, 12:17
Согласен, в жадности Федуна не упрекнёшь. Денег на спартак не жалеет. Но все получается шиворот на выворот. Я был бы рад если Спартак взял бы европейский трофей или стабильно приносил евроочки, или был бы базовой командой для сборной. Но много лет лишь пустые разговоры о величии, народности, особом спартаковском духе.
Раньше это раздражало, потом вызывало смех, сейчас только улыбку, презрительную.
  1
Сп62
17.10.2019, 12:16
Хорошо бы услышать такие слова через пол года.
  1
Некакойшенко
17.10.2019, 12:16
Ага.А Гинер большой любитель конезаводов, газет, пароходов.
  1
mihaluch
17.10.2019, 12:16
«Федун - большой фанат „Спартака“» и место на фанатской трибуне с флагом в руках.
  0
Palex
Palex
ответ За адекватность (раскрыть)
17.10.2019, 12:03
Скорее да, не зажимает. Он просто,либо плохой управленец, либо ничего не понимает в футболе. Кстати Цорн, ничем не лучше .
  0
Т34
Т34
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
17.10.2019, 12:00
Гыгыгы, а Миллер качает газ из твоих недр? Очень похоже на это.
  2
d_fincher
17.10.2019, 11:58
Вот кто эти глупости спрашивает - он за кого болеет?
  1
За адекватность
17.10.2019, 11:52
По-разному можно относиться к Федуну. Одни говорят гнать его, как будто очередь из арабских шейхов выстроилась, желающих купить "Спартак" и вбухивать в него деньги. Я полагаю никто не скажет, что Федун зажимает деньги на трансферы. То, что не может найти команду толковых управленцев столько времени, ну так не знаю почему. Вот Цорн теперь взял руль, Тедеско скорее всего его креатура, а что получится время покажет.
  4
Остапчук 67
17.10.2019, 11:50
Федун - главный враг "Спартака".
  0
SHMEL
17.10.2019, 11:31
Кстати,хорошо и удачно лизнул Тедеска...
  0
SHMEL
17.10.2019, 11:31
Показать
particular
17.10.2019, 11:23, ред.
"...есть определенные точки и вещи..." для влияния и работы, но, упаси боже, упереться в стену непонимания и барьер личных амбиций босса..:)
  5
sir_Alex
17.10.2019, 11:22
Федун — это большая беда "Спартака"!
  7
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
17.10.2019, 11:17
Федун устал вкладывать в этот проект. )))
  0
112910415
17.10.2019, 11:10
тренер адекватен !
  0
cska1948
17.10.2019, 11:09
Федун - фанат "Спартака" - Это больше похоже на анекдот из Тарасовки. То, что Федун фанат ДК не знает, разве что, малолетний ребёнок.
  0
Ангел неБесГрешен
17.10.2019, 11:04
Ясно дело фанат, стока денег вбухать за 1 чемпионство в 20 лет...
  1
Паровозов
17.10.2019, 11:02
Этим назначением Федун может вбить последний гвоздь в крышку гроба спартака.
  1
yrasikos22
17.10.2019, 10:52
Делает много для команды за 20 лет один трофей ? это прям видно что вложено много сил в это достижение,Гинер с Миллером плачут в углу...
  0
Jeck Denielse
17.10.2019, 10:49, ред.
Почему немца с Лапочкиным не познакомили ???.)))
  1
Туалетный Утёнок
17.10.2019, 10:41
Я тоже большой фанат спартака, ни один мат не пропускаю и в цирк не хожу
  -1
Т34
17.10.2019, 10:40
Интересное открытие!
  1
drug01
17.10.2019, 10:30
Кукушка хвалит петуха......
  2
311
311
17.10.2019, 10:28
Федун болельщик киевского Динамо. А Спартак для отмывания бабла прикупил!)
  0
Блоссия
17.10.2019, 10:24
Парень с юмором! Уже хорошо. Удачи, Тэдди!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт