Soccer.ru

Бывший игрок МЮ заявил, что ему больно смотреть на успехи «Ливерпуля»

16 октября 2019, 18:58

Бывший форвард «Манчестер Юнайтед» Луи Саа заявил, что ему больно наблюдать за успехами «Ливерпуля» в нынешнем розыгрыше АПЛ.

Это больно. Однако на их выступления приятно смотреть. Когда я наблюдаю за матчами «Ливерпуля», мне больно это говорить, но я наслаждаюсь, потому что они показывают атакующий футбол и играют сердцем.  

Отметим, что «Ливерпуль» и МЮ сыграют в чемпионате Англии в ближайшее воскресенье. Несмотря на неудачи в текущем сезоне, «красные дьяволы» считают, что могут добиться успеха во встрече с мерсисайдцами. В частности, оптимистичный настрой на игру выразил полузащитник «Ман Юнайтед» Хуан Мата.

Все комментарии
Triem
16 октября 2019 в 21:43
Ну поплачь, легче может станет.
311
311
16 октября 2019 в 21:23
Если больно смотреть, не надо смотреть!)
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2019 в 21:10
А что Клопп куда собирается уходить? Вроде нет, у него контракт до 2021 года, как раз еще успеет догнать Ман Ю по победам в Англии, кстати будет забавно если Ливерпуль уволит еще одного тренера Ман Ю.
y6uBaHTo
16 октября 2019 в 20:57, ред.
Что-то ни один игрок Ливерпуля не радуется неудачам МЮ, а тем все больно и больно смотреть, хотя мерсисайдцы ещё ничего то и не выиграли в Англии. А на МС вам не больно смотреть, что под носом, Челси там, Лестер? Если и дальше дела так пойдут, то все болелы Манчестера метнутся на сторону мешков.
Kirill Erokhin
16 октября 2019 в 20:37
Гарри Невилл тоже что-то наподобие этого говорил, что ему обидно, что сейчас Ливерпуль напоминает Ман Юнайтед Алекса Фергюсона.
dzvinka
16 октября 2019 в 20:26
боль и наслаждение... Саа оригинален))
Red_team
Red_team ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2019 в 20:15
Ну я и говорю, пора и отдохнуть от насеста =)
Wolverine 8
16 октября 2019 в 19:34
Многим больно, особенно таким как князь.
Red_team
16 октября 2019 в 19:05, ред.
Да, Ливер нынче шикарен, а МЮ на дне, такова реальность как бы не было обидно, но время и фанам Ливера покуражиться, они долго этого ждали и заслужили. А терпеть и ждать стиснув зубы пришло время фанам МЮ, в частности и мне
Гость